29.05.2017.ураган . есть жертвы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 08:57
Turner писал(а):

Meffex писал(а):

Тёрнер - мариец и к москвичам не имеет никакого отношения



Как не имею, вот у тебя же бомбит постоянно, уже имею значит hehe


Гыгыгы, прям убомбилось 63 Просто чтоб ты не забывал кто ты и из какой дыры вылез. А то купил бэу с тремя семерками - так коренным себя сразу почувствовал hehe

#77:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 10:35
Meffex писал(а):

Turner писал(а):

Meffex писал(а):

Тёрнер - мариец и к москвичам не имеет никакого отношения



Как не имею, вот у тебя же бомбит постоянно, уже имею значит hehe


Гыгыгы, прям убомбилось 63 Просто чтоб ты не забывал кто ты и из какой дыры вылез. А то купил бэу с тремя семерками - так коренным себя сразу почувствовал hehe



Ну конечно, я вижу как не бомбит. Я твой подорваный полыхающий пукан за версту чую, и скажу одно - завидовать грешно. dns4

Я ваще то не скрываю, не забываю, регулярно бываю и даже горжусь тем "откуда вылез" и даже в подписи написал 12-77.

Зы.
А вот откуда ты вылез, видимо какая то постыдная история сопровождает твое зарождение и становление, раз у тебя такие комплексы. Wink

#78:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 10:41
говорят ещё ураган идёт, лицам с недостатком веса предлогаю носить с собой пудовую гирю шоб ветром не снесло и заодно физически размяться.
#79:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 11:03
Vassya писал(а):


Есть такая смешная штука- называется шкала Бофорта, по которой оценивают скорость ветра. Согласно этой шкале ветер 28 м/с классифицируется как "сильный шторм" и оценивается на десять баллов из 12ти. Характерными признаками которого являются: "Значительные разрушения строений, ветер валит деревья и вырывает их с корнем".
З.ы. Ставропольским можно посоветовать не ныть про наводнение небольшие лужицы


https://rp5.ru/Архив_погоды_в_Ставрополе,_Шпаковском_(аэропорт)
ссылка нормально не вставляется, выделить всю(вместе со словом "_(аэропорт)")-вставить-перейти
архив погоды, посмотри примерно с середины марта по конец апреля этого года порывы ветра. В Москве 28м/с дунуло 5-10 минут и и уже катастрофа. А где-то так дует по несколько дней. И не надо рассказывать, что "такое раз в 100 лет", потому, что
Vassya писал(а):

а стоя по яйца в воде у станка продолжать делать свою работу в соответствии с документацией.

Я как раз как пример привел с этим наводнением/лужами, которого у нас даже раз в 100 лет не бывает, именно что вес отработали нормально, никто не погиб, не покалечен и не ныть не начинал.

#80:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 11:43
СанёкСтавропольский
не умно .

Вчера были на кладбище. Два больших поваленных дерева . Каждое попало сразу на несколько могил. Удивительно, но ни один памятник не разрушен.

#81:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 13:10
Это теперь год московские машины брать не будут. Все будут гнать что небит некрашен после урагана не пострадал...
#82:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 13:24
Опять начинается

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Спистел, небо вроде чистое

#83:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 15:15
Пошел пешком в центр. Че ставропольские профи посоветуют чтоб не быть как лох неготовым к урагану - каску мотоботы зеленку бинт... hehe
#84:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 15:23
Т.к. гнилые деревья попадали не все , то посоветую не ходить пешком. На метре ехай. hehe Good У Москве можно на поверхность даже не выходить 63
#85:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 15:33
Я не пойму об чем срач. Ну случилась ж#@а небольшая в Москве. Раз в 10 лет которая случается. На 16 миллионов населения погибло 16 человек. Один на миллион. От ударов молнии в прошлом году в Москве больше погибло. Ну побило немного машин. На общее количество машин в Москве- мизер. Можно ли было этот катаклизм предвидеть? Думаю нельзя. МЧС про сильный ветер предупреждает каждую неделю. И что, каждую неделю из дома не выходить? Или вырыть землянку и сидеть 10 лет в ней ждать ураган? А машину поставить в гараж и 10 лет на ней не ездить? А её там потоп зальёт. Или поставить машину на открытой стоянке? А завтра её град там побьет. Спуститься самим переждать в метро? А завтра вас там Игил взорвёт.
Может поменьше париться над этим? Просто 29 числа кому-то не повезло...

Последний раз редактировалось: dmabr (31 Май 2017 15:36), всего редактировалось 2 раз(а)

#86:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 15:33
У нас на субботу передают.
#87:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 19:34
Turner писал(а):

Ну конечно, я вижу как не бомбит. Я твой подорваный полыхающий пукан за версту чую, и скажу одно - завидовать грешно.

Я ваще то не скрываю, не забываю, регулярно бываю и даже горжусь тем "откуда вылез" и даже в подписи написал 12-77.

Зы.А вот откуда ты вылез, видимо какая то постыдная история сопровождает твое зарождение и становление, раз у тебя такие комплексы.


Какая забавная зверушка из марийского заповедника hehe
Саапсем не бомбит, попсолютно. А пукан это ты свой чувствуешь, мальчонка с чумазой попкой. И у тебя нет ничего такого, чему можно было бы завидовать.
И вылез я в московской квартире у папы-москвича и мамы-москвички, да и дедушки-бабушки - все местные. А ты как был завистливым замкадышем с порваным пуканом, так и останешься, а я как макал тебя и тебе подобных в вашу канаву, так и буду hehe

#88:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 19:56
Meffex писал(а):

тебе подобных в вашу канаву


горестно как то всё это cry

#89:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 19:58
Опять истерика hehe
#90:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 20:04
Чего ты там щебечешь? Мне из канавы не слышно hehe
#91:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 20:06
Meffex писал(а):

Мне из канавы не слышно


как то звучит двояко Pardon

#92:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 20:07
Meffex писал(а):

Чего ты там щебечешь? Мне из канавы не слышно hehe



Я говорю чурка я понаехавшая, только не волнуйса так больше, жыр холестерин давление всетаки hehe

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:

Вконтакт пришло уведомление - объявлено штормовое предупреждение

В Москве и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение. Ожидается сильнейший ветер с дождем и градом до утра 1 июня. Возможно повреждение линий электропередач и падение деревьев.

Единый телефон пожарных и спасателей: 101
Справочная МЧС России: +7 (495) 983-79-01

#93:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 20:34
.
dmabr писал(а):

Я не пойму об чем срач. Ну случилась ж#@а небольшая в Москве.


ну срач только ставропольский завел.
А что еще обсуждать- ''чего мне сожрать'' ? или про свиторок и ковбойский ремонт hehe
Turner писал(а):

В Москве и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение. Ожидается сильнейший ветер с дождем и градом до утра 1 июня. Возможно повреждение линий электропередач и падение деревьев.


ага. грят начнется

#94:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 20:37
Turner писал(а):

не волнуйса так больше


Умница, вот так надо о хозяине-кормильце заботиться

#95:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 20:40
Meffex писал(а):

Turner писал(а):

не волнуйса так больше


Умница, вот так надо о хозяине-кормильце заботиться



Какой ты кормилец хозяин живешь в халупе жониной или чьей там facepalm

#96:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 22:01
МЧС РФ получило от Гидрометцентра предупреждение об ухудшении погоды в ряде областей и республик Центрального и Приволжского регионов. В их числе Белгородская, Владимирская, Ивановская, Костромская, Курская, Московская, Орловская, Рязанская, Тамбовская, Тульская, Ярославская, Кировская, Нижегородская, Оренбургская, Пензенская, Самарская, Саратовская, Ульяновская области, а также Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан и Пермский край.
#97:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 22:04
Москве нужна реновация... деревьев! Собянин, забудь про плитку, займись делом! gpn
#98:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 22:22
Turner писал(а):

Какой ты кормилец хозяин живешь в халупе жониной или чьей там


Потому и живу в хапупе, потому что вас кормлю и свои рабочие места вам отдаю supercool

#99:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 22:24
Лежандр писал(а):

Прикольно. Видел что сильно дует, но деревья не падали.



Вчера на лавочке сидел у одного подьезда, дерево рухнуло рядом. Ветер слабый был Pardon

#100:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Июня 2017 10:04
rover писал(а):

Вчера на лавочке сидел у одного подьезда, дерево рухнуло рядом. Ветер слабый был



Может Патрикевна подпилила, надоел ты ей ночным пердежом hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU