где работать в зрелом возрасте если не уйдёшь в бизинес? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:35
Acquirer писал(а):

603 писал(а):

есть еще печалька - людям после 45 реально тяжело учиться


вот это ерунда по моему, если тело не хотело учиться, то оно не хотело никогда, ни в каком возрасте. наблюдаю это постоянно. только степень нежелания учиться растет с возрастом, ну и растет желание учить других конечно, на ЛОЛ полным полно таких.
и еще сделал давно вывод что % нихрена не желающих делать одинаков для любого возраста, или занимающихся имитацией бурной деятельности.

а доходы падают не из-за возраста и тема эта лишнее тому подтверждение кстати.
https://lenta.ru/news/2018/12/18/2009/
З.п. точно не выросла пропорцинально росту цен, и многие тратят уже свыше половины дохода на еду, и несмотря на посты лолегарховъ что сыр ламбер сверх хорош и ничего более не надо, реальность говорит что все эти подорожавшие трехкратно продукты сделаны просто из отбросов, увы. и разгон инфляции говорит о том что к нашей старости будет жеппа похлеще 90-х... на самых простых вещах уже видим что транспорт дорожает каждый год, тарифы коммунальные тоже каждый год, бензин, налоги, страховка авто и т.д. раньше это было раз в три года. сейчас приучили к ежегодному подъему.


Враки небось про каталог. Или фотошоп. Спроси кого угодно про рост зарплаты. Да хоть того же Перца. Pardon

#77:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:50
Acquirer писал(а):

а доходы падают не из-за возраста и тема эта лишнее тому подтверждение кстати.
https://lenta.ru/news/2018/12/18/2009/


примерно также в 2012 я рассматривал рекламу из 1997 с предложением съездить в египет 4* все включено из МСК за $315 facepalm

#78:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:50
poliman писал(а):

то что тебе фартануло попасть в нужное время в нужном городе не значит что сейчас ты бы так же поднялся



https://www.youtube.com/watch?v=uoic7Eyg954

#79:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:52
Acquirer писал(а):

вот это ерунда по моему, если тело не хотело учиться, то оно не хотело никогда, ни в каком возрасте. наблюдаю это постоянно. только степень нежелания учиться растет с возрастом, ну и растет желание учить других конечно, на ЛОЛ полным полно таких.


а вот это как раз точно бесполезняк, я проверял

603 писал(а):

у мну на работе парнишка в кабинете сидит 22 года, работы у него не очень много - с телефона читает книжки: Достоевского, Чехова... не глупый однозначно. Но работой не интересуется вообще.
Я ему - вот интересная тема смежная с твоей работой - разберись больше денег будет. он - угу

я ему - языка учи пока время есть все равно перед компом сидишь. он -угу и дальше художественные книжки читает


Smile

#80:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 23:56
603 писал(а):

примерно также в 2012 я рассматривал рекламу из 1997 с предложением съездить в египет 4* все включено из МСК за $315


9 лет сейчас и 15 лет тогда однако разница в периодах. Да и вроде все уши прожужжали про выход на стабильность и инфляцию в неск процентов. 97-й это 6 лет после развала союза, два путча, войны в чечне. времена несколько другие все же, по тому как трясло тогда.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

603 писал(а):

а вот это как раз точно бесполезняк, я проверял


абсолютно бесполезно и бессмысленно. но некоторые без этого не могут, иначе самоутвердиться они не способны.

#81:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 00:02
facepalm facepalm facepalm был у меня зам, неплохой мужык, чисто по-человечески, слегка за полтинник, старой совковой школы чувак, но как работник - полный аллес. Тормоз коммунизма, любое поручение отрабатывает с пинками, переделывает по нескольку раз, бОльшую часть рабочего времени сидит в ютубах, смотрит всякую кукуйню про вечные двигатели и эфирную энергию... Да всё курить бегает. И при этом, вечно ноет - вооот, полтинник мало, мне-бы соточку в карман, воооот, с восьми до пяти муторно, вот бы с девяти и до четырёх... вооот, хозяева жирую, а мы тут кукуй сосём... Короче допипиздедедлся дядька, ч его уволил... Вернее, позвонил своему кенту и так и сказал - забирай наххеер своего тестя, задрал уже тут ходить углы обссыкать... Вместо него посадил пацана с теходела, добавил чутка зарплатки, так он и за зама тянет и за теходел.
#82:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 00:25
603 писал(а):

примерно также в 2012 я рассматривал рекламу из 1997 с предложением съездить в египет 4* все включено из МСК за $315


315 по текущему курсу 21 105 р

вот какое то из яндекса
23 959 14 ночей. это навскидку, я не знаю чо и как надо детально выбирать. разница не космос вроде с 97 м годом, если в долларах считать.

#83:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 00:37
Acquirer писал(а):

603 писал(а):

примерно также в 2012 я рассматривал рекламу из 1997 с предложением съездить в египет 4* все включено из МСК за $315


315 по текущему курсу 21 105 р

вот какое то из яндекса
23 959 14 ночей. это навскидку, я не знаю чо и как надо детально выбирать. разница не космос вроде с 97 м годом, если в долларах считать.

блин ну ты сравнил сентябрь в египте с декабрем в турции. facepalm чо не магадан?

#84:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 00:41
603 писал(а):

блин ну ты сравнил сентябрь в египте с декабрем в турции.


про сентябрь у тебя ничего не сказано было, во вторых в моем по турции заезд в апреле, посмотри внимательнее
повторюсь что не знаю всех параметров когда там хорошо и т.д. на мой взгляд рост курса и санкции обесценили наши невыросшие дохода более чем вдвое.

#85:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 01:04
https://youtu.be/Rnq0WNU0-fA
Годная первая половина видео,комменты ещё годнее
Там ответы на ваши вопросы pst

#86:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 13:49
603 писал(а):

есть еще печалька - людям после 45 реально тяжело учиться, а после 55-65 многие начинают весьма явно глупеть



Значит эти начинающие тупеть должны с пониманием относицца к сокращению своих доходов Pardon

#87:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 13:55
802 писал(а):

Значит эти начинающие тупеть должны с пониманием относицца к сокращению своих доходов


Так они же тупые. Как могут с пониманием относиться?

#88:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 14:23
Mitiok писал(а):

Так они же тупые. Как могут с пониманием относиться?


Вчера на корпоративе директор решил что нашего начальнега отдела пора переводить в вахтеры - типа сильно обленился и отупел (начельнегу слегка за 60) hehe Но на улицу выкидывать не планирует gpn

#89:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 15:24
Acquirer писал(а):

и еще сделал давно вывод что % нихрена не желающих делать одинаков для любого возраста, или занимающихся имитацией бурной деятельности.



Тут бы выделенное дополнить фразой "за три копейки", господин мыслитель.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

603 писал(а):

не глупый однозначно. Но работой не интересуется вообще.
Я ему - вот интересная тема смежная с твоей работой - разберись больше денег будет. он - угу



Может, ты просто не расслышал? Он спросил: "У кого?"
А ты подумал, что "угу".
603 писал(а):


я ему - языка учи пока время есть все равно перед компом сидишь. он -угу и дальше художественные книжки читает



Может, он знает языка уже? Что дальше-то учить?

#90:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 23:43
Бамбук писал(а):



603 писал(а):

не глупый однозначно. Но работой не интересуется вообще.
Я ему - вот интересная тема смежная с твоей работой - разберись больше денег будет. он - угу



Может, ты просто не расслышал? Он спросил: "У кого?"
А ты подумал, что "угу".
603 писал(а):


я ему - языка учи пока время есть все равно перед компом сидишь. он -угу и дальше художественные книжки читает



Может, он знает языка уже? Что дальше-то учить?

мо и знает, но талантливо притворяется что нет.

там смежные знания на уровне "внимательно прочитай и ПОЙМИ мануал на 20 стр" он за день читает в 10 раз больше... но не по работе...

#91:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2018 23:47
[Fred] писал(а):

При том, что в таком возрасте спиногрызы как раз начинают усиленно требовать расходов. Не представляю как, не имея своего бусинеса и не куяря на северах, можно в пицят+ настрогать хотя бы на одну хату дитёнку без кредитов, если ты не успел это обстряпать раньше.


плиа, какое уипанское мировоззрение facepalm

#92:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2018 07:03
ну чо там тс решил куда пойти?
яндекс еда или яндекс такси? Smile

#93:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2018 08:59
poliman писал(а):

ну чо там тс решил куда пойти?
яндекс еда или яндекс такси? Smile



'яндекс шлюxи' давно пора сделать приложение

#94:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2018 09:33
603 писал(а):

то есть пик интеллектуальной формы у большинства тоже где-то около 50-ти

Нет, пик в 30-ть.

#95:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2018 10:15
aai писал(а):

Нет, пик в 30-ть


Шта? hehe

Кстате! Новый сериал вышел.
https://www.youtube.com/watch?v=k3gC8xntpmg
Вся современная россия в одном кадре. Понятно, почему мы так нищенски существуем. Два бывших мента в пиджаках, куча чоповцев, на которых пахать надо, штук несколько полицаев, которые тупо отбывают часовую ставку. ПДЦ сколько дармоедов. facepalm

#96:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2018 10:18
aai писал(а):

603 писал(а):

то есть пик интеллектуальной формы у большинства тоже где-то около 50-ти

Нет, пик в 30-ть.



В 50 - это уже Опыт называется, а не пик pst

#97:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2018 10:20
Может быть айй! хотел сказать, что после тридцати человека х** наeбёшь?
#98:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2018 10:40
странно..вижу людей в 60+ с мозгами и скоростью как у молодняка.. но их мало
#99:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2018 10:49
36 - зрелый возраст ??
#100:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2018 10:51
смотря для чего




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU