Выбор ламп головного света [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#751:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 21:31
Г.у.М.а писал(а):

можно фото. если не сложно


Такие же как на фото, только с цоколем! В такой же упаковке!

#752:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 21:58
SeGa4852 писал(а):

Такие же как на фото, только с цоколем! В такой же упаковке!


в магазах то я их видел, фото как светят нет? Smile

#753:  Автор: diman.vukОткуда: тверская обл СообщениеДобавлено: 24 Августа 2010 22:34
у меня самого стоят Osram Blue.
#754:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 12:17
Г.у.М.а писал(а):

фото как светят нет?


Так они ж не дорогу освещают... Smile а автомобиль в темноте обозначают.. габариты ведь Smile фото есть... вот


#755:  Автор: RamiL-83Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 15:48
SeGa4852ярко так горят габариты...как будто прижний включен Smile
#756:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 11:29
да уж что то очень ярко для габарит Very HappyD
#757:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 12:19
RamiL-83 писал(а):

ярко так горят габариты...как будто прижний включен


Ну
то фотик на мобиле так передаёт! Pardon на самом деле по ярче обычных ламп, но слегка совсем.. до ближнего далеко hehe

#758:  Автор: Сергей123456Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 14:34
если бы не сказал то точно подумал на ближний.)
#759:  Автор: SimokОткуда: г.Бийск СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 15:39
Всем привет! Кто что скажет по этим лампам диодным, есть ли смысл их ставить?


#760:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 16:02
Simok писал(а):

Всем привет! Кто что скажет по этим лампам диодным, есть ли смысл их ставить?


Интересно посмотреть на того самоубийцу, кто себе это в головную оптику поставит. Это нужно вставить в зад производителю из Кетая. lol1

#761:  Автор: SimokОткуда: г.Бийск СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 16:18
Короче есть смысл тока на стопаки да на повторители поставить!!!
#762:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 17:31
Simok писал(а):

Короче есть смысл тока на стопаки да на повторители поставить!!!


Не влезетттт цоколь не такой...

#763:  Автор: RaFazОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 18:06
во блин китайцы, чего только не придумают Smile
#764:  Автор: SimokОткуда: г.Бийск СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 05:24
Да не с таким цоколем,а который как на стопах)))
#765: воткнул Osram фото!) Автор: orenkillОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2010 13:52
Купил себе наконец-то лампочки …
головной свет — Osram Cool Blue Hyper
противотуманки — Narva Range Power White
Как мне сказали продавцы, обе лампы по Гост-у вроде как не проходят, но за все время у них только один случай возврата был. На коробке даже написано что-то вроде (Off Road only — только не для дорог)
Я попросил достать все имеющиеся у них сертификаты и действительно написано: не для дорог общего пользования!)
Но все же я взял именно эти лампы, тем более много друзей ездит, да и проблем с гаишниками вроде как ни у кого небыло. На всякий случай взял у них левый сертификат, на лампы Osram Cool Blue, вот они то проходят по всем световым оттенкам и.т.д
немного фото для сравнения:

сток


osram + narva




Хотя и сам понимаю, что от белого освещения, толку будет мало … но благо по трассе езжу я редко!)
Единственный минус, помимо ламп я установил светодиодные габариты. При включении, на панели загорается ошибка (желтенькая лампа) и гнусно попискивает) Я так понимаю это беда всех 14-ок, бортовой компьютер не видит светодиод!
Если у кого есть метод лечение этой болезни, пишите, буду благодарен =)

#766:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2010 22:38
А я одну воткнул в противотуманку 100 Ватт,Off-Road,ничего не скажу светила хорошо,только недели не продержалась,думал перегорела, забеспокоился,за месяц вторая лампа,заводская проходила больше 2 лет при ежедневном включении,а эта просто треснула у основания при том,что с дороги асфальтовой я не съезжалвот вам и Off-Road....
#767:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2010 23:16
Легально ТО у нас стакой не пройти supercool
у меня простые маяки на 55 ватт ито подозрительными показались. пришлось на время филипсы одалживать с ними гуд

#768:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2010 11:34
Согласись что махнуть обычные галогенки перед ТО на другие можно в пять минут. А на постах придираться не будут.
#769:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2010 18:23
Ars Longa писал(а):

А на постах придираться не будут.


При моём поведении придераются ко всему supercool
да и светят яркие имхо сильно размыто, и проводка не выдерживает.

#770:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2010 20:15
aviatorrr писал(а):

При моём поведении придераются ко всему


ну да если еще вспомнить что ты с
aviatorrr писал(а):

Откуда: Казань


Ни чего личного, но гайцы у Вас пипец Razz

#771:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2010 20:40
Цитата:

Ни чего личного, но гайцы у Вас пипец


Эт точно! Smile

Цитата:

При моём поведении придераются ко всему


А какое у тя поведение? Wink

#772:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2010 21:53
Ars Longa писал(а):

А какое у тя поведение?


Сильнохитровыебнутое Pardon Pardon
легко осаживаю гайца каторый шёт мне галимый обгон, либо автобусную, ну или ещё чёнить в таком духе supercool

#773:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2010 09:05
Надо к те на курсы походить hehe
#774:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2010 12:23
orenkill
У тебя на фото угол с которого фотографировал разный... и видимо из-за сток выглядит предпочтительнее... Хотя судить по яркости ламп не совсем правильно, лучше судить по отражению на дороге...
В идеале конечно для хорошего отражения свет должен быть сильно желтым..., но выглядит это как то не очень (видел пару раз) и если честно я не знаю как гаишники на это помотрят, разрешено ли использование таких желтых ламп в качестве головного света фар?

#775:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2010 13:11
Batman_1976
Да нет, угол один и тот же. Просто у Кул Блю синяя колба (УФ фильтр), из-за этого и снижается сила света. Сток и "желтые" лампы светят ярче, чем псевдоксенон.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 31 из 51
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU