Закрыл ипотеку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2021 04:03
Jaguar El Negro писал(а):

зато потом можно ни в чем себе не отказывать,


Не поверишь,щас плясала под музыку в 12 ночи
Тётке 41 а душа как в 26
Я доволен,секс до отвала,радостная заводная тётка,сплошной позитив
Лучше чем было намного
Вобщем полиэтилен рулит gpn

#77:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2021 07:55
Она ещё и наркоманка facepalm
#78:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2021 08:13
Limon писал(а):

Что следующее будешь брать в ипотеку?


Есть идейка около работы прямо взять квартиру, чтобы прямо в тапках можно было бы до неё дойти. Но останавливает отсутствие нормальных парковок рядом и район хоть и центр не особо нравится. Да и 15-20 минут на машине вроде как не особо напрягают. Вообщем хз, но впринципе квартиру побольше-получше это можно, да.

Hudoi писал(а):

Арт, а нафига?
Сколько платеж был, инфляция всё сожрала бы
На самом деле , кредиты не такая и плохая вещь


Ну я же писал, погашение ипотеки не было приоритетным. Спокойно обновил машину, дачу купил, в отпуск съездили 3 раза (1 в прошлом, 2 раза в этом году), а из отпуска приехал чёт посчитал вроде есть свободные бабки, а идей потратить их особо нет. Машину ещё раз менять? Вот и впулил в погашение, да и это не последние. А так платить больше половины платежа в проценты а не в тело кредита, ну хз хз.
Да и будет интересный вариант, может другую квартиру возьму получше)

#79:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2021 10:35
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Art_16R писал(а):

3 года в собственности


Щас вроде 5 лет. Три года - это если в наследство получил. Или нет? Нужен Яков



Яков - не нужен, Яков не имеет права консультировать клиентов по налоговым вопросам. Однако, это не значит, что Яков не знает. Просто есть Кодекс этики, в соответствии с которым я обязан сказать: "Я не имею права консультировать по налоговым вопросам, в вашей ситуации, если Вам угодно, будет так-то и так-то, но это - моё частное мнение, хотя и основанное на многолетнем опыте работы, тем не менее, я рекомендую Вам обратиться к Вашему налоговому консультанту, либо в в ближайшее подразделение Налоговой службы". Так - честно. Smile



Яша ты таки умный,или все Эвееи такие? supercool

#80:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2021 10:46
wasd писал(а):

Яша ты таки умный,или все Эвееи такие? supercool



Мало то шо умные, так еще патриотизмом во славу незаменимого не страдают.
За что отгребали уже 100500 раз.

Хотя получается не особо умные, не умеют имитировать верноподданного дурочка... hehe

#81:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2021 11:29
Покупал цемент на строй базе грузчик за пиво подарил мне 10м пупырчатой плёнки надолго хватит
#82:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2021 11:39
Яков_Лещ писал(а):



Яков - не нужен, Яков не имеет права консультировать клиентов по налоговым вопросам. Однако, это не значит, что Яков не знает. Просто есть Кодекс этики, в соответствии с которым я обязан сказать: "Я не имею права консультировать по налоговым вопросам, в вашей ситуации, если Вам угодно, будет так-то и так-то, но это - моё частное мнение, хотя и основанное на многолетнем опыте работы, тем не менее, я рекомендую Вам обратиться к Вашему налоговому консультанту, либо в в ближайшее подразделение Налоговой службы". Так - честно. Smile



А ты не консультируй, ты как частное лицо частным лицам запусти в них ссылкой на соответствующий пункт в законе.. lol1

#83:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2021 13:12
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Яков_Лещ, завязывай, мы тебе не клиенты


wasd писал(а):


Яша ты таки умный,или все Эвееи такие?


Лежандр писал(а):

ты не консультируй, ты как частное лицо частным лицам запусти в них ссылкой на соответствующий пункт в законе.


Что вы как дети? Просто Яков Соломонович дает вам понять, что без достойного гонорара он не собирается раздавать советы Pardon

#84:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2021 13:22
Полторашка будет считаться достойным гонораром?

Не в рублях, пива.. Good

#85:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2021 14:34
Лежандр
Чтоо,полтора рупля уже не деньги? supercool

#86:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2021 15:29
wasd писал(а):

Лежандр
Чтоо,полтора рупля уже не деньги? supercool



В переводе с современного на классический русский рупь это тысячная купюра..а полтора рубля как таковые нет, не деньги. Советская копейка содержательнее была - коробок спичек или стакан газировки. hehe

#87:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2021 16:29
Нечоо,скоро вам обрежут нули в руплях,и опять копейка рупь сбережёт supercool
#88:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2021 18:18
алекс спб писал(а):

Я доволен,секс до отвала


Личинусов от предыдущего секаса до отвала сколько ты теперь будешь тянуть? facepalm

#89:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2021 03:15
masta
Сколько смогу,ведь это мои дети




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU