Петиция против повышения пенсионного возраста [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:22
Дмитрий_053 писал(а):

Два раза подписал петицию... оставил свои данные, на э-майл приходит сообщение, чтобы подтвердить свой и-мйл пришлите-ка сюа 150 рубликов... отказался - подтвердите через вконтакте...


Не, обычная цифровизация... nea

#77:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:23
svarnoi писал(а):

Вот хера там. Лично я тем что не пошел в этом цирке участвовать.который уже даже с процентами был предерешен,
для себя давно решил. У каждого бфл шанс. Каждый его использовал.


не оправдывайся.ты слился даже не попытавшись

#78:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:25

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (17 Июня 2018 15:57), всего редактировалось 1 раз

#79:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:26
chykas писал(а):



на выборах то приписали полюбому а вы млять повелись.

да не, реально 76% supercool особо не приписывал никто. В этом нет нужды. Пропаганлда сработал на 100%

#80:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:28
Дмитрий_053 писал(а):

Восьмеркин
Я работаю (и работал) в "гос. помойках", причём с капиталистом - директором. Smile


я не про каждого конкретно, естественно много и исключений кто в гос и голосовали за Грудинина например, но основная масса из гос голосовала по принуждению или из страха

#81:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:29
брат шумы писал(а):

svarnoi писал(а):

Вот хера там. Лично я тем что не пошел в этом цирке участвовать.который уже даже с процентами был предерешен,
для себя давно решил. У каждого бфл шанс. Каждый его использовал.


не оправдывайся.ты слился даже не попытавшись


А ты кто такой.Кто ты? Чтоб мне пред тобой оправдываться, Кем ты себя возомнил? Ты на себя на свое нутро посмотри и увидишь там мелкое ничтожное убогое непотребство.Мелкую и дрожащую ничтожную душенку свою спроси-А зачем я? А что я? А где я? И уже потом взглянув в глаза своей мелкой и безобразной душенке выходи на люди и спрашивай.
Так то вот Smile

#82:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:32
svarnoi писал(а):

А ты кто такой.Кто ты? Чтоб мне пред тобой оправдываться, Кем ты себя возомнил? Ты на себя на свое нутро посмотри и увидишь там мелкое ничтожное убогое непотребство.Мелкую и дрожащую ничтожную душенку свою спроси-А зачем я? А что я? А где я? И уже потом взглянув в глаза своей мелкой и безобразной душенке выходи на люди и спрашивай.


facepalm ты идиот?с чего ты решил,что ты передо мной оправдываешься?набуй ты мне не нужен со своими оправданиями supercool
ты перед собой оправдываешься

Последний раз редактировалось: брат шумы (16 Июня 2018 23:33), всего редактировалось 1 раз

#83:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:33
KarapuZ писал(а):


Вам, консервам, никак не понять - живое тело человека, рождённое по образу и подобию Божьего - путин-4 заменит на цифровой образ в компьютерном пространстве РФ.


Или заменит на образ "зверя" с цифрой 666?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Восьмеркин писал(а):

или из страха


А сейчас осмелели? Против законной божьей власти бунт? Огнемёты на готове.

#84:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:35
брат шумы писал(а):


facepalm ты идиот?с чего ты решил,что ты передо мной оправдываешься?набуй ты мне не нужен со своими оправданиями supercool
ты перед собой оправдываешься


Мне с собой не о чем оправдываться.Я с собой дружу и совладать могу и приказать могу через силу,стиснув зубы.Так что ты ошибся,обличитель херов 63

#85:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:38
svarnoi писал(а):

Мне с собой не о чем оправдываться.Я с собой дружу и совладать могу и приказать могу через силу,стиснув зубы.Так что ты ошибся,обличитель херов


да мне пофиг перед кем ты там оправдываешься и непонятно вообще с чего ты решил,что вообще кому-то интересно почему ты слился выборов

#86:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:41
брат шумы писал(а):

svarnoi писал(а):

Мне с собой не о чем оправдываться.Я с собой дружу и совладать могу и приказать могу через силу,стиснув зубы.Так что ты ошибся,обличитель херов


да мне пофиг перед кем ты там оправдываешься и непонятно вообще с чего ты решил,что вообще кому-то интересно почему ты слился выборов


Тебе интересно. Smile Иначеб тыб не высрал из себя, из своего ничтожного прогнившего нутра то что высрал. 63

#87:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:45
svarnoi писал(а):

Тебе интересно. Иначеб тыб не высрал из себя, из своего ничтожного прогнившего нутра то что высрал.


вот я и говорю,что ты оправдываешься . а ты начинаешь опять оправдываться,что ты не оправдываешься

#88:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:48
брат шумы писал(а):

svarnoi писал(а):

Тебе интересно. Иначеб тыб не высрал из себя, из своего ничтожного прогнившего нутра то что высрал.


вот я и говорю,что ты оправдываешься . а ты начинаешь опять оправдываться

Не путай,тебя я за язык не тянул.Это ты вылез как глист из жепы.Улезь обратно.Кыш. pst

#89:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:51
svarnoi писал(а):

Не путай,тебя я за язык не тянул.Это ты вылез как глист из жепы.Улезь обратно.Кыш.


ты бы такой смелый на выборах был.а сейчас сварной смелым стал и язык из жопы вытащил

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

ещё и оправдывается почему он на выборы не ходил

#90:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 01:08
https://www.youtube.com/watch?v=8kPjo4nfBI0
hehe hehe

#91:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 01:11

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (17 Июня 2018 10:18), всего редактировалось 1 раз

#92:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 01:12
Jaguar El Negro
Это из какой игрухи? 63

#93:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 01:17
Adaptechnic™ писал(а):

Jaguar El Negro
Это из какой игрухи? 63


Так значит, для тебя это - лишь игрушки?

Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд:

Adaptechnic™
Ты просто издеваешься... (и пожалуй, возможно, имеешь на это право...)

#94:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 02:08
Дмитрий_053
Да, издеваюсь. И имею на это право. Я так считаю. Так что моя совесть чиста. И я не то чтобы абсолютно уверен, а я знаю, что моё мнение не изменится, потому как я смотрю на вещи без призм.

#95:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 02:48
Adaptechnic™
Класс! Good
Спасибо, за честный ответ... на самом деле, Я - тоже примерно такой. facepalm
Но всё-таки, люди, народ... как-то вместе пытаются притереться, это - закон выживания... Pardon
посмотри на иных Wink
друг за дружку вступятся, подставят плечо, если что... а мы - что творим?
Глотку друг дружке готовы перегрызть?

Добавлено спустя 34 секунды:

Вот такие вот мысли...
ладно - не для ночи тема. Drinks or Beer

#96:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 06:19
Adaptechnic™ писал(а):

Jaguar El Negro
Это из какой игрухи? 63

дибил, написано же....

#97:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 15:39
попалась в ленте новостей заметка, а там такие слова...

Цитата:

Вспомнили, нашли, закрутили по всем интернет ресурсам ролик 2005 года с обещанием Путина, что пока он президент, возраст выхода на пенсию увеличен не будет. Вопрос зазвучал, а почему он не выполняет обещания?!?

Потому что 13 лет прошло и страна стала другая. Беднее она стала. И возможности у государства по заботе о собственных гражданах уменьшились.


песков кстати тоже сказал, что условия изменились.

Так я к чему это... запутинцы говорят что стало лучше. И лучше и лучше. Вощем развиваемся. Аж люди стали жить дольше.
Ну ладно, не каждый запутинец считает что люди стали жить дольше, кто то считает что это просто молодых стало меньше чем пенсов в связи с какими то демографическими ямами.
Так у меня какие вопросы то?
Если мы стали жить лучше, и так сказать продолжаем эту тенденцию, то почему не хватает денег на пенсию? Ах да, ведь стареет нация. Но и мы же лучшЕе живём, так значит то на то и выходит. Так зачем же поднимать возраст? Или всё же это всё брехня, и как сказано в заметке
Цитата:

страна стала другая. Беднее она стала


Так итить колотить, страна значит подыхает? hehe Так за что хвалят солнцеликого?
Некоторые одарённые запуты говорят - при нём мы скатываемся в ад плавно и постепенно, не то что при эльцмане и горбаче. При тех ваще падали.
Во как! Значит заслуга 4-х кратного преза в том что при том что мы самая богатая страна в плане ресурсов, медленно и плавно, подыхаем? 63 63 63

Good

#98:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 15:45
Adaptechnic™ писал(а):

попалась в ленте новостей заметка, а там такие слова...

Цитата:

Вспомнили, нашли, закрутили по всем интернет ресурсам ролик 2005 года с обещанием Путина, что пока он президент, возраст выхода на пенсию увеличен не будет. Вопрос зазвучал, а почему он не выполняет обещания?!?

Потому что 13 лет прошло и страна стала другая. Беднее она стала. И возможности у государства по заботе о собственных гражданах уменьшились.


песков кстати тоже сказал, что условия изменились.

Так я к чему это... запутинцы говорят что стало лучше. И лучше и лучше. Вощем развиваемся. Аж люди стали жить дольше.
Ну ладно, не каждый запутинец считает что люди стали жить дольше, кто то считает что это просто молодых стало меньше чем пенсов в связи с какими то демографическими ямами.
Так у меня какие вопросы то?
Если мы стали жить лучше, и так сказать продолжаем эту тенденцию, то почему не хватает денег на пенсию? Ах да, ведь стареет нация. Но и мы же лучшЕе живём, так значит то на то и выходит. Так зачем же поднимать возраст? Или всё же это всё брехня, и как сказано в заметке
Цитата:

страна стала другая. Беднее она стала


Так итить колотить, страна значит подыхает? hehe Так за что хвалят солнцеликого?
Некоторые одарённые запуты говорят - при нём мы скатываемся в ад плавно и постепенно, не то что при эльцмане и горбаче. При тех ваще падали.
Во как! Значит заслуга 4-х кратного преза в том что при том что мы самая богатая страна в плане ресурсов, медленно и плавно, подыхаем? 63 63 63

Good


Продолжай НИЧЕГО не делать... белолентошник хренов.

pst hehe

#99:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 16:00
komatoz писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

попалась в ленте новостей заметка, а там такие слова...

Цитата:

Вспомнили, нашли, закрутили по всем интернет ресурсам ролик 2005 года с обещанием Путина, что пока он президент, возраст выхода на пенсию увеличен не будет. Вопрос зазвучал, а почему он не выполняет обещания?!?

Потому что 13 лет прошло и страна стала другая. Беднее она стала. И возможности у государства по заботе о собственных гражданах уменьшились.


песков кстати тоже сказал, что условия изменились.

Так я к чему это... запутинцы говорят что стало лучше. И лучше и лучше. Вощем развиваемся. Аж люди стали жить дольше.
Ну ладно, не каждый запутинец считает что люди стали жить дольше, кто то считает что это просто молодых стало меньше чем пенсов в связи с какими то демографическими ямами.
Так у меня какие вопросы то?
Если мы стали жить лучше, и так сказать продолжаем эту тенденцию, то почему не хватает денег на пенсию? Ах да, ведь стареет нация. Но и мы же лучшЕе живём, так значит то на то и выходит. Так зачем же поднимать возраст? Или всё же это всё брехня, и как сказано в заметке
Цитата:

страна стала другая. Беднее она стала


Так итить колотить, страна значит подыхает? hehe Так за что хвалят солнцеликого?
Некоторые одарённые запуты говорят - при нём мы скатываемся в ад плавно и постепенно, не то что при эльцмане и горбаче. При тех ваще падали.
Во как! Значит заслуга 4-х кратного преза в том что при том что мы самая богатая страна в плане ресурсов, медленно и плавно, подыхаем? 63 63 63

Good


Продолжай НИЧЕГО не делать... белолентошник хренов.

pst hehe



Ты тут неудачно прокомментил. Адаптехник порой как и я пыжим слегонца, но данный пост логичен донельзя:
В 5 году жили хорошо, пенсий лишать не собирались.
в 18 году , при том же правлении, декларируя непрерывный рост всего и вся вдруг так неожиданно предстали перед тем, что на пенсии денег нет? pst

#100:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 18:58
Подписал, думаю сраться между собой выход, но подписать петицию все же стоит.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 67
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU