Выбор кондея в офис (мобильный моноблок) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Выбор кондея в офис (мобильный моноблок) Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 11:14
Погода жаркая, в комнату на работе 30м. нужен кондей. Сплит систему с радиатором наружи здания ставить категорически нельзя. нужен какой-то мобильный агрегат для размещения внутри комнаты. если у кого-нибудь опыт пользования данными вещами, да и просто, нужны советы по выбору. Спасибо!
#2:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 11:25
Напольник блажь по сравнению со сплит. Кстати с недельку-две назад обсасывали, вроде.
#3:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 11:27
Оконник думаю будет лучше.
#4:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 11:37
carib писал(а):

Оконник думаю будет лучше.


Лучше, но на 30 м. маловато будет простого оконника
Маринер писал(а):

Сплит систему с радиатором наружи здания ставить категорически нельзя.


Почему???? Surprised

#5:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 12:43
Что лучше я и сам знаю Smile.
Нельзя потому, что на фасады здания ничего навешивать нельзя (памятник архитектуры вроде).

#6:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 15:25
Посмотри, тут калькулятор для расчета мощности кондея, это самое главное, остальное-детали. Вообще на сайте толклво все описано.
#7:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 15:42
AND517 писал(а):

Посмотри, тут калькулятор для расчета мощности кондея, это самое главное, остальное-детали. Вообще на сайте толклво все описано.


Спасиб! интересно.

#8:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 18:37
Женя писал(а):

Лучше, но на 30 м. маловато будет простого оконника



Ну тогда два.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU