Кто где покупал кухню? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кто где покупал кухню? Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 16:48
Народ!

Очень нужны ваши советы. Мы собрались покупать кухню, обратились в компанию "Стильные кухни". Они нам насчитали кухню с техникой (без холодильника) - 180 тыс. Причем никаких особенных запросов у нас не было и технику мы выбрали недорогую.

Может кто-то из Вас имеет опыт покупки кухни и может посоветовать хорошую фирму с приемлимыми ценами.

Заранее благодарю за советы Smile

#2:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 16:52
Можно в Электрогорск на завод съездить или в Щёлково
#3:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 17:00
А куда конкретно в Щелково лучше поехать?
#4:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 17:01
Кухонь полно везде (на заказ), и в общем недорого. Магазины типа "Миллион мелочей", Стройдвор и т.д и т.п.
В Икее полно и конфигурация любая, но там мне кухни не нравятся, всякие совместные производства лучше.
Год назад заказывал Спутник-Стиль, доволен.

#5:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 17:05
т.к. брали кухню не навека, заказали в BRW - модульная, вполне достойная, безо всяких модных доводчиков и ящиков-трансформеров, главное практичность и удобство пользования, поэтому, потратив 30 кило совсем не разочарован...
З.Ы. Правда за б.т. еще 100 штук отдали, но это уже второстепенно...

#6:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 17:07
VadimG писал(а):

А куда конкретно в Щелково лучше поехать?


Точный адрес не помню, имхо, ул. Заречная и еще где-то есть, можно в самом Щелково спросить. Лично мне их кухни оч. нравятся

#7:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 23:33
съездий в электронный рай на пражской там на 1 и 3 этаже точно выберешь
#8:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 08:19
Покупал в МосКомплектМебель..
Кухня итальянский фасад, размер - 4.5 метра на Max, с углом, обошелся мне в 30000р, но без техники....технику сам докупишь
Правда брал с витрины с 30% скидкой.
Выбор у них большой и цены демократичны..обслуживание подняли на уровень. ( я здесь уже вторую брал)

#9:  Автор: OolongОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 18:51
Я бы в первую очередь в Икее все осмотрел, там хоть цены нормальные и организация торговли правильная.
#10:  Автор: NatsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 19:04
Подруга покупала 2 года назад в "Кухни России" на Ленинском пр-те, итальянский дизайн, у нее немаленький метраж, обошлось в 45 тыс. Смотрится очень стильно, особенно большие выдвижные ящики для кастрюль Smile За 2 года ничего с кухней не произошло.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU