А кто сколько с собой наличности носит? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Сколько у Вас с собой наличности?

  • менее 100 рублей[ 3 ]4%
  • 100-300 рублей[ 5 ]7%
  • 300-500 рублей[ 11 ]16%
  • около 1000 рублей[ 20 ]29%
  • около 2000 рублей[ 10 ]14%
  • около 3000 рублей[ 10 ]14%
  • более 5000 рублей[ 8 ]11%
Всего голосов: 67

#26:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 20:23
алексей213 писал(а):

У меня ощущение,что у народа в карманах только мелочь.
Собрать по 100р. на чай можно только в первую неделю после получки. Перед перечислением зарплаты дня два никто не может работать-узнают перечислили или нет.

недопонял, поясни мысль!

алексей213 писал(а):

Едем куда нить на рыбалку за пару сотен км.Сколь у кого денег? -у одного 30р., у другого 20р.
Так что считаю опрос даной аудитории не репрезентабельным,так вроде это называеться?

если ты действительно едешь на рыбалку куда подальше на сибирскую речку то деньги в кармане только случайно - нахрена они там - все: палатка, жрачка, бенз, выпивка, прикормка с собой и с запасом...

если едем на "рыбалку" до ближайшего сельмага, то да попутчики с 20-30 ры на кармане вызывают наверное тоску Confused

#27:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 20:37
алексей213 писал(а):

У меня ощущение,что у народа в карманах только мелочь.
Собрать по 100р. на чай можно только в первую неделю после получки. Перед перечислением зарплаты дня два никто не может работать-узнают перечислили или нет.
Едем куда нить на рыбалку за пару сотен км.Сколь у кого денег? -у одного 30р., у другого 20р.
Так что считаю опрос даной аудитории не репрезентабельным,так вроде это называеться?



не меньше 6000 руб+Visa*там 500 кредита

#28:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 20:41
Юрий Деточкин писал(а):

не меньше 6000 руб+Visa*там 500 кредита


Камрады! Вы слышали. Действуйте Smile

#29:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 21:45
думаю, не буду отличаться оригинальностью...
1000 + пара карточек банковских...
но однажды я ужо попал с этими картами, меня Chud выручал.... Wink приехал на заправку, топливо залили, а оплата по карте не проходит.. налика нет... гы... Smile Smile

#30:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 21:53
100-200 рублей. Пластика нет.
#31:  Автор: YurdagerОткуда: 11 СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 05:18
Всем привет!

Господа не стоит заморачиваться на бабках, по сути, деньги - это навоз, сегодня нет, а савтра воз.

Давайте лучше поговорим о бабах. Куда приятнее. Блин ну как только летом тяжело ездить по городу... Быстрее бы лето кончалось, да девки оделись бы, а то...

603-й, ты лучше такой опрос создай, типа: мужики как вам удается ездить по дорогам в таких экстримальных условиях? налево глянешь - ноги, направо груди. Ой быстрее бы снег, пока я куда нибуть еще не впендюрился.

#32:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 06:19
Yurdager писал(а):

603-й, ты лучше такой опрос создай, типа: мужики как вам удается ездить по дорогам в таких экстримальных условиях? налево глянешь - ноги, направо груди.


Меркантильный он :-D

#33:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 07:23
Levski писал(а):

но однажды я ужо попал с этими картами, меня Chud выручал.... приехал на заправку, топливо залили, а оплата по карте не проходит.. налика нет... гы...

хм, эт че... я вот как-то в Иркутске застрял - как раз в их гребаном аэропорту, за 3 дня нал кончился на пластике 30тыр а взять я их не могу - "нет связи с процессинговым центром"

а вообще пластик эта штука сама в себе, вроде как не нал, вроде заблокировать можно если что, мой опыт показывает что карточку терять нельзя - ловкие люди знают что можно с ним сделать даже без пинкода... кто из нас постоянно носит налом с собой например 250тыр + 50овердрафта? пожалуй никто... а на карточке вроде как и ничего... Sad

#34:  Автор: ALEXTMN(ALEX110)Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 09:54
603 писал(а):

Levski писал(а):

но однажды я ужо попал с этими картами, меня Chud выручал.... приехал на заправку, топливо залили, а оплата по карте не проходит.. налика нет... гы...

хм, эт че... я вот как-то в Иркутске застрял - как раз в их гребаном аэропорту, за 3 дня нал кончился на пластике 30тыр а взять я их не могу - "нет связи с процессинговым центром"

а вообще пластик эта штука сама в себе, вроде как не нал, вроде заблокировать можно если что, мой опыт показывает что карточку терять нельзя - ловкие люди знают что можно с ним сделать даже без пинкода... кто из нас постоянно носит налом с собой например 250тыр + 50овердрафта? пожалуй никто... а на карточке вроде как и ничего... Sad


В основном на карточке, а так 1000-2000.

#35:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 13:49
Цитата:

около 1000 рублей


Хотя частенько жена дает с утра на сигареты "Некст легкий" 11 р.
Потому, что в карманах шаром покати.
На следующий день я сам даю ей из остатков имеющегося пачки, чтобы не потратить. Трачу быстро и не глядя любые деньги, практически не умею экономить. Помогу с транжирством. Обращайтесь за справками.

#36:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 13:54
500 норвежских крон.
#37:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 14:12
Yurdager писал(а):

налево глянешь - ноги, направо груди. .



кто ж там у вас так расчлененку пораскидал?

#38:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 14:12
Emperor писал(а):

500 норвежских крон.


Блин... вот про кузейро слышал, а чего нет, того нет...
И у меня нет кузейро... а что же делать?

#39:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 14:13
штук 10 обычно
#40:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 14:14
Медвед писал(а):

штук 10 обычно


Ниипаццо, пиши исчо.
Какой ты медвед, ты соучаснег. Surprised

#41:  Автор: Serega127Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 14:54
По будням обычно рублей 500, т.к. на работу на метро еду, деньги нужны только на обед, сигареты, может пивка бутылку-другую, почитать что нить купить... А в остальном зависит от того, что запланировано.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU