Про Самсунг и прочие Сяоми... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#926:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 21:49
Vassya писал(а):

Ни разу не долез, что ле?


63
Vassya писал(а):

селфи каждый раз делает на вершине дерева?


#927:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 21:53
Я всё понял - Олеган, забей на самсунге, ксяоми и прочих, каких их, дьяволов. Тебе нужна - GoPro!
Не благодари.

#928:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 22:03
го про тема gpn Все никак руки не дойдут приобресть.
Так то у меня для фана-экшена лодка есть надувная, она подо мной с мотором 30-кой идет около 62 в час. Непередаваемые ощущения (если гладь гладкая). Почти обосрака на воде такая скорость. Только го-про на башке такую покатушку нормально снять могет. Надо брать.

#929:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 00:13
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Самсунг гагно.


и не говори...терь я весь в гавне... планшет г@$но, нетбук г@$но, телевизор г@$но и теперь и телепон г@$но, cry


Ты, главное, со всем этим г#$@ом, на яблоню не лезь


а то этого.... в г@$но 63

#930:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 01:10
Olegan-TLT писал(а):

Одно из них будет фатальным для экрана.


Чехл возьми нативный, там края торчат хрен разобьёшь. Я своим просто по пьяни по столу колотил когда с хорватами играли и пизданул экраном hehe


#931:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 01:12
mikal
и на кой он тогда нужен, этот туристический брусок за хрен скока денег?
Машину свою в брезентовый чехол зашей и так езди gpn

#932:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 01:15
Turner писал(а):



Какой? Кроме постоянных ложных нажатий куда не надо, какой еще функционал?


facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Adaptechnic™ писал(а):


и на кой он тогда нужен, этот туристический брусок за хрен скока денег?


А чем он пользоваться мешает? Или тебе надо гладить и облизывать?
Adaptechnic™ писал(а):

Машину свою в брезентовый чехол зашей и так езди


Мне и на машину пофиг, она для меня, а не я для неё rlzz

#933:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 01:20
mikal
электричеством надо лечить тебя, ибо противоречия и нонсенсы в твоей голове живут

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

без наездов, я так думаю.
Вообще занимательно смотреть и видеть, как в людях уживаются противоположные вещи, концепции... Взаимоисключающие. Или что то, противоречащее логике. Это изучать надо. И как вообще человек развился?... Эволюция видимо продолжает экспериментировать

#934:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 01:27
Adaptechnic™ писал(а):

ибо противоречия и нонсенсы в твоей голове живу


Конкретизируй, плиз Smile Я пока слышу только невнятное брюзжание раба вещей. Без наездов, я так думаю bboyan

#935:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 01:35
mikal писал(а):

раба вещей


не прав ты. У меня из хороших вещей только машина, которая мне ПОНРАВИЛАСЬ, и телефон самсунг а5(16), который не столько хороший, сколько дорогой. Ибо я считаю при зп до 40 тыщ телефон за 26 абсурдным, если только он не имеет того, чего нет у более дешёвых вещей, и что реально нужно.
Я думал что он реально хорош, но оказалось что багов в нём много.
По конкретизации... Ты коматозного читал? Ты видишь что у него в голове? Это же реально шиза. Переубедить его нереально.
Но в меньшей степени это у многих. Если человеку нравится его видение, то сколько бы доказательств и доводов не предъявлялись, он останется при своём. Будет лишь лолотрёп. ЭТО даже доказывать не надо, это очевидность с практически абсолютно ровной статистикой.
Так что искать доводы, извини, не буду, бесполезно, но просто прими к сведению, что я с тобой несогласен. Можешь начинать переживать hehe
(ирония размеется, не надо дерзких ответов Smile )

#936:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 01:41
Adaptechnic™ писал(а):

У меня из хороших вещей только машина, которая мне ПОНРАВИЛАСЬ


Вот видишь. Примерно так же я отношусь к этому телефону. Ключевым было именно - мне понравилось и влагозащита, ибо предыдущую люмию 950хл я тупо утопил, а то бы возможно до сих пор с ней ходил. Хотя про секрету тебе скажу, что про твой опиль так не думаю Smile

#937:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 01:43
mikal писал(а):

что про твой опиль так не думаю


я тоже про свой опиль так не думаю, но сильно по данному факту не переживаю, так как в общем неплохая машинка, если забыть про кондей и мотор hehe
mikal писал(а):

Ключевым было именно - мне понравилось и влагозащита


ок Drinks or Beer

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

а по поводу современной тенденции, по которой делают обмылки, которыми неудобно пользоваться, в прямом смысле, руками, и которые хороши только в рекламе и на столе, а все эти чехлы превращают их в большие походные бруски - это конечно лажа Pardon
И мой то китай почти из этой породы, но один из нескольких заказанных бамперов идеально подошёл, и размер остался юзабельным, и вид норм, и тактильно-эргономически очень удобно. Год юзаю, почти как новый, так что и с качеством материалов всё ок. Редкость.

#938:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 02:00
Adaptechnic™ писал(а):

большие походные бруски - это конечно лажа


Всё очень индивидуально. Кому-то лажа, кому-то ништяк. Smile Олег имеет конкретную проблему - этот чехол способен её решить, он сертифицирован на падение с 3-х метров. Другие приоритеты - другой выбор. По мне так самым окуительным тактильным размером была Нокия 930. Просто окуительнейший был телефон, до сих пор ностальгирую gpn

#939:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 02:06
mikal писал(а):

Нокия 930


ну тут без комментариев. Трогал, прикасался hehe gpn
Есть некоторые удачные, которые просто хочется взять подержать хотя бы. Ведь тактильность, это ничем не хуже обоняния по значению Smile

#940:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 02:18
Adaptechnic™ писал(а):

Ведь тактильность, это ничем не хуже обоняния по значению Smile


Спорный вопрос. Учитывая тему Хвёдора
Запах аджики (овнотема)

#941:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 03:40
Блин заинтриговали, какой функционал у фасок экрана? Я реально не знаю, че в гуголь лезть чтоль, прям такое важное знание пропустил, такое чувство будто путин уволился а я не в курсе
#942:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 07:42
mikal
а с родным чехлом таким нахрен не нужен. Уже бандура получается.
А защитное стекло края не защищает.

#943:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 10:45
Olegan-TLT
Кирпич, канеш, но удивительно практичный и удобно лежащий в руке. Я когда покупал просто попробовал как один из вариантов и прям лёг Smile Чем плох, так это если магнитный держатель в машине, то через него ни хрена не держит.
Turner писал(а):

Блин заинтриговали, какой функционал у фасок экрана?



там кучу настраиваемых панелек можешь подвесить с разным функционалом. Очень удобно самые частые контакты там держать.

#944:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 11:20
Olegan-TLT писал(а):

Уже бандура получается.


А ты в другой раз, когда на вишню за клубникой полезешь, примотай смарт к предплечью скотчем, точно цел будет. hehe Кстати, ты так и не ответил, накуа ты на дерево со смартом-то полез? Родственника на свободе хотел сфотографировать на память? hehe

#945:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 10:10
mikal писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Одно из них будет фатальным для экрана.


Чехл возьми нативный, там края торчат хрен разобьёшь. Я своим просто по пьяни по столу колотил когда с хорватами играли и пизданул экраном hehe


Под такой чехол надо на дисплей смарта защитное стекло клеить? А то не люблю я все эти стёкла-плёнки. supercool

#946:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 10:26
OLGERT
НЕТ. Там защитное стекло на самом чехле

#947:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 11:02
MaDiM писал(а):

НЕТ. Там защитное стекло на самом чехле


Нет там никакого стекла. Там верхний и нижний край выступают над уровнем стекла телефона, если перевернуть и положить, то стекло касаться поверхности не будет. Соответственно если падает, то тоже стеклом не бьётся за исключением случаев падения на что-то компактное типа булыжника с острым краем, там он будет бесполезен. А на плитку ронял по фиг абсолютно.
OLGERT писал(а):

А то не люблю я все эти стёкла-плёнки


Вот тоже Drinks or Beer Поэтому и взял такой, как альтернативу.

#948:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 11:09
Народ, а что за тяжёлые приложения вы юзаете, что проц нужен мощный, но при этом не игры?
#949:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 11:21
mikal писал(а):

если перевернуть и положить, то стекло касаться поверхности не будет.


Это да, это я понимаю. Дело в том, что смарт большей частью ношу не в кармане, а в сумке. Сейчас пользую чехол-книжку. Он в таком режиме в сумке затирается за пару месяцев и на гамно ставится похожим. Если бампер без стекла использовать, стекло смарта не затрётся?

#950:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 11:34
OLGERT писал(а):

текло смарта не затрётся?


Не, там же горилла пятая. Я тоже куда попало сую, нормально всё.
Otto Frija писал(а):

Народ, а что за тяжёлые приложения вы юзаете, что проц нужен мощный, но при этом не игры?


Это надо G-драйвера спрашивать. У него жена чуть ли не телесериалы на телефоне монтирует. Но там айфон, он тянет Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 38 из 203
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU