Нет ничего прекраснее в еде чем [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 18:35
Я как представлю себе этих грязных узбеков, которые яйца чешут, потом шаурму нарезают, все эти грязные, пыльные кухни, плохие продукты, тараканы и вот всю эту мерзость, в общепит вообще не стоит заходить.....
#77:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 18:36
Патрикевна писал(а):

Я почему многое не добавляю -- нравится всем домашним именно мой вариант
Поэтому к узбекам не пойду .Домашнее рулит.
Шаурма кстати домашняя тоже рулит. Я делаю


В шаурму тоже многое не добавляешь? Кусок курицы из борща и листочек капусты? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

мертвая голова писал(а):

Я как представлю себе этих грязных узбеков, которые яйца чешут


А ты не пробовал представлять себе, скажем, грудастую/задастую мулаточку?

#78:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 18:40
Vassya
Пробывал, не помогает. Понятно что не помреш, максимум просерешся.)))
Всем приятного аппетита.

#79:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 18:41
Holz писал(а):

А ты тут каким боком? Тема как бы не про тебя.


потому и спрашиваю. Сашку нельзя? Из за подагры?
Знакомый с подагрой только свинину не ест .

#80:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 18:42
мертвая голова писал(а):

Я как представлю себе этих грязных узбеков, которые яйца чешут, потом шаурму нарезают, все эти грязные, пыльные кухни, плохие продукты, тараканы и вот всю эту мерзость, в общепит вообще не стоит заходить.....


У тебя денег нет, поэтому тебе всякая куня мерещится.

#81:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 18:43
Я к стати щас силен кишками стал, в много раз сильнее, могу дрянь какую нить проглотить и не заметить... Но берегу кишки по инерции, ем диетическое и здоровое, пью молоко, ем кашу, но и в остальном не отказуваюсь.
Прибавил 3 кило за 4 недели. Осталось еще 6 поднять.

#82:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 18:44
antipinoman писал(а):

Самый вкусный и самый правильный харчо подают в узбекской кафехе


hehe
Национальное грузинское блюдо - в Узбекской кафехе hehe
А Узбекский плов, тогда, лучше всех делают в ресторане "Тарас Бульба", на Арбате
pst

#83:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 18:45
antipinoman
Деньги есть у мну, не переживай. Я за общепит в целом. Сплачивать за эту дрянь не охота мне.
Я же тебя не осуждаю, а вопрошаю, почему домашнее не жреш? Жена не готовит или не умеет?

#84:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 18:45
мертвая голова писал(а):

antipinoman
Тебе жена норм еду вообще не готовит что ли? По рыгаловкам тереться, жрать всякий бутор.... Это жи не разумно Саша, зачем тебе кормить эту пинду, раз она дома нифига не делает?


Можно просто ждет, када тот издохнет? Pardon

ЗЫ: Никому смерти не желаю. Просто предположение...

#85:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 18:49
Патрикевна писал(а):

Знакомый с подагрой только свинину не ест


Тут, как бы, каждый сам себе злобный Буратино...Я за Сашка волнуюсь...

#86:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 18:53
antipinoman писал(а):

У тебя денег нет, поэтому тебе всякая куня мерещится.


общепит есть общепит . Pardon Тратить бабло на это --вообще без штанов останешься .Я пользуюсь . Но это единичные варианты когда по другому не поесть.
А уж всякие там роллы - ни за что . Наблатыкалась- готовлю дома.
Vassya писал(а):

В шаурму тоже многое не добавляешь? Кусок курицы из борща и листочек капусты?


добавляю все . Но все свежее , мною сделанное Pardon
мертвая голова писал(а):

почему домашнее не жреш? Жена не готовит или не умеет?


+1

#87:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 19:00
Патрикевна писал(а):

потому и спрашиваю. Сашку нельзя? Из за подагры?


Сань, смотри, как она за тебя беспокоится. А как ласково и нежно она тебя называет - Сашок! Меня аж завидки берут.
Неспроста это всё! Точно тебе говорю - хранит она за корсетом медальон с твоим портретом!

#88:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 19:02
Vassya писал(а):

Сань, смотри, как она за тебя беспокоится. А как ласково и нежно она тебя называет - Сашок! Меня аж завидки берут.
Неспроста это всё! Точно тебе говорю - хранит она за корсетом медальон с твоим портретом!


hehe Vassya
могу тебя Васьком называть Wink

#89:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 19:04
Патрикевна писал(а):

Vassya
могу тебя Васьком называть Wink


Из женских уст это звучит, по крайней мере, честно... hehe

#90:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 19:05
Патрикевна писал(а):

Vassya писал(а):

Сань, смотри, как она за тебя беспокоится. А как ласково и нежно она тебя называет - Сашок! Меня аж завидки берут.
Неспроста это всё! Точно тебе говорю - хранит она за корсетом медальон с твоим портретом!


hehe Vassya
могу тебя Васьком называть Wink


Ах, оставьте! Жеманница!

#91:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 19:05
)))
#92:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 19:25
мертвая голова писал(а):

вопрошаю, почему домашнее не жреш? Жена не готовит или не умеет?


Что бы я, Москвич, с банками на работу таскался??! facepalm
Я быстрее от голоду умру

#93:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 19:31
antipinoman писал(а):

мертвая голова писал(а):

вопрошаю, почему домашнее не жреш? Жена не готовит или не умеет?


Что бы я, Москвич, с банками на работу таскался??! facepalm
Я быстрее от голоду умру


С банками в авоське провинциалы таскаются. Коренные носят элегантные контейнеры. Smile

#94:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 19:32
Vassya
+1. У мну мля 3 штуки, + вода, + перекуски. Кишки млеют от наслаждения....

#95:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 19:34
нет я себя пересилить не могу никаких контейнеров баночек заворачивать ничего такого или кафе или бизнес ланч или ресторан или KFC
#96:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 19:35
мертвая голова писал(а):

Vassya
+1. У мну мля 3 штуки, + вода, + перекуски. Кишки млеют от наслаждения....


Я вообще дома хаваю... supercool

#97:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 19:39
masta
У мну режим, от звонка до звонка. Та кать мешок с едой если честно в западло. Нт местный общепит на прожареных жирах это вообще ад. Походил как то поимел адскую изжогу и перестал....

#98:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 19:44
мертвая голова писал(а):

masta
У мну режим, от звонка до звонка. Та кать мешок с едой если честно в западло. Нт местный общепит на прожареных жирах это вообще ад. Походил как то поимел адскую изжогу и перестал....


У меня тоже режим... От "проснулся и захотелось сделать что-то полезное" до "да ну нафиг, хватит"... hehe

#99:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 19:47
antipinoman писал(а):

Самый вкусный и самый правильный харчо подают в узбекской кафехе в фудкорте вегаса на каширке, если кто будет - обязательно зайдите.
Там - эталон харчо. А уж в харчо я самый главный в Москве эксперт.
Второе место - метехи, лимон, ты кстати вполне можешь зарулить, тебе по пути, от балаклавского круга - сто метров.

а неподалёку от экспоцентра-сити-красная пресня - есть нормальная жрачка так, чтобы отпуза, мисная и по нормальной цине?

#100:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2020 19:50
masta
Да пофиг на работу. Это вторично.
Я щас просыпаюсь голодным, нехороший человек! Жру завтрак и энергия прет из меня! Хочется жить и петь песни!
Просто бросил курить, вот казалось бы, чем меня травили, что отмена так сксзалась на мироощущении. Курил ротманс.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU