Занижение (укороченные пружины) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Занижение (укороченные пружины) Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 10:25
Всем привет. Чет поиск ничего интересного не выдал, а может криво искал. Very Happy
вопросик: можно ли на штатные аммо поставить укороченные пружины, ну например Eibach, или скажем родные укоротить? Или обязательно ставить аммо для укороченных пружин специальные? если есть формула лекарства для занижения авто на 3-4 см - прошу поделиться

#2:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 11:07
блин ответов седня... читать не успеваю. ладно, ладно. спасибо. так и сделаю
#3:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 11:10
ладно я вам ссылку подкину прикольную за это.. http://www.ljplus.ru/img/k/o/kopf/Rvan.jpg
#4:  Автор: dd112Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 11:46
Бюджет бы огласил для начала например ....
#5:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 11:49
долго жить штатные аммо с занижением не должны
#6:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 12:49
alex83i писал(а):

долго жить штатные аммо с занижением не должны


+1.Быстро их убьёшь.

#7:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 13:10
Да и мягкие они, пробивать будут скорее всего более-менее серьезных неровностях.

На сегодня самыйе бюджетные аммо с коротким штоком - Плаза Полу-Спорт -50мм. Тока у них засада с качеством - у одного годоми ходят а у другого год и текут (

#8:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 15:55
SH102 писал(а):

Да и мягкие они, пробивать будут скорее всего более-менее серьезных неровностях.

На сегодня самыйе бюджетные аммо с коротким штоком - Плаза Полу-Спорт -50мм. Тока у них засада с качеством - у одного годоми ходят а у другого год и текут (


вот, более меннее понятно. я тож думаю что штатные умрут. придется плазу спорт по кругу ставить. просто валкость в поворотах, камень какой нить объезжать если резко так как будто на гидроцикле :-D
хочу занизить и стабилизатор на заднюю балку поставить

#9:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 16:09
FAVORIT 112 писал(а):

alex83i писал(а):

долго жить штатные аммо с занижением не должны


+1.Быстро их убьёшь.


Плаза Спорт на резанных пружинах, пробег был около 60 000 или два года экспуатации, все стойки живые, без подтеков. Так и продал

#10:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 17:49
Плаза экстрим пружины клаксон красные -30мм. На второй машине с таким комплектом езжу-зашибись. И управляемость и крены все на 5+.
#11:  Автор: ArxivatorОткуда: г.Дзержинск Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 20:10
Bilstein B6+H&R Комфорт
#12:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 00:10
B6 и H&R SPORT. Занижение 40 мм. Одни сделаны под вторые. Жесткость приятная, устойчивост - 400 км беспрерывных виражей. Главное резину выбрать :cool:
Штатный СААЗ и занижение - несовместимые вещи.
Есть еще бюджетный вариант - аммо плаза спорт и пружины с занижением 35 мм. и перемееным витком. Пружины RUS, все базары ими завалены, но говорят качество их недостойное. Вообщем ищи по бюджету, но помни - скупой платит дважды 8-)

#13:  Автор: alex-xxlОткуда: 26 RUS СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 08:57
Меня лично устраивает, как сидит зад. Хочу посадить перед (А то высоковат немного) слышал, что в переди пружины резать нельзя.
Вот думаю эти поставить http://www.tuning-shop.ru/index.php?state=product&activeProduct=2767&activeFactory=80&currentPage=1
Что скажите?

#14:  Автор: CoxОткуда: www.rurap.ru СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 09:45
плаза спорт пружины -70 и все подвязано.
#15:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 09:54
Вот посмотри бюджетный вариант
http://alice.stup.ac.ru/~ant/mirror/samara-faq/page3_3.html
http://alice.stup.ac.ru/~ant/mirror/samara-faq/page3_3_1.html

по десятым не смотрел т.к. у меня 9-ка, поставил себе на зад евро, сантиметра на 4-5 по сравнению со стоком задница упала, в эти выходные еще на перед поставлю посмотрю че получится.

#16:  Автор: alex-xxlОткуда: 26 RUS СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 10:11
zlexx
какова цена и где можно их посмотреть?

#17:  Автор: alex-xxlОткуда: 26 RUS СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 16:22
Так никто не знает, можно ли резать пружины спереди?
#18:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 16:28
alex-xxl писал(а):

Так никто не знает, можно ли резать пружины спереди?

Везде можно резать, только зачем, когда можно заводские укороченые купить. Глять на 1-ой странице я ссылки давал на хор-ки вазовских пружин.

#19:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 16:51
Цитата:

zlexx
какова цена и где можно их посмотреть?


В Москве южный порт павильон на против магазина Автомобили кажется номе 117-там колеса выставлены но нужно зайти вовнутрь.Цена пружин 360р за штуку, на основном рынке за них же лупят от 600 за штуку. Аммо Плаза в нутри магазина Автомобили павильон их фирменный-Экстрим 1250р. Но можешь себе там и другие варианты подобрать: стандарт, арктика, спорт, сейфтрек и т. д.

#20:  Автор: alex-xxlОткуда: 26 RUS СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 17:39
deicider
ссылки корявые, кодировку не понимает. И если есть, то дай пожалуйста ссылки где можно заказать пружины с доставкой.
Спасибо!

#21:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 17:44
Чубайс АБ писал(а):

ладно я вам ссылку подкину прикольную за это.. http://www.ljplus.ru/img/k/o/kopf/Rvan.jpg



Совсем БЛ..ДИ ахренели уже!!! Confused

#22:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 20:34
CougaR 111 писал(а):

Чубайс АБ писал(а):

ладно я вам ссылку подкину прикольную за это.. http://www.ljplus.ru/img/k/o/kopf/Rvan.jpg



Совсем БЛ..ДИ ахренели уже!!! Confused



Хотел бы я таких блядей потискать, но вернемся к теме. Какие еще варианты занизить перед?

#23:  Автор: dd112Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 21:01
Андрюша писал(а):

CougaR 111 писал(а):

Чубайс АБ писал(а):

ладно я вам ссылку подкину прикольную за это.. http://www.ljplus.ru/img/k/o/kopf/Rvan.jpg



Совсем БЛ..ДИ ахренели уже!!! Confused



Хотел бы я таких блядей потискать, но вернемся к теме. Какие еще варианты занизить перед?



Хороший вариант - купить винтовую AST. Будешь ставить сколько хочешь. (ну почти Smile )

#24:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 08:27
alex-xxl писал(а):

deicider
ссылки корявые, кодировку не понимает.

Меню вид, кодировка, автовыбор ставь и все нормально будет.
Цитата:

И если есть, то дай пожалуйста ссылки где можно заказать пружины с доставкой.
Спасибо!

Инет магазами не пользуюсь поэтому не знаю

#25:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 15:36
и ведь что самое интересное, поднять перед проще... Very Happy кстати, у кого опущен на 4-5 см - сильно подкрылки трет? или их придется снимать и просто очень толстым слоем мовиля и ли прочих антикоров наносить?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU