Продал свою десяточу. Пока. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Продал свою десяточу. Пока. Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 08:14
эх. всё продал свою ladoчку.

И жалко и не жалко одновременно. За полтора года она не ломалась, мелочевка конечно была, но очень мелкая, в основном стуки, бряки, скрипы, да сеточка бензонасоса один раз. Брал её новой.

Кричать что ВАЗ го..но не хочется, но новая будет ино.

Почему продал? Да много причин основная наверно в том что сейчас на ВАЗы колоссально цены взлетели. Вот и решил продать почти не теряя и взять что-нидь побезопасней.

За полтора года и в сочи на ней сгонял и на север, попадал в аварию неслабую, она все вытерпела. Восстановил до состояния новой.

Удачи с ней новому владельцу.

Сюда наверно ещё буду заглядывать.

Или мне повезло или на самом деле вазики не так часто ломаются как об этом говорят.

#2:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 08:29
Ну чтоже, давай удачи тебе!

WebOFF писал(а):

не так часто ломаются как об этом говорят.


Скорее это!!! :cool:

#3:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 08:31
А что брать будешь?
#4:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 08:34
Логан :-D :-D :-D
#5: Re: Продал свою десяточу. Пока. Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 08:48
WebOFF писал(а):

Или мне повезло или на самом деле вазики не так часто ломаются как об этом говорят.



а говорят, в основном, те, кто на них не ездит :)
какая новая?

#6:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 09:02
CougaR 111

Ну уж точно не логан.

Как возьму новую скажу, сейчас пока не решаюсь.

#7:  Автор: ЯнОткуда: г. Обнинск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 09:14
А я свою продал еще в марте практически по той цене в у.е., по которой купил в августе 2001. Так уж получилось, что проехал немного ? 30 т.км. При том первые 15 за первый год. Поменял привод ЦЗ водительской двери и элемент термостата (на второй день после покупки), подшипник правого заднего колеса и ролики ремня (там и там обнаружил небольшие люфты). Стоял пять месяцев в очередь на Форд Фьюжн. Не дождался. Две недели назад приобрел Рено Меган-2, хэтч, 1,4 л, 98 лс, Испания. Доволен!
#8:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 09:15
WebOFF писал(а):

CougaR 111

Ну уж точно не логан.

Как возьму новую скажу, сейчас пока не решаюсь.




Не хочу КРИТИКОВАТЬ, но позволь поинтересоваться!!!

Чем руководствуются люди продавая машину и ходя пешком, а в это время выбирая другую.........

Если это -
1) Вынужденная жизненная мера, то вопросов нет.
2) Если следующее авто купится ну max через 1-2 недели, то тоже вопросов нет.....

А вот если продал и ХОЖУ ВЫБИРАЮ.............ТО ТАКИХ Я НЕ ПОНИМАЮ. Мне, кажется, это болезнь :ooo: :ooo: :ooo:

P.S.
исто ИМХО!

#9:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 09:16
Bladik874

Новая уже выбрана. и ждет оформления в салоне. 4 дня пешком переживу.

Так-то да, я бы не смог продать если ничего ещё не выбрано. я без машины не живу, а так существую. кое как на работу как как обратно.

#10:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 09:29
WebOFF писал(а):

Новая уже выбрана. и ждет оформления в салоне. 4 дня пешком переживу.


Так чего тогда не говоришь какая? Если уж выбрана, то и секретов быть не должно!

#11:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 09:37
Роман-НН

Да нечего скрывать. Просто хочется чтобы она уже у дома стояла.

А выбрал Opel Astra. Уж очень она мне понравилась.

#12:  Автор: SHURAОткуда: г.Гатчина Лен.обл СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 10:56
Да, астрочка - красотка ещё та!!! По-хорошему завидую!!!!
#13:  Автор: KurakoffОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 11:05
WebOFF писал(а):

Роман-НН

Да нечего скрывать. Просто хочется чтобы она уже у дома стояла.

А выбрал Opel Astra. Уж очень она мне понравилась.




хороший выбор, мне тоже больше всего нравится из всего гольф класса

если не трудно напиши пару строк по впечатлениям после покупки




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU