Вскрыли багажник, украли вещи...... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: Вскрыли багажник, украли вещи...... Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 09:18
Вобщем виноват сам.
Машина у меня без сигналки.
Чтобы не воровали ничего из салона, в нем ничего нет. А чтобы слушать музыку на заднем сиденье вожу с собой бумбокс и подключаю к прикуривателю (точнее теперь уже возил), когда машину оставляю где-нибудь, бумбокс в сумку и в багажник, чтобы через нетонированные стекла никому глаза не мазолил.
Вобщем неделю назад в понедельник после работы взял машину со стоянки, где-то 1км от дома (вот так неудачно у меня стоянка), так как в этот день был ливень на дорогах образовались пробки просто такие что до дома не проехать, вобщем кое-как доехал до двора который через дорогу от моего дома (примерно метров 50), поставил машину, бумбокс в багажник, и показались подозрительными какие-то уроды сидящие на короточках и смотрящие в мою сторону (я придурок не придал значения).
Вобщем прихожу через 2-3 часа, открываю багажник - бумбокса нет, спортивной сумки, в которой спортивной формы на 5,5 тыс. руб, тоже нет.
Рядом с этим местом пивнушка и лавочка со столо, деды сидят целый день (от машины метров 10), никто ничего не видел.
Рядом с дедами на корточках сидят 2 нарка и поглядывают странно в нашу сторону, подъехала 10-ка забрала этих нарков и уехала (номер моя девушка запомнила). Потом опять приехала, остановилась постояла и уехала.
Пока ждал милицию, один мужик с той лавки подошел и говорит (сам он оказался тоже сотрудником милиции только другого района), что тут орудует типа группировка наркоманов как раз вот на этой 10-ке.
Ну вобщем написал я заяву в милиию вот теперь жду результатов (хотя сам не верю что найдут).
Вобщем как потом я уже выяснил, всяких уродов привлекает такое действие как положил что-то в багажник и ушел.
Багажник вскрыли проворотом (сам не знал что багажник также легко как и двери вскрыть).
Вот так вот.
Теперь решил сигналку поставить. Вот думаю какую.

#2:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 09:27
Да еще что забыл сказать.
Машину на ночь никогда под окнами не оставляю, всегда либо на стоянку, либо на парковку ставлю.
А это среди бела дня можно сказать. Светло на улице, народа полно ходит.

#3:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 11:51
Да фиг ли... С сигналкой также спокойно воруют. Ну откроют багажник, ну заорет сигналка, думаешь кто-то внимание обратит? Счас вон под окном раза 2 за 5 минут постоянно какая-нить сигналка пищит - все на них давно забили, мол, глючит наверно... единственный плюс - двери открывать с брелока...
#4:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 12:04
A|ex
А я думаю сделать открывание дверей и багажника с сигналки, а личинки отключить. Все таки поспокойнее будет.

#5:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 12:29
Женя 21063 писал(а):

A|ex
А я думаю сделать открывание дверей и багажника с сигналки, а личинки отключить. Все таки поспокойнее будет.



Тык уроды все двери раскурочат или стекло разобьют...

#6:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 12:45
BassBit_98_Питер
Я ставлю в надежде что днем не будут стекло бить и курочить. Я считаю что это уж точно привлечет внимание (правда народ у нас такой что всем пофиг....). А на ночь я оставляю только на стоянке т.к. стекла уже били.

#7:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 14:27
Женя 21063 писал(а):

... а личинки отключить...


Только смаж механизмы чем-нить таким, чтоб зимой вода не скапливалась и не замерзала и чтоб смазка не загустевала.
А то потом Х попадешь в машину/багажник. Shocked

#8:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 14:56
Парни может кто посоветует сигналку недорогую рублей за 1000
#9:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 15:00
Да покупайты любую, за 1000р они все одинаковые
#10:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 17:51
cогласен с BassBit_98_Питер, за 1000р сигналки будут отличаться только брелоком...
#11:  Автор: shultz(izh.2126.ru)Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 21:28
Я тоже поставил сигналку после того как украли. Набор ключей KAMASA TOOLS. О цену умолчу, кто знаком с этим инструментом,меня поймет. Подарок был. Положен под сиденье. Как жопой,с..и,чуяли,куда лезть надо. Тоже политурщина малолетняя орудует.
Сигналка у меня простейшая-Pantera XS50. Сейчас не делают, наверно уже. Ставил сам, сложного нифига нету.

#12:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 00:01
Surprised Surprised Surprised Surprised
Нифига, я думал багжник геморно открывать,а тут........

Палево, нада думать чтоб мой не открыли на 2105 :ooo:

#13:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 08:01
DION
Я тоже так думал, поэтому и попался так.
Там материал не прочный в замке, поэтому все можно свернуть

#14:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 10:11
Плохо то, что даже если ставить электрозамок и выдергивать вся тяги ключа - не поможет, тк есть возможность вору поймать частоту сигналки и без напрягов открыть её :ooo:
#15:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 15:48
DION
Вот насчет частоты сигналки, я сомневаюсь что на моей машине кто-то ловить будет.
А на нормальной, как твоя например, есть такая вещь.
Правило только не оставлять вещи в машине

#16:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 16:48
Женя 21063 писал(а):

а личинки отключить


только смотри АКБ не посади случайно Smile у меня друг оставил ближний не на долго.....хорошо тяги не сняты были

#17:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 08:26
У меня 6-ка на ней капот открыть снаружи без проблем, а вообще почитал форум и решил, что одну личинку правую наверно оставить надо подключенной, а то мало-ли сигналка глюканет и что тогда окно разбивать




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU