Бк от калины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: Бк от калины Автор: LaughОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2006 22:16
Купил 21124 с панелью приборов от калины, а мануал положили от старой модели. Подскажите, где можно найти описание бортового компьютера в калине, не пойму как он работает.
#2:  Автор: piskarewОткуда: Краснодарский край, ст. Шкуринская СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 01:27
На Калине управление БК встроено в ручку управления стеклоочистителей! А у Вас точно приборка от Калины??? Если не тяжело сфотографируй ее... а тогда уже скажим точно что к чему!
#3:  Автор: LaughОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 22:12
piskarew писал(а):

На Калине управление БК встроено в ручку управления стеклоочистителей! А у Вас точно приборка от Калины??? Если не тяжело сфотографируй ее... а тогда уже скажим точно что к чему!



Панель точно от Калины

#4:  Автор: piskarewОткуда: Краснодарский край, ст. Шкуринская СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 22:33
Я спросил потому что она формой отличается от десятой и на место штатной не становится!
Такая у тебя?:

#5:  Автор: LaughОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 18:51
Сейчас ВАЗ выпускает 2112 с панелями рулем и порулевыми от Калины. У меня точно такая же.
#6:  Автор: piskarewОткуда: Краснодарский край, ст. Шкуринская СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 18:59
Ну значит также на подрулевом (управления стеклоочестителей)
Кнопка "Reset" - служит для обнуления накопленной информации БК (пройденный путь, средний расход и т.д.), а также для настройки часов!
Боковые клавиши вверх-вниз, служат для циклической прокрутки по функциям БК! Если тебе нужно напишу полное описание с мануала!

#7:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 14:56
у меня тоже такая на 21124 с ГУР только АВ, не VDO. периодически тахометр и УУР уходят на ноль и так не охотно обратно возвращаются. особенно пиликанье УУР бесит. стрелка на нуле лежит а лампочка не горит, как загорается так и пиликает. на гарантийке не смогли решить, сказали можно поменять панель, но у них только на калину (коббинации оказытся разные) ждут когда ВАЗ пришлет от 2110..Что делать, как быть. может Калиноводы подсобят.На сервисе меня дурят?
#8:  Автор: LaughОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 19:11
piskarew писал(а):

Боковые клавиши вверх-вниз, служат для циклической прокрутки по функциям БК! Если тебе нужно напишу полное описание с мануала!



Если тебе не трудно опиши или луше пересканируй инструкцию и скинь на мыло, кажется у меня некоторые праметры БК не отображаются или не корректно отображаются.

#9:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 18:36
Вот, что я нашел: http://www.ladakalina.ru/forum/viewtopic.php?t=1562




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU