LR Discovery III V6 Turbo HSE [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#76:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 14:01
Kirill111 писал(а):

А ссылочку на свой драйв2 зассышь тут дать, чтоб все почитали про беспроблемную эксплуатацию? pst


Все уже его читали и обсуждали 63

#77:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 14:10
AxL
На прадике

#78:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 14:32
Ленивец писал(а):

Kirill111 писал(а):

А ссылочку на свой драйв2 зассышь тут дать, чтоб все почитали про беспроблемную эксплуатацию? pst


пожалуйста
https://www.drive2.ru/r/landrover/discovery/490627927910645879/logbook/



Судя по драйфдва лендровер следовало погрузить с очередной партией мусора pst

#79:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 15:28
AxL
у тебя мусор вместо мозгов facepalm

#80:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 15:32
facepalm
Развернуть

#81:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 15:37
maclein
Хз, я подписался и даже коментить есть возможность. Но чую не надолго pst

#82:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 15:52
Это не надолго, меня наш скромняга тоже прибанил
#83:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 15:54
Ленивец писал(а):

На лол ты только постишь как у тебя все хорошо, и как сотка в год на ремонт тебя не напрягает

А тебя напрягает? Тогда ходи пешком bboyan

#84:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 15:58
Вообще беспроблемная тачка:



Добавлено спустя 44 секунды:

Ну и мое любимое:

https://www.drive2.ru/l/522446145151041735/

#85:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 16:01
Al_Dimich
Уверен что сотка в год будет напрягать любого здесь, даже самого лютого лолегарха facepalm
Я не про резину и фильтра bboyan
А так писать что угодно можно - и что не по сеньке шапка и что это всего то лишь 8тр в месяц и тд Pardon

#86:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 16:05
Kirill111 писал(а):

Это не надолго, меня наш скромняга тоже прибанил


Так это давно было.
Ты свой высер вместо "здрасти" помнишь?
Вот за это бан тут же и получил Smile

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

AxL писал(а):

Al_Dimich
Уверен что сотка в год будет напрягать любого здесь, даже самого лютого лолегарха facepalm
Я не про резину и фильтра bboyan
А так писать что угодно можно - и что не по сеньке шапка и что это всего то лишь 8тр в месяц и тд Pardon


За 250 сил в нашем регионе это сразу 40 налога. Но есть же кто берет и 250+
Новый Диско мне не потянуть, и старый, конечно, будет требовать денег, секретов нет. Я привожу реальные цифры что ломается и сколько стоит. Я бы, конечно, с радостью согласился на 25 тыс в год. Плюс-минус в пределах опыта других. Ремонт дорог, ориг.запчасти (часто без них никак) очень дороги. Нужен специализированный сервис (вопрос есть ли в твоем регионе).
Если тебя такие цифры не устраивают и Диско3/4/Спорт1 тебе не нравится, значит машина не для тебя. Даже если ты можешь позволить новый Солярис или даже какой то С класс, то не факт, что сможешь содержать старый Диско.
Есть поломки, есть сухие цифры, это данность. Остальное это лишь твоя эмоциональная оценка

#87:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 16:29
Дежавю прям, чето даже скучно.
#88:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 16:29
Ленивец писал(а):

почему всех банить на д2?


почему всех? только говнюков, которые ничего не пишут сходу кроме беспредметных "выбросов дерьма". Вон твой друг Kirill111 тому пример. И как я должен поступить, если не забанить?
Насколько я помню и отсюда есть давно подписчики.

#89:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 16:31
AxL писал(а):


Уверен что сотка в год будет напрягать любого здесь, даже самого лютого лолегарха facepalm


Сотка в год?
По заветам МиФи и Максреда с Ванюшей всегда был косарь в день... 63

#90:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 16:31
maclein писал(а):

Дежавю прям, чето даже скучно.


так это вы сами и устраиваете. Не про железки, а про метание г-ном.
Вот Говнивец тому примером.

#91:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 16:35
Кирил три кола один из немногих, кого интересно читать.
Что на д2 что в эксплуатации

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Ленивец писал(а):

Jackal
ты опять отвечаешь только на те вопросы, которые хочешь pst


А когда по другому было?
Хотя что еще ожидать от человека на даче у которого 5 каминов на три комнаты 63

#92:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 16:37
masta писал(а):

AxL писал(а):


Уверен что сотка в год будет напрягать любого здесь, даже самого лютого лолегарха facepalm


Сотка в год?
По заветам МиФи и Максреда с Ванюшей всегда был косарь в день... 63


Сотка в год это факт. Это может нравится, не нравится, но это так. Это не Приора и не Фокус2. На это надо рассчитывать. И расходы могут быть выше - замена перепускной, поломка ручника, задняя тормозная магистраль. Да, это довольно денежноемкие операции,хотя кажутся плевыми, это даже не замена турбины. Знаете сколько стоит блок ручника б.у? 63
Можно купить новый Ведровер, он почти не будет ломаться, там будет гарантия, но там будут и другие расходы, и не только на саму покупку. новый Ведровер мне не потянуть. Второй, свежее чем брал этот - пожалуй.

Последний раз редактировалось: Jackal (02 Апреля 2020 16:41), всего редактировалось 1 раз

#93:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 16:40
Jackal писал(а):

Сотка в год это факт.

Тут у некоторых зряплата сотка в год - вот и подгорают pst

#94:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 16:50
один дурак столько вопросов задаст, что сто мудрецов не ответит pst
#95:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 16:55
Jackal писал(а):


Сотка в год это факт. Это может нравится, не нравится, но это так.


8 рублей в месяц - пыль... Вот пройопанное на все это дело время - другое дело... facepalm

ЗЫ: Я даже и не считаю, сколько на хонду трачу... На кайрона тем более... Pardon А постоянные поездки к корешам и периодические танцы с бубном, - вот это напрягает... facepalm

#96:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 17:04
Jackal писал(а):

Даже если ты можешь позволить новый Солярис или даже какой то С класс, то не факт, что сможешь содержать старый Диско.


Это ты сейчас под успешного опять мимикрируешь ?
Да угомонись уже, кандидатнаук facepalm
Расходы его не напрягают, ага, а налог транспортный в 40к - трагедия, ты кого тут напипать пытаешься facepalm

#97:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 17:43
masta писал(а):

Jackal писал(а):


Сотка в год это факт. Это может нравится, не нравится, но это так.


8 рублей в месяц - пыль... Вот пройопанное на все это дело время - другое дело... facepalm

ЗЫ: Я даже и не считаю, сколько на хонду трачу... На кайрона тем более... Pardon А постоянные поездки к корешам и периодические танцы с бубном, - вот это напрягает... facepalm


Ну, я не чиню "каждую неделю" Smile
посмотрел записи на драйве
2 месяца назад менял насос усилителя тормозов и ТО
5 месяцев назад менял задние колодки
8 месяцев назад тормозная магистраль задняя.
9 месяцев назад патрубок ОЖ и ТО
Остальное мелочи - дворники, заглушки, наблюдения... Ну, просто езжу каждый день.

#98:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 17:45
Сотка в год на ремонт - это необходимость, если хочешь ездить на премиуме БУ, а не на солярисе. Сороковник государству просто подарить, это уже перебор bboyan
#99:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 17:55
Al_Dimich писал(а):

Сороковник государству просто подарить, это уже перебор bboyan


Ну тогда НДС не плати, подоходный, а ещё я тут намедни квиташку разглядывал по квартплате и там чё то опять овердобуя - пожалуй тоже не стану платить facepalm

#100:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2020 17:55
Ленивец писал(а):

подливыч судорожно ловит своими трясущимися губами хоть чей-нибудь буй, чтобы отсосать его и наконец-то завести себе друга 63


ты будешь спорить против "сотки в год"? У тебя был опыт содержания бу полупремиума?
Это сумма немалая, но это не предел, народ вкидывает и больше в "старые ведра", кто не вкидывает и кроит, у того они быстро становятся недвижимостью (ну, конкретно про лр могу сказать)




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 4 из 25
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU