хочу bmw, может отговорите? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 12:45
Кот Чеширский писал(а):

poliman писал(а):

за 500р



Ваня сам делал и даже фото выкладывал supercool

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

802 писал(а):

отпердолить однокласницу



так пердолить и во дворе дома можно, подальше в темный угол загнать и предлоить, пивас попить с реальными пацанами.


что именно делал?

#77:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 12:46
Кот Чеширский писал(а):

так пердолить и во дворе дома можно


Дык без бмв не даст hehe

#78:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 12:46
poliman писал(а):


а потом эти епанутые рычаги, которые никто не может в состоянии поменять - все едут выпресовывают сайленты
а рычагов там жопой жуй и за 500р никто не будет этим занимаца

А за сколько должны ? Вот реально же ты не в теме , к примеру передний рычаг , верхний вроде зовется , идет с завода без сайлента у е39 , оригинал - тоже . То что можно задний интегральный перепрессовать за копейки по-твоему тоже хреново , а по мне плюс , сайленты оригинал , правда от е60 стоят по 600 р , их 4 штуки , охренеть дорого

#79:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 13:01
802 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

так пердолить и во дворе дома можно


Дык без бмв не даст hehe



Не биэмдаблью все таки взять и поставить в дальний угол, там пердолить.
Можно и подешевле взять привезти на эвакуаторе, главное чтоб салон кожа была.

Добавлено спустя 32 секунды:

FHR писал(а):

что именно делал?



Ладно - пусть др#$@т facepalm Pardon

#80:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 13:03
poliman писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну полиманам конечно виднее. Я в подвеску лазил последний раз года полтора назад, и то в заднюю, в которую до мнея походу никто за 280000 км не залезал. Сайленты поменял. Аморты поменял при покупке машины, на пробеге 180000, сейчас 280000, один аморт вытек спереди зимой. Надо махннуть передние. Аморты от 2 до 6 рублей. Работа - 2-3 тыр. Окуеть разорение


ты мне сказки то не рассказывай
а то я амморты не менял у себя.

Давно у тебя бнв? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

802 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я в подвеску лазил последний раз года полтора назад, и то в заднюю, в которую до мнея походу никто за 280000 км не залезал.


Ты наверно за пределы мкада не выезжаешь

Наверно, наверно. Я живу за МКАДом есичо, и стараюсь наоборот внутрь лишний раз не заезжать bboyan

#81:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 13:10
Kirill111 писал(а):


poliman писал(а):
Kirill111 писал(а):
Ну полиманам конечно виднее. Я в подвеску лазил последний раз года полтора назад, и то в заднюю, в которую до мнея походу никто за 280000 км не залезал. Сайленты поменял. Аморты поменял при покупке машины, на пробеге 180000, сейчас 280000, один аморт вытек спереди зимой. Надо махннуть передние. Аморты от 2 до 6 рублей. Работа - 2-3 тыр. Окуеть разорение

ты мне сказки то не рассказывай
а то я амморты не менял у себя.
Давно у тебя бнв?


набуй мне это дерьмо?
я на акценте менял
и если стойку в сборе менять (кроме пружины, хотя и пружины на некро уже подойдут к замене) - то ценник идет к 10 Pardon

#82:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 13:12
poliman писал(а):

Kirill111 писал(а):


poliman писал(а):
Kirill111 писал(а):
Ну полиманам конечно виднее. Я в подвеску лазил последний раз года полтора назад, и то в заднюю, в которую до мнея походу никто за 280000 км не залезал. Сайленты поменял. Аморты поменял при покупке машины, на пробеге 180000, сейчас 280000, один аморт вытек спереди зимой. Надо махннуть передние. Аморты от 2 до 6 рублей. Работа - 2-3 тыр. Окуеть разорение

ты мне сказки то не рассказывай
а то я амморты не менял у себя.
Давно у тебя бнв?


набуй мне это дерьмо?

Тогда зачем лезешь со своими дровами? Теребонькал писку на бмв долгое время, но денег хватило тока на акцент. Это не делает бмв хуже. Smile

#83:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 13:13
Kirill111 писал(а):

poliman писал(а):

Kirill111 писал(а):


poliman писал(а):
Kirill111 писал(а):
Ну полиманам конечно виднее. Я в подвеску лазил последний раз года полтора назад, и то в заднюю, в которую до мнея походу никто за 280000 км не залезал. Сайленты поменял. Аморты поменял при покупке машины, на пробеге 180000, сейчас 280000, один аморт вытек спереди зимой. Надо махннуть передние. Аморты от 2 до 6 рублей. Работа - 2-3 тыр. Окуеть разорение

ты мне сказки то не рассказывай
а то я амморты не менял у себя.
Давно у тебя бнв?


набуй мне это дерьмо?

Тогда зачем лезешь со своими дровами? Теребонькал писку на бмв долгое время, но денег хватило тока на акцент. Это не делает бмв хуже. Smile


это говорит лишь о том, что корейская телега б класса требует денег 8-10тыщ за стойку в сборе, а некропремуим не может стоить столько же Pardon
ну либо ставить все бушное, купить рваные треники и с бу геной под мышкой на метре катаца по разборкам pst

#84:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 13:15
poliman писал(а):

и если стойку в сборе менять (кроме пружины, хотя и пружины на некро уже подойдут к замене) - то ценник идет к 10 Pardon

Аморт сакс - это который оригинал - в районе 6 рублей стоит. Комплект пыльников/отбойников боге (оригинал) - 1000. Верхние опоры фактически вечные, но если очень хочется поменять - в районе 2500 комплект сакса/боге (оригинал). Итого 6+6+1+2,5=15 тыр. Если это неподъемная сумма за ремонт подвески раз в 100 тысяч километров - тогда правда лучше ездить на акценте.

Хотя, как я выше и писал, никто не запрещает ставить мейле или феби или прочий китай, и это обойдется в два-три раза дешевле. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

poliman писал(а):

это говорит лишь о том, что корейская телега б класса требует денег 8-10тыщ за стойку в сборе, а некропремуим не может стоить столько же Pardon

А если я докажу ссылками что столько же или дешевле - обоссышь на видео свой кацент? 63

#85:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 13:17
Kirill111 писал(а):

Аморт сакс - это который оригинал - в районе 6 рублей стоит. Комплект пыльников/отбойников боге (оригинал) - 1000. Верхние опоры фактически вечные, но если очень хочется поменять - в районе 2500 комплект сакса/боге (оригинал). Итого 6+6+1+2,5=15 тыр. Если это неподъемная сумма за ремонт подвески раз в 100 тысяч километров - тогда правда лучше ездить на акценте.


ну да, 15х4 + 4тыщи замена на всех. итого 64к на амморты
дальше рычаги, дальше колеса лето+зима, дальше стартеры, генераторы, радиаторы, датчики - итого в перый год тыщ 200 уйдет
при цене телеги 300 Good

Добавлено спустя 37 секунд:

Kirill111 писал(а):


poliman писал(а):
это говорит лишь о том, что корейская телега б класса требует денег 8-10тыщ за стойку в сборе, а некропремуим не может стоить столько же
А если я докажу ссылками что столько же или дешевле - обоссышь на видео свой кацент?


пошел ты на..уй.

#86:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 13:18
Пока вы тут нищебродством меряетесь ТС уже пердолит девок в своем bmw/ supercool
#87:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 13:19
wonderer писал(а):

poliman писал(а):

wonderer писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Да там уже от ее прежних качеств ничего не осталось.гранта тише будет. gpn



вот откуда вы каждый раз вылазите... ты попробуй, а потом говори.

13-летняя моя е39 была тише, комфортнее, и шла лучше, чем нулевая инсигния в космо+
с теперешней новой элантрой сравнивать так вообще страшно facepalm

ну и куле ты ее продал тогда? ездил бы на трупе дальше pst



служебную выдали. с полным содержанием, обслуживанием, парковкой и бензином. короче повелся на халяву, писал же уже



и зачем продавать было?
где логика
мой первый саап вон ужо 4ре года в гараже стоит
раз в полгода заводят его переодически

#88:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 13:27
poliman писал(а):

Kirill111 писал(а):


poliman писал(а):
это говорит лишь о том, что корейская телега б класса требует денег 8-10тыщ за стойку в сборе, а некропремуим не может стоить столько же
А если я докажу ссылками что столько же или дешевле - обоссышь на видео свой кацент?


пошел ты на..уй.

Вот чтобы так не сливаться позорно не стоило и влезать в тему Wink 63

#89:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 13:29
иди поквакай Pardon
#90:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 13:30
Kirill111 писал(а):

poliman писал(а):

Kirill111 писал(а):


poliman писал(а):
это говорит лишь о том, что корейская телега б класса требует денег 8-10тыщ за стойку в сборе, а некропремуим не может стоить столько же
А если я докажу ссылками что столько же или дешевле - обоссышь на видео свой кацент?


пошел ты на..уй.

Вот чтобы так не сливаться позорно не стоило и влезать в тему Wink 63



hehe

Знакомый взял мерс слк 250. Первый раз в жизни увидел как крыша складывается rlzz

#91:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 13:39
poliman писал(а):

иди поквакай Pardon

Не, я лучше тебя все-таки макну в какашку носом 63

Аморты которые идут в оригинале:



Комплект (2 штуки) опорников оригинал!! бнв:



Комплект (2 штуки) пыльников/отбойников:


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Причем это барыжный экзист со своими ипанутыми ценниками, и запчасти либо оригинал, либо то что идет в оригинал. Если немножко напрячь голову, можно найти то же самое дешевле, а можно купить неоригинал еще в два раза дешевле. bboyan

Но при таких ценах за оригинал лучше не кроить Smile

#92:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 13:42
Kirill111 писал(а):

poliman писал(а):

иди поквакай Pardon

Не, я лучше тебя все-таки макну в какашку носом 63

Аморты которые идут в оригинале:



Комплект (2 штуки) опорников оригинал!! бнв:



Комплект (2 штуки) пыльников/отбойников:


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Причем это барыжный экзист со своими ипанутыми ценниками, и запчасти либо оригинал, либо то что идет в оригинал. Если немножко напрячь голову, можно найти то же самое дешевле, а можно купить неоригинал еще в два раза дешевле. bboyan

Но при таких ценах за оригинал лучше не кроить Smile


иди голову лечи, болезный

#93:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 13:44
poliman писал(а):

иди голову лечи, болезный

Обтекай со своим какцентом поносным. Мог бы на мечте ездить, еще и дешевле бы выходило. Smile

#94:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 13:45
Kirill111
За сколько бэхочку свою продаешь?

#95:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 13:47
Kirill111
я еще дешевле нашел pst
бнв

#96:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 13:50
Kirill111 писал(а):

poliman писал(а):

иди голову лечи, болезный

Обтекай со своим какцентом поносным. Мог бы на мечте ездить, еще и дешевле бы выходило. Smile

Good Кирюха а посмотри скока на полимановский окцент теже детали?

#97:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 13:52
Цитата:

отпердолить однокласницу


так пердолить и во дворе дома можно, подальше в темный угол загнать и предлоить, пивас попить с реальными пацанами.

Дык без бмв не даст



Можно просто попить, без одноклассницы и бнв. Заодно и дешевле pst

#98:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 13:59
годная тема, подпишуся
#99:  Автор: martin45512 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 14:03
Kirill111 писал(а):

Могу предложить Е46 с М54


е46 конечно тоже красивая но е39 горит

#100:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Июля 2016 14:10
Tony999io писал(а):

Kirill111 писал(а):

poliman писал(а):

иди голову лечи, болезный

Обтекай со своим какцентом поносным. Мог бы на мечте ездить, еще и дешевле бы выходило. Smile

Good Кирюха а посмотри скока на полимановский окцент теже детали?

Мне лениво, пусть полиман смотрит. А смысл? Думаю примерно также, может процентов на 20-30 подешевле. Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU