Nissan Almera VS VW Polo (седан) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Я бы посоветовал ТС взять:

  • Nissan Almera[ 10 ]25%
  • VW Polo (седан)[ 30 ]75%
Всего голосов: 40

#76:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 14:29
Народ, айда СЮДА: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6901195#6901195 (Новый Kia Rio VS VW Polo (седан))
#77:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 14:31
5Zigen писал(а):

я 190 почти
и то не до конца отодвинуто
щелчок или два осталось

но я, конечно, не пузатый
может дело в этом


Мне хотелось бы распрямить ноги еще, а не хватило регулировки. Может там уперлось или сломалось что, хз.

#78:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 14:58
Hexff писал(а):

Exclusive писал(а):

Hexff писал(а):

[ либо брать нормальный гольф-класс Фокус/Цид/Меган3/др., либо не выеживаться и ездить бюджетке подешевле, так оно хоть оправдано.


это в этих то корытах почувствовать себя лучше , чем в калине? да не смеши мои яйца... ты хоть в нормальных машинах то ездил, чтобы реально почувствовать разницу, между бюджеткой и автомобилем? facepalm


Что есть в нормальных с твоей точки зрения? Для меня европейский гольф-класс и есть нормальный авто, а не для папуасов.


машины идущие от 2.5 ляма и то не все..

#79:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 15:01
Exclusive писал(а):

машины идущие от 2.5 ляма и то не все..


Теоретег детектед...

#80:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 15:10
MilleniumD писал(а):

alexandro70 писал(а):


еще раз,там стоит такой же двигатель как на Фабии 16 клапанный..а не старый 8 клапанник..


Я ездил на Поло, двиг сильно слышно в салоне! Он не едит с этим двигателем!


хз, как там на ручке, а на автомате он больше 2700 в спокойном режиме не крутит, от этого он тихо урчит...если педаль в пол продавить, то да, слышно и скажу, что довольно приятно работает двиг...ну а сами немцы говорят, шумки мало для того, чтобы вы не забывали о том, что машина класса В....Pardon

и мотор едет вполне хорошо..

#81:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 15:12
удалил фотге от греха подальше lol1


Последний раз редактировалось: Exclusive (16 Апреля 2012 16:30), всего редактировалось 1 раз

#82:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 15:15
pst pst Good
#83:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 15:16
я чесно говоря когда заценивал ягуар удивился насколько он убог по сравнению с премиумными немцами
#84:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 15:16
Mord_vin писал(а):

pst pst Good


да надоели уже нищеброды, ну чесн слово facepalm

#85:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 15:18
кеды глухаря писал(а):

я чесно говоря когда заценивал ягуар удивился насколько он убог по сравнению с премиумными немцами


да есть немного, но всё равно машинка очень приятная Smile

#86:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 15:22
Exclusive
Картинка меленькая ничего не видно. Хотя чего тут видно? Человеку дали посидеть за рулем новенького Ягуара. Судя по посадке ты как тот крестьянин снимающийся в фильмах про лордов, в собственный замок бочком входишь hehe Чья машина то? Smile
Ну а если серьезно, ты искренне полагаешь, что разницы между Калиной и скажем Гольфом6 (который стоит явно меньше 2,5 млн) нет?

#87:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 15:23
Exclusive писал(а):


хз, как там на ручке, а на автомате он больше 2700 в спокойном режиме не крутит, от этого он тихо урчит...если педаль в пол продавить, то да, слышно и скажу, что довольно приятно работает двиг...ну а сами немцы говорят, шумки мало для того, чтобы вы не забывали о том, что машина класса В....

и мотор едет вполне хорошо..


Ну у Рио шумка на голову выше! Мотор приятней крутится!

#88:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 15:23
Hexff писал(а):

Чья машина то?


Зайди в автосалон и каждая машина твоя на пару минут.
Может и сфоткаться, никто не запрещает. pst

#89:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 15:23
Hexff писал(а):


Ну а если серьезно, ты искренне полагаешь, что разницы между Калиной и скажем Гольфом6 (который стоит явно меньше 2,5 млн) нет?


разница есть даже между калиной и логаном, я тут в такси прокатился на новом рестайловом- калина идёт фпесту facepalm

#90:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 15:25
Chud писал(а):

Hexff писал(а):

Чья машина то?


Зайди в автосалон и каждая машина твоя на пару минут.
Может и сфоткаться, никто не запрещает. pst


да кто ему даст посидеть, всё обдрочит как всегда facepalm

#91:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 15:25
Chud писал(а):

Hexff писал(а):

Чья машина то?


Зайди в автосалон и каждая машина твоя на пару минут.
Может и сфоткаться, никто не запрещает. pst


в джагуар и тому подобные люкс салоны имхо не каждого нищеброда запустят, прикинь чё с такой белой сидухой станет, если в ней по 20 крестьян в чорных майках будуд отираться ежедневно facepalm

#92:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 15:25
Exclusive писал(а):

да кто ему даст посидеть, всё обдрочит как всегда


Ягуар не таз, не рискнет. pst

#93:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 15:25
кеды глухаря писал(а):

Hexff писал(а):


Ну а если серьезно, ты искренне полагаешь, что разницы между Калиной и скажем Гольфом6 (который стоит явно меньше 2,5 млн) нет?


разница есть даже между калиной и логаном, я тут в такси прокатился на новом рестайловом- калина идёт фпесту facepalm


плюсую к логану Good

#94:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 15:26
Exclusive писал(а):

да кто ему даст посидеть, всё обдрочит как всегда


По теме то есть что сказать? Или все, что ниже 2,5 млн не машина?

#95:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 15:27
Mord_vin писал(а):

я б щас продал свою - берут у меня за 330,


facepalm Серьезно, есть такие извращенцы?

#96:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 15:27
кеды глухаря писал(а):

в джагуар и тому подобные люкс салоны имхо не каждого нищеброда запустят


Ну может у вас строго, фейс контроль и все такое, но в Москве думаю без проблем, главное, чтоб не в спецовке со следами цемента. pst

#97:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 15:30
Hexff писал(а):

Exclusive
Картинка меленькая ничего не видно. Хотя чего тут видно? Человеку дали посидеть за рулем новенького Ягуара. Судя по посадке ты как тот крестьянин снимающийся в фильмах про лордов, в собственный замок бочком входишь hehe Чья машина то? Smile
Ну а если серьезно, ты искренне полагаешь, что разницы между Калиной и скажем Гольфом6 (который стоит явно меньше 2,5 млн) нет?


гольф это самая обычная правильная машина, ничего сверх естественного там нет, 4 колеса, руль, сиденье, печка и музыка...

машина моей девушки или папы ее... Razz

#98:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 15:32
Exclusive
На вопрос ответишь или так и будешь юлить как уж на сковородке?

#99:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 15:34
Hexff писал(а):

Exclusive
На вопрос ответишь или так и будешь юлить как уж на сковородке?


Ну вот чо домотался? Тут давно решили, что машина это от 5 лямов, а все, что ниже, различные варианты ведер. pst

#100:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 15:39
Exclusive писал(а):

гольф это самая обычная правильная машина


это когда с калины туда садишься.
гораздо круче ощущения, когда наоборот 63 сразу понятно, что такое телега и почему в автомобиле лучше ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU