Прощайте. Продал свою самару (ВСЕ ПРОЩАЙТЕ ТУТ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#851:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2011 04:04
Ninja писал(а):

Кузов, можно сказать, у моей старушки идеальный


Это конечно хорошо. Я свою восьмёрку продал из-за гниющего кузова, в остальном всё идеально было, делал всё сам, даже грустно иногда. Ну да салон конечно же надо было у неё зашумить, и панель новую поставить.

А насчёт А4, то у них обслуга дорогая, у меня знакомый как раз и продал её из-за этого, взял восьмидесятку B4, она в разы дешевле по обслуживанию.

#852:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2011 22:15
MG_And писал(а):

Я свою восьмёрку продал из-за гниющего кузова



bboyan точно та же история с моей 9-й... сгнила... а все остальное в идеале, ксенон, электрокорректор фар, сигналка, подъемники, подсветка багажника, тахометр, фордовские сиденья, мотор с пробегом 100 тысяч, но мне дали понять если сейчас не продам - потом только на разборку.. пришлось скидывать.. Drinks or Beer

#853:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2011 22:33
Dsoftgroup писал(а):

фордовские сиденья


что молчал ?от какого форда?как ставил?

#854:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2011 22:43
Suse
скорповские, правда без переварки не обошлось, но сидеть было комфортно, и еще... для плотных людей руль немного мешать будет, и перердачи заднюю и 5 включать немного неудобно, они немного шире штатных.

#855:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2011 22:48
Dsoftgroup писал(а):

и еще... для плотных людей руль немного мешать будет, и перердачи заднюю и 5 включать немного неудобно, они немного шире штатных.


Оппелевские стоят... Без колхоза не обошлось... Smile
Они и шире и выше стоковых...
Сидеть комфортно, но откинешь, шоб по-дрыхнуть, то это жесть... lol1

#856:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2011 20:01
Dranik писал(а):

чем занимаюсь ещё кроме основной работы



чем?Сидишь на форуме и пишешь инструкции для конструктора для детей от 18 до 99 лет pst

Командир писал(а):

usv писал(а):

Dranik
Это типа понт? Папа машину другую купил. Про машины знакомых еще напиши, интересно будет. ROFL


+100500



+100501

Даже ,если и так,то он её брезентом наверно накрывает ,чтоб не пылилась hehe

Dranik писал(а):

два авто есть два авто, а вот одно уже неудобства .



Понимаю у тебя было бы 2 разных авто,купе + минивен/джип (как пример),каждое для своих целей,но у тебя было (или небыло 63 ) и сейчас опять по сути 2 одинаковых авто,поэтому как уже писалось

usv писал(а):

Клоун форумный. pst



lol1

#857:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 00:09
Dsoftgroup писал(а):

MG_And писал(а):

Я свою восьмёрку продал из-за гниющего кузова



bboyan точно та же история с моей 9-й... сгнила... а все остальное в идеале, ксенон, электрокорректор фар, сигналка, подъемники, подсветка багажника, тахометр, фордовские сиденья, мотор с пробегом 100 тысяч Drinks or Beer



Судя по описанному "пацанская тачила" со вторым движком по счёту на борту, ибо с новья 100 тыс.км для зубилы - ни о чём... При должном уходе даже жучка не появится...

#858:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 00:25
Ninja писал(а):

ибо с новья 100 тыс.км для зубилы - ни о чём


Для кузова не пробег значение имеет, а год.

#859:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 01:42
Ninja писал(а):


Судя по описанному "пацанская тачила" со вторым движком по счёту на борту, ибо с новья 100 тыс.км для зубилы - ни о чём... При должном уходе даже жучка не появится...



второй движок, родной умер смертью храбрых при неопределенном пробеге, колено было в 1 расточено, поршня 1 ремонт, оборвало шатун... блок попросился на пенсию, купил на разборке с пробегом 87 тысяч, мотор шептал, снимали поддон смотрели вкладыши, продавец не соврал... был доволен, а машинка была 87года выпуска, задницу полностью переваривали, но уже были такие места что нецелесообразно было варить, решил продать Pardon в остальном машинка мне нравилась. уже где-то тут писал, что если б кузовщина у наших авто нормальная была - взял бы 13-ку..

#860:  Автор: PSYseamanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 19:27
Вот и я продал свою ласточку...
С пробегом 41тыс.км и без единого жучка...
Покупатель очень доволен.

#861:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 19:44
PSYseaman писал(а):

без единого жучка...


за 10 лет как-то странно...

#862:  Автор: PSYseamanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 20:02
-=Worm=- писал(а):

PSYseaman писал(а):

без единого жучка...


за 10 лет как-то странно...


Машинка была гаражная. Ухоженная.
Желающие купить долго не верили в пробег и что кузов в идеале. Даже не ездили ее смотреть... Все сводилось к телефонному разговору и всё.

#863:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 20:28
MG_And писал(а):

Ninja писал(а):

ибо с новья 100 тыс.км для зубилы - ни о чём


Для кузова не пробег значение имеет, а год.



Согласен. Но, в наше время, к сожалению, чем свежее - тем х**вее машина... И это факт, с этим не поспоришь.

На моей машине было несколько малюсеньких жучков на крышке багажника, которые я после покупки обнаружил. Расковырял-загрунтовал-закрасил. Одно но, крышка багажника в районе левой лампочки подсветки номера по шву маленько прогнила, т.к. туды не заливали мовиль. Я этот процесс приостановил. Дальше ржавчина не ползёт, пока не прогрессирует. Фишка в том, что это можно увидеть только при поднятой крышке багажника и внимательно всмотревшись в шов. Wink

Заливаю антикором сам, а больше я ничего сделать не могу, начнёт цвести - я только разведу руками, ибо делаю всё, что могу...

А какая следующая (!) машина будет и будет ли вообще, я сам не знаю... Smile Что имею на данный момент - тому и рад.

#864:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 20:30
PSYseaman писал(а):

Вот и я продал свою ласточку...
С пробегом 41тыс.км и без единого жучка...
Покупатель очень доволен.



Я, конечно, понимаю... Но зачем же продавать такую? Можно сказать, её только обкатали...

#865:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 22:09
PSYseaman писал(а):

цвет Амулет.


Да, один из моих любимых. Моя восьмёрка в таком же была.
Ninja писал(а):

Но зачем же продавать такую? Можно сказать, её только обкатали...


Присоединяюсь к вопросу. Сам думаю, что наверное просто появилась возможность приобретения более лучшего ино варианта.

#866:  Автор: PSYseamanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:08
Ninja, MG_And
Я на работу собрался, меня месяцев 6-7 не будет... а машину оставить негде и некому... так что решил просто продать... жалко, конечно, очень... но оставлять без присмотра на улице тоже не хочу. cry
Даже гаец, при снятии с учета, спросил почём продаю... видимо понравилась... Заставил мовиль с чашки отмывать... наверное подумал, что ввареная...
Успокаиваю себя мыслями и надеждами, что следующая машина будет лучше.

#867:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 05:42
PSYseaman писал(а):

Я на работу собрался, меня месяцев 6-7 не будет... а машину оставить негде и некому... так что решил просто продать


неужто нет стоянки нигде , поставил оплатил сразу хотя бы за пол срока и поехал спокойно работать, АКБ откинул,на ключи закрыл двери и всё.

#868:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 19:55
Dranik писал(а):

неужто нет стоянки нигде , поставил оплатил сразу хотя бы за пол срока и поехал спокойно работать, АКБ откинул,на ключи закрыл двери и всё.


уходят в армию на год и продают машины...зачем...непонимаю...у нас хорошая стоянка 1500 в месяц

#869:  Автор: SwirlОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2011 11:41
Продал свою 14. Это моя первая машинка и покупалась в 2005 себе на 20 лет новой в салоне. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=132238&highlight= Берег и ухаживал как мог. Сам поставил парктроник, сигу, музыку, прошил стандартный БК, что бы он показывал ошибки и эсудовскую информацию. Пробег у авто небольшой, т.к. для работы она мне ненужна и до работы пешком быстрее. Pardon Эксплуатировалась в основном по выходным и праздничным дням, а также ездила летом к родственникам в Воронеж и на Черное море. На лето купил ковку ВСМПО и мишлен на 14 диаметр, зимой ездил на стоковой всесезонке, все-таки тут юг и ездил я не каждый день, так что траиться на зимнюю резину было не резон, что и подтвердилось за 6 зим. Официально прошел только ТО1 для гарантии, которая почти не пригодилась (обращался один раз, были плохо затянуты хомуты и подкапывал тосол в холодное время года). За 6 с половиной лет поменял вакуумник, бачек сепаратора, клапан адсорбера, мыл форсунки. Хранилась всегда в гараже, состояние идеальное (вмятинка на крыле и перекрашенные капот и 2 двери не всчет Wink ). Улетела мгновенно за 171 кр. Купил Опель Астра J, также новую в салоне. Ездил 8 дней попеременно на обоих авто. По субъективным ощущениям Опель лучше в 2 раза, но стоит больше в 3 раза. Ну чтож посмотрим...
#870:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2011 12:51
Swirl
Swirl писал(а):

Таганрог


facepalm
Ну, что-ж, удачи тебе, не пропадай, отписывайся, как опель себя ведет...

#871:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2011 15:29
Swirl писал(а):

Купил Опель Астра J, также новую в салоне


какую ты Астру J купил то? facepalm
G уже лет 7 невыпускают.
Щас Astra H.

#872:  Автор: SwirlОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2011 15:55
Dranik писал(а):

какую ты Астру J купил то?


Вот такую: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6338926#6338926
Dranik писал(а):

Щас Astra H.


Ты отстал от жизни Wink

#873:  Автор: APSATОткуда: СКФО/07 СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 00:09
Продал в середине декабря своего верного коня: 99-ку ноль первого года, и хотел было отписаться тут по теме, но за бюджет ок 200тыр норм ино таки не нашёл(искал 36-й кузов бумер). Хорошо хоть закладки в опере не потёр)). Покупил чатырнацку седьмого года). Т.ч. принимайте обратно Drinks or Beer
#874:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 00:14
APSAT писал(а):

Т.ч. принимайте обратно


pst Тут даже и не скажешь, шо нашему полку прибыло... Pardon

#875:  Автор: APSATОткуда: СКФО/07 СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 00:26
kazak1102
Сначала убыло, потом прибыло ROFL




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 35 из 99
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU