Зимние Шины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#16:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 22:29
Bridgestone BLIZZAK MZ-02 нешипованная, езжу две зимы, и город и трасса - дорогу держит идеально, очень мягкая, отрабатывает всякую ямку-кочку, цепляется за любую неровность поверхности дороги. В горку на светофоре трогался там, где и шипованые торчали... Я на такой еще на "семерке" ездил, а на передний привод самое то. Пока есть возможность буду на ней каталься.
Кстати, пробовал Гиславед, резина еще мягче, по трассе авто плавает... не очень приятное ощущение. Зато шипованная.

#17:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 22:35
Nokian Hakapelitta 2ая
Только положительные впечатления Wink

#18:  Автор: ReactiveОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 04:22
Я-670 неплохие
#19:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 08:27
Gislaved Nord Frost 3-рекомендую!Всю зиму отъездил,преимущественно по асфальту и все шипы на месте
#20:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 09:50
А подскажите кто-нибудь себе ставил 185/65R14 в девятку. Цепляет/не цепляет.
Знаю что 185/60R14 станут - но их зимней практически нет (ну или искал плохо). А хочу перейти на 14 диски с зимы, чтобы тормаза на 14 поменять.

#21:  Автор: Straga05Откуда: Рязань-Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 10:12
Юзал Gislaved NF3. Взял за 6500 вместе со штамповкой (повезло). Всю зиму носился по трассе Москва-Егорьевск-Рязанская обл. Стихия этой резины - лед :cool: Ни одного заноса (3 тьфу), по времени дорога выходила почти как летом. Дорогу держит хорошо, не шумит особо. Хорошо идет по снежной каше, да и по снегу тоже. Не потерял ни одного шипа, хотя езжу довольно агрессивно. Имхо, это лучший выбор.
#22:  Автор: Олег был 2114 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 10:33
Ниишп-Ралли-2000- хоть и без шипов, но недорого и очень сердито! минус один- быстрый износ при езде по асфальту. Проходимость- супер- пока не ляжет на пузо - будет ехать. шум невелик, сцепление даже по льду неплохое, по снегу как по асфальту




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU