ФФ2 "убьет" "десятое семейство" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 18:17
мим писал(а):

Я сейчас пью исключительно пиво Хейнекен. Надоела Балтика, постоянно с нее похмелье сильное. Не понимаю, как можно выпив Балтику покупать ее снова. Хейнекен убьет Балтику.
Когда последний раз покупал Балтику был небольшой скол на дне бутылки, крышка поцарапана и этикетка плохо наклеена, а потом еще отказались у меня из-за скола бутылку принять, - короче Балтика потеряла во мне очередного клиента.



На это можно сказать следующее: и хейнекен и тем более балтика - херь а не пиво.... вот на садовом, у метро маяковская есть ресторан "Бавариус" так мюнхенское пиво по 360 руб за литр намного вкуснее и приятней.... Very Happy А еще круче в Прагу на выходные смотаться - тамошнего пивка попить.... мммм....

кстати, а что такое "балтика" Smile

#77:  Автор: shi21103Откуда: Odessa СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 18:46
Parus писал(а):

Цитата:

А не трудно цитирующему вчитаться в смысл цитаты?


Да, недосмотрел малость. Laughing

Цитата:

А Вы внимательно посмотрите из какого я города, тогда все станет на свои места.
Десятина стоит в районе 44-48 тыс. грн, при курсе 5.05 Вот и считайте, сколько это денег.



Опаньки! И я из Днепра! В 2003 моя 21102 стоила примерно 40 000 грн., а сейчас уже 44 000???!!! Surprised



А я из Одессы Smile . В феврале 2003 моя 21103 стоила 6800 у.е. без налога в пенсионный (но я его хитро оплатил с меньшей ставки, поэтому не считаю). Из опций не было попогреек, ПТФ и элекрических зеркал. Остальное все на месте, даже скамейка на багажнике. Часть машин на восток гоняют от одесского диллера, у него и брал. Может еще из-за этого разница в цене?

#78: Re: ФФ2 "убьет" "десятое семейство" Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 16 Июля 2005 13:52
Форумян писал(а):

Облазил сайт форда и и-нет вокруг него и пришел к выводу, что ФФ2 с его кредитной программой полностью "убирает" ВАЗ с рынка. Кредит на 3 года под 4,9 процента, первый взнос в размере "десятки" Very Happy (мой выбор - универсал 1,6МТ в комплектации trend).
Как ни хотелось быть патриотом и взять 21114, но идиотом не хочется быть еще больше. Я за форд, а на ваз пусть 50% скидки делают, тогда говорить о патриотизме снова начнем...

Это сказка. Учись считать, а не верить рекламе. Мой друг заказал ФФ2 в хорошем фарше с 2л движком (все кроме ксенона) на декабрь, с масимумом скидок - почти 20000$. То что ты выбрал со страховкой и пр. потянет на 17000.
Товары с разницей в цене в 2 раза не конкуренты.

#79: Re: ФФ2 "убьет" "десятое семейство" Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 16 Июля 2005 16:10
Sergey_16V писал(а):

Форумян писал(а):

Облазил сайт форда и и-нет вокруг него и пришел к выводу, что ФФ2 с его кредитной программой полностью "убирает" ВАЗ с рынка. Кредит на 3 года под 4,9 процента, первый взнос в размере "десятки" Very Happy (мой выбор - универсал 1,6МТ в комплектации trend).
Как ни хотелось быть патриотом и взять 21114, но идиотом не хочется быть еще больше. Я за форд, а на ваз пусть 50% скидки делают, тогда говорить о патриотизме снова начнем...

Это сказка. Учись считать, а не верить рекламе. Мой друг заказал ФФ2 в хорошем фарше с 2л движком (все кроме ксенона) на декабрь, с масимумом скидок - почти 20000$. То что ты выбрал со страховкой и пр. потянет на 17000.
Товары с разницей в цене в 2 раза не конкуренты.



Комплектация Trend
Двигатель 1,6L/115MT
Цвет Deep Rosso Red Metallic
Кузов "универсал"
Подушка безопасности переднего пассажира
Пакет Безопасности ? 5 и 16" легкосплавные диски
Резиновые коврики
Внешние зеркала и передние сиденья с подогревом
Боковые подушки безопасности
Би-ксеноновые фары с омывателем
Охлаждаемый перчаточный ящик
-----
$18495, 529512 рублей, первый взнос 50% - 265403 рублей, ВАЗ-21114 люкс, где-то так...

#80:  Автор: Phil KОткуда: from Ural СообщениеДобавлено: 16 Июля 2005 21:47
А что вы все про ФФ2. Я бы взял Фольсваген Поинтер. Голый, как 10- ка за 9232$, а фаршированый за 13 344$. Двигатель 1,8 л, 99 л.с. Уж точно получше Калины за ее 9000$.
#81:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 17 Июля 2005 10:46
А я бы вообще все купил! от ОКИ до Порше911. Да денег нет на Поршик!
тк как - сам я не местный (документы и деньги украли), дядка мой в тюрме(Ходорковский), а мой крестный отец (Абрамович) за границей и забыл про меня! :-D Пришлось покупать ВАЗ. Sad А так хотел Порш911. И щелей нет и ж#@а не просидает, и гур и абс и кнопок как на моем пентиуме и не ломается 10 лет. :cool: :-D
А если серьезно то ФФ2 не убъет 10ку, а скорее всего уже скоро приору, а станет для многих ВАЗоводов следующей ступенькой. И конечно на этой ступеньке далеко не ФФ2 лидер! А кредиты сейчас и на десятки очень даже привлекательные! Это не от производителя зависит, а от диллера и его связки с банками. 8-)

#82: сегодня внёс предоплату! Автор: SuperBigОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2005 18:06
сегодня внёс предоплату! решил взять трёх дверный вариант, без кондёра, но с АБС, Доп устройсвом безопасности, Без музыки (т.к. предлагаемые варианты с завода полное г.), с ковриками.
в общем общая стоимость чтото около 12250$ (если кому надо могу написать точно) . Машина приедет ближе к январю!
Прикинул что если свою (21103 2003г.в. 19000пробега) в ноябре-декабре продам за 6000 , то на руках будет около 9000$, 8564 первый взнос, остальное на 2 года, это примерно 164$ в месяц!
Кандёр решил небрать т.к. от него у меня частые простуды!

#83: Re: ФФ2 "убьет" "десятое семейство" Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 10:49
Форумян писал(а):

Sergey_16V писал(а):

Форумян писал(а):

Облазил сайт форда и и-нет вокруг него и пришел к выводу, что ФФ2 с его кредитной программой полностью "убирает" ВАЗ с рынка. Кредит на 3 года под 4,9 процента, первый взнос в размере "десятки" Very Happy (мой выбор - универсал 1,6МТ в комплектации trend).
Как ни хотелось быть патриотом и взять 21114, но идиотом не хочется быть еще больше. Я за форд, а на ваз пусть 50% скидки делают, тогда говорить о патриотизме снова начнем...

Это сказка. Учись считать, а не верить рекламе. Мой друг заказал ФФ2 в хорошем фарше с 2л движком (все кроме ксенона) на декабрь, с масимумом скидок - почти 20000$. То что ты выбрал со страховкой и пр. потянет на 17000.
Товары с разницей в цене в 2 раза не конкуренты.



Комплектация Trend
Двигатель 1,6L/115MT
Цвет Deep Rosso Red Metallic
Кузов "универсал"
Подушка безопасности переднего пассажира
Пакет Безопасности ? 5 и 16" легкосплавные диски
Резиновые коврики
Внешние зеркала и передние сиденья с подогревом
Боковые подушки безопасности
Би-ксеноновые фары с омывателем
Охлаждаемый перчаточный ящик
-----
$18495, 529512 рублей, первый взнос 50% - 265403 рублей, ВАЗ-21114 люкс, где-то так...

Я даже ошибся относительно твоего аппетита. Smile Smile Smile Сравнил жопу с пальцем (sorry)
ЗЫ Топик сделаем на форуме ФФ2 "BMW 3-еr полностью "убирает" ФФ2 с рынка"
BMW320iA Dynamic Розничная цена в евро, включая НДС
c автоматической КП ? 35.500

#84:  Автор: AndX СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 10:53
zarub писал(а):

Цитата:

Я сейчас пью исключительно пиво Хейнекен. Надоела Балтика, постоянно с нее похмелье сильное. Не понимаю, как можно выпив Балтику покупать ее снова. Хейнекен убьет Балтику.
Когда последний раз покупал Балтику был небольшой скол на дне бутылки, крышка поцарапана и этикетка плохо наклеена, а потом еще отказались у меня из-за скола бутылку принять, - короче Балтика потеряла во мне очередного клиента.



Ну не скажи.
За цену Хейнекена я могу купить две Балтики, и пить в два раза дольше. И пока мы покупаем Хейнекен мы гробим нашу российскую пивоваренную индустрию. Поэтому Балтика никогда не станет такой как Хейнекен. Я патриот своей отчизны и платить деньги америкосам (голландцам, бельгийцам, немцам) что бы они бомбили Ирак на мои деньги не буду никогда.
К тому же бутылку из под Балтики у меня примут в любом магазине а чтобы сдать Хейнекен нужно искать место.
Я могу занять денег и купить Хейнекен, но зачем мне это? У меня семья, средний заработок и для меня нет ничего лучше Балтики.
А если бутылку Хейнекена уронить на асфальт у ларька? Потом бегать занимать на другую... А если её отберут у меня местные подонки?
Хороче Балтика бюджетный вариант и Хейнекен буду пить когда будет денег побольше (если честно то я смотрю на эти заморские бутылочки на витрине каждый раз когда открываю Балтику, мне очень нравятся их блестящие бока и ровно приклеенные этикетки, и на вкус оно лучше - пару месяцев назад друг давал попробовать) а сечас я потихоньку откладываю на Хейнекен, по рублику, по два.
Балтика рулит! Она ж намного лучше Степана Разина, а есть люди которые и Стёпку пьют....
Все пейте Балтику а кому нравится Хейнекен - вон с этого форума!
Балтика круто, Балтика молодец!!!



Ребята, переверните пожалуйста банку(бутылку) Хенекина и увидите, где он сдела :-(((.

#85: Re: ФФ2 "убьет" "десятое семейство" Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 10:58
HI!
[quote="Sergey_16V<ХРУМ>ЗЫ Топик сделаем на форуме ФФ2 "BMW 3-еr полностью "убирает" ФФ2 с рынка"
BMW320iA Dynamic Розничная цена в евро, включая НДС
c автоматической КП ? 35.500
[/quote]

Точно, пара таких "ступенек" и появится тема Порш "убивает" ВАЗ Smile ...

#86:  Автор: Denisss_2112Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 11:00
Не надо преувеличивать.
#87:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 11:28
Denisss_2112 писал(а):

Не надо преувеличивать.

Но уже приувеличено более чем в два раза по цене.
Правда тут давеча Audi RS4 с 10-кой кто-то сравнивал Smile Smile Smile .
ЗЫ Замечаю что уже давно кроме откровенно флудных тем ничего не интересует. Не ломается ВАЗик. Laughing Перешел на интервал между ТО в 15 ткм. Может и станет тем для разговоров.

#88: Re: ФФ2 "убьет" "десятое семейство" Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 14:00
Sergey_16V писал(а):

Форумян писал(а):

Sergey_16V писал(а):

Форумян писал(а):

Облазил сайт форда и и-нет вокруг него и пришел к выводу, что ФФ2 с его кредитной программой полностью "убирает" ВАЗ с рынка. Кредит на 3 года под 4,9 процента, первый взнос в размере "десятки" Very Happy (мой выбор - универсал 1,6МТ в комплектации trend).
Как ни хотелось быть патриотом и взять 21114, но идиотом не хочется быть еще больше. Я за форд, а на ваз пусть 50% скидки делают, тогда говорить о патриотизме снова начнем...

Это сказка. Учись считать, а не верить рекламе. Мой друг заказал ФФ2 в хорошем фарше с 2л движком (все кроме ксенона) на декабрь, с масимумом скидок - почти 20000$. То что ты выбрал со страховкой и пр. потянет на 17000.
Товары с разницей в цене в 2 раза не конкуренты.



Комплектация Trend
Двигатель 1,6L/115MT
Цвет Deep Rosso Red Metallic
Кузов "универсал"
Подушка безопасности переднего пассажира
Пакет Безопасности ? 5 и 16" легкосплавные диски
Резиновые коврики
Внешние зеркала и передние сиденья с подогревом
Боковые подушки безопасности
Би-ксеноновые фары с омывателем
Охлаждаемый перчаточный ящик
-----
$18495, 529512 рублей, первый взнос 50% - 265403 рублей, ВАЗ-21114 люкс, где-то так...

Я даже ошибся относительно твоего аппетита. Smile Smile Smile Сравнил жопу с пальцем (sorry)
ЗЫ Топик сделаем на форуме ФФ2 "BMW 3-еr полностью "убирает" ФФ2 с рынка"
BMW320iA Dynamic Розничная цена в евро, включая НДС
c автоматической КП ? 35.500



Форд Фокус 2 3х-дверный хетчбек Ambiente - $11720 - вот это ПРЯМОЙ КОНКУРЕНТ. Кому хватит смелости сказать, что ВАЗ 2112 будет лучше, чем этот ФФ2. Не две конкретные модели, а в общем.
Косаемо универсала Trend - я не конкурента указывал, а писал, что себе преобрести хочу.
Пока все.

#89:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 14:43
В прошедшую субботу малость потестил фф1 универсал 1.6 8v. пробег 7тк.
Итак, сел, по привычке кресло почти до упора назад, хоп, а где педали то? :) не достать при росте 193см. Пришлось придвигаться. Для ног водителя просторно. Бесспорный плюс. Далее,
Рулевое колесо просто прелесть - меньший радиус, припухлости для ладоней, как влитое. Но самое большое впечатление оставил механизм переключения передач:
КПП - удобная ручка, четкие переключения, вмеру короткие ходы, длинее чем наклассике, но короче чем на 8-10 семействе.
Торпеда на любителя но приборы четко видно. Поехали. Для начала крутим до 3000об. едет вяло, чё за фигня, отключаем кондишн - та же фигня.
Тормоза: тормозим чтоб нормально разогнаться - опа! какая чувствительная педаль тормоза то, берет почти в самом верху - ещё один плюс. Итак,
Разгон, крутим до 5000тык, к этим 5000тык уже спад а разгонная динамика всё равно не дотягивает до моей. резкий рывок на обгон на узкой дороге не сделаешь. Разгоняемся до 120км/ч, делаем легкую переставку - кренов нет, руль оч информативный и в 0 тоже. не пустой как у десятки. На волнах раскачка. амо мягенькие слишком. надавишь на кузов, отпустишь - 3 раза качнется машина туда-сюда - не дело, хотя пружины достаточно жесткие.
Шумоизоляция прекрасная, сиденья упругие, из-за чего на участке практически в усмерть разбитой дороги на 80км/ч шума практически не было, но потряхивало само-собой :)
Кондей приятная штука, как ни странно на разгонную динамику его влияния я не ощутил. салон просторный, дизайн на любителя.
Проходимость. Подъезжали к озеру по нереальным ухабам. я б на своей там не поехал. раза 4 цепляли пузом, но проехали. клиренс сзади такой же как на 10тке, впереди пониже из-за низкого бампера.

итог. всё в фф1 лучше, за исключением разгонной динамики(не едет).
ну м амо пожостче бы. хотя я на стоковых десяточных не ездил, может также раскачивает.

сравнивал со своей 21102 8v 53вал, чип, выпуск 51труба (под 90 сил), пружины клаксон, амо плаза сейфтрек.

Владелец поведал историю как его коллега, корторый потерял задний локер, приехал в рольф и там ему насчиали только запчастей - сам локер(обит войлоком) + крепления = 16000руб без работы.
вот такая вот вам инфа для размышления.

#90:  Автор: EfssОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 16:12
мим писал(а):

Я сейчас пью исключительно пиво Хейнекен. Надоела Балтика, постоянно с нее похмелье сильное. Не понимаю, как можно выпив Балтику покупать ее снова. Хейнекен убьет Балтику.
Когда последний раз покупал Балтику был небольшой скол на дне бутылки, крышка поцарапана и этикетка плохо наклеена, а потом еще отказались у меня из-за скола бутылку принять, - короче Балтика потеряла во мне очередного клиента.



СОГЛАСЕН!! Пью Gesser. Becks,

а по поводу форда не верю, все равно нае---ут, инфляция 11%, а у них 4,9, ктож в минус работает, да еще и в россии,чушь

#91: Re: ФФ2 "убьет" "десятое семейство" Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 16:34
Форумян писал(а):

Форд Фокус 2 3х-дверный хетчбек Ambiente - $11720 - вот это ПРЯМОЙ КОНКУРЕНТ.

ВАЗу 2113-00. В дизайне и качестве сборки, ДА!!!! Но не в цене $11720 v.s. $7320

#92: Re: ФФ2 "убьет" "десятое семейство" Автор: bandgapОткуда: НН -> Кали СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 17:23
Sergey_16V писал(а):

Форумян писал(а):

Форд Фокус 2 3х-дверный хетчбек Ambiente - $11720 - вот это ПРЯМОЙ КОНКУРЕНТ.

ВАЗу 2113-00. В дизайне и качестве сборки, ДА!!!! Но не в цене $11720 v.s. $7320



ФФ2 Амбьенте идет только с движком 1.4 90 л.с., а весит почти как Волга (1250+ кг). Вряд ли у него динамика будет приличная.

И кондиционера нету, из наворотов только ГУР, 2 стеклоподъемника и подушка водителя.

Нормальный ФФ2 выходит тыщ 15-16 минимум с минимальными наворотами.

#93: Re: ФФ2 "убьет" "десятое семейство" Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 17:41
bandgap писал(а):

Sergey_16V писал(а):

Форумян писал(а):

Форд Фокус 2 3х-дверный хетчбек Ambiente - $11720 - вот это ПРЯМОЙ КОНКУРЕНТ.

ВАЗу 2113-00. В дизайне и качестве сборки, ДА!!!! Но не в цене $11720 v.s. $7320



ФФ2 Амбьенте идет только с движком 1.4 90 л.с., а весит почти как Волга (1250+ кг). Вряд ли у него динамика будет приличная.

И кондиционера нету, из наворотов только ГУР, 2 стеклоподъемника и подушка водителя.

Нормальный ФФ2 выходит тыщ 15-16 минимум с минимальными наворотами.


ФФ1 даже с дв. 1.8 115 л.с. плохо ехал, а вы про 1.4 80 л.с. говорите Smile
МИНИМУМ для ФФ2 - это 1.6 115 л.с. (95й бензин, родная неадаптированная под 92-й как в ФФ1 прошивка), а это уже комплектация "комфорт", 14925 за седан с металликом. И это будет фактически голая машина (без подогревов, с задними пропеллерами, без абс, без задних дисковых тормозов), т.е. "не иномарка" в общепринятом понимании. Нормальная комплектация ФуФу2 начинается с 17000$.
ЗЫ а 10-ка сейчас действительно сдает позиции, потенциальные покупатели 10-ток берут или Самару2 или иномарку - это ни для кого не секрет.

#94: Re: ФФ2 "убьет" "десятое семейство" Автор: bandgapОткуда: НН -> Кали СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 19:10
Andy_NN, а я о чем говорю.

К тому же в нашей полуторамиллионной деревне один дилер Форд(Нижегородец) - у меня самые негативные впечатления от их салона и продавцов. Так работать нельзя.

В общем, мог бы записаться на полгода на Форд, но не буду. Кот в мешке, машину не посмотришь - что приедет, то и дадут.

Колеблюсь между Волгой (хочется) и 2111 (выбор прагматика Smile

#95:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 19:27
как старожил выскажусь... гы-гы... :-D

в 2001-2002-м году люди близкие к ВАЗу на форуме открыто признавали - 10-ка это топ-модель и выбора их отечественного у потребителя хотящего большего нету, при том что машины в среднем стоили 5500-6000 а киа-рио/самая скромная альмерка стоили 10-11тыс...

ФФ конечно не убъет АвтоВАЗ но что АвтоВАЗ явно столокнулся с очередным кризисом сбыта - это факт... людей способных купить ино вместо 10-ки все больше а убеждать что 10-ка это шедевр автомобилестроения не решаются даже диллеры, а цена вполтную подобралась к самым дешевым ино...

ИМХО если чел покупает 10-ку на последнее - то вероятно ему нужен врач - потому как с каким то количеством проблем и Самары не хуже рулятся а если хоцца хорошего то вот, еще 2-3кило и уже настоящая ино пусть и в мин комплектухе... все равно на "послепродажку" 10-ки мало кто меньше 50-700баксов тратит

ЗЫ: у товарища на работе ФФ1 1,6 комфорт - если его сравнивать с 10-кой (имел такую возможность) - то только по критерию: "да, на 10-ке тоже можно ехать"

ЗЫ: у меня сейчас в распоряжении годовалая 10-ка и моя Элантра, не скжу что 10-ка такая уж немашина... ездить можно, но удовольствия с этого не будет

ЗЫЫ: правильно грят что владельцам 10-ок противопоказано кататься на ино... например мои ощущения от сравнения моей тогдашней 12-ки и ФФ1 явно тянули на большее чем разница в цене этих машин Sad

#96: Re: ФФ2 "убьет" "десятое семейство" Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 22:28
bandgap писал(а):

Andy_NN, а я о чем говорю.

К тому же в нашей полуторамиллионной деревне один дилер Форд(Нижегородец) - у меня самые негативные впечатления от их салона и продавцов. Так работать нельзя.

В общем, мог бы записаться на полгода на Форд, но не буду. Кот в мешке, машину не посмотришь - что приедет, то и дадут.

Колеблюсь между Волгой (хочется) и 2111 (выбор прагматика Smile



Земляк, подскажи-расскажи, какие проблемы с "Нижегородцем" были? Я ведь тож там машину брать хотел... И куда тогда ехать?

#97:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 23:43
Посмотрел... Моторы - полная вата.
#98: Всем Привет Автор: SuperBigОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 09:48
После внесения предоплаты, я посидел,всё хорошенько обдумал!
т.к. я решил взять трёх дверный хетч ,а в базовой(дешёвой) комплектации мотор всего 1400см3(80 сил) . Но По ощущениям машина едет не чуть не хуже моей 21103 с 94 силами!

Ктото сравнивая машины говорит,что разница в цене в 2 раза?
(беря за пример голую 2110 и в полной комплектиции Фокус !!!)
Приводя стоимость нового авто 7300$ (вы попробуйте в Москве найти авто за такие деньги!)
В салоне цена новой 21103 или 21124 ~ 8200$+ антикор, подкрылки, сигнализация,антигравий, шумоизоляция(~1000$хорошая)+ по мелочи
тормозные колодки(т.к. заводские скрипят),тормозные диски(так как заводские после поподания в лужу становятся кривыми). итого 10000$
А если захотите внешний тюнинг??? то ещё 500-800?!!!.
+ новая резина и колёсные диски (ещё 700$с учётом немецких штампованых дисков) т.к. кама и родные диски Отстой.

А что мы имеем за ~12500$, Трёх дверный Фокус, хетчбек цвета Металлик, С АБС, 12 лет гарантии на Лакокрасочное покрытие!, Отличный внешний дезайн (Калина в Ж"пе), Гидроусилитель, Превосходная Шумка, Потрясающе просторный салон с широким выбором регулировок, Подушка безопасности водителя , Импортная резина R15 на импортных дисках. + Суперская система кредита! всего 5% годовых.
По расчётам банка я переплачиваб всего 400$ за 2 года!(если первый взнос будет 8000$.

#99: Re: Всем Привет Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 12:32
SuperBig писал(а):

...мотор всего 1400см3(80 сил) . Но По ощущениям машина едет не чуть не хуже моей 21103 с 94 силами...


Ну, я тоже бывает иногда закрываю глаза когда трахаюсь - и мне уже кажется, что подо мной Памела Андерсон Smile Smile Smile

#100: Re: ФФ2 "убьет" "десятое семейство" Автор: bandgapОткуда: НН -> Кали СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 13:55
Форумян писал(а):

Земляк, подскажи-расскажи, какие проблемы с "Нижегородцем" были? Я ведь тож там машину брать хотел... И куда тогда ехать?



Дилер у нас в деревне только один - Нижегородец.

Продавцы оставили самое отвратное впечатление - сами ничего не говорят, каждое слово вырываешь клещами, и то ничего толком не знают.

"Соглашение о намерениях" их вообще песня. Бланков у них нету, распечатали чей-то договор с реальными паспортными данными (!).

Условия - сроки поставки не прописаны, только срок действия "соглашения", неустоек для них не прописано. Аванс 30 т.р., половину они в случае твоего отказа зажмут. В Москве обычно аванс 100-500$.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU