Поздравляем нового модера :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: Поздравляем нового модера :) Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 11:08
Что-то ни фига никто не поздравляет нашего нового модератора Smile Пусть я буду первым: здраповляю, желаю успехов в нелегком труде :-D
Кстати, думаю, здесь же можно оставлять отзывы и пожелания для piskarev. Меня вот, честно говоря, мотивировка закрытия темы ЛоганVSкалина немного напрягла...

#2: Re: Поздравляем нового модера :) Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 11:48
Matroskin писал(а):

Что-то ни фига никто не поздравляет нашего нового модератора Smile Пусть я буду первым: здраповляю, желаю успехов в нелегком труде :-D
Кстати, думаю, здесь же можно оставлять отзывы и пожелания для piskarev. Меня вот, честно говоря, мотивировка закрытия темы ЛоганVSкалина немного напрягла...


Присоединяюсь к поздравлениям. А по поводу закрытия темы - МУДРОЕ решение. Весь конструктив сводится, обычно, к обсираловке различных машин, а потом и друг-друга. Я по этим соображениям попросил модератора закрыть тему про Нексию и ВАЗ. Так что всё пока грамотно, на мой взгляд. Кому надо про машину узнать, тот технические темы пусть читает.

#3:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 11:58
Больше 50% постов ? это по сути споры. Если нравится людям спорить, пусть себе трындят (это я не про себя Smile ). Обсираловку можно искоренять другими способами Smile , выборочно...
#4:  Автор: СкорикОткуда: Кишинёв СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 13:44
УДАЧИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПОДХОДА К КАЖДОМУ СООБЩЕНИЮ!!! П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!
#5:  Автор: piskarewОткуда: Краснодарский край, ст. Шкуринская СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 15:59
Спасибо Всем!
#6:  Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 23:57
Присоединяюсь к поздравлениям! :cool: Smile
#7:  Автор: Юзер-АндиОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 18:28
Поздравляю (скупо по-мужски)
#8:  Автор: Вячеслав ЮрьевичОткуда: Москва/Егорьевск/Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 21:49
piskarew,поздравляю! Very Happy
Рад,что модер калиновод :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU