wap зеркало. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: wap зеркало. Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 16:20
Уважаемая администрация, нельзя ли создать вап зеркало этого форума? Иногда просто сидишь в машине, занятся нечем, а компа под рукой нет.
#2:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 16:38
Я тоже об этом думал Smile Попробую сделать, но по времени не знаю сколько займет.
#3:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 18:57
седня поставил себе на телефон миниоперу. Примерно конечно разобраться в форуме можно, но блин не удобно ваще. Может просто экран у моего тела больно малой? (128х128 SE J300i).
Если под WAP делать по любому наверно лучше оптимизация будет.
В общем будем ждать:-D. Заранее большое спасибо.

#4:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 09:40
у меня SE k750, тоже установлена miniOpera. Форум читать не возможно. Но если и будет вап-сайт, то сразу скажу ничего постить не получится. только читать.
#5:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 11:40
Denis 21093 писал(а):

у меня SE k750, тоже установлена miniOpera. Форум читать не возможно. Но если и будет вап-сайт, то сразу скажу ничего постить не получится. только читать.


ну хотя бы так.

#6:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 17:32
Ага...Расценки на ВАП 25 центов за кило, а гпрс 25 центов за метр...

По крайней мере у меня... А через оперу всё рулит!!!

#7:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 21:27
CougaR 111 писал(а):

Ага...Расценки на ВАП 25 центов за кило, а гпрс 25 центов за метр...

По крайней мере у меня... А через оперу всё рулит!!!



У меня 15 центов за метр по ГПРС. Если лазеть через тел, то также. НА работе сижу через тел как через модем. ДОма по оптоволокну.
Так что мне не в падлу так сидеть.
Denis 21093, давай опрос устроим: нужен ли ВАП или нет? А там сам решай.

#8:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 10:00
Вобщем я его сделаю, только думаю затянется это на несколько недель, так как на работе завал. Пусть будет.
#9:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 01:53
Denis 21093, все хотел спросить, а в чем собственно сложность что нельзя по вапу писать сообщения? Или ты это мотивируешь тем что в падлу на теле кнопочки нажимать? Я последние 2 дня к компу доступа не имею - в своеобразной командировке - сижу по миниопере. И вот это сообщения тоже набираю по телефону. Мне не сложно. Может все таки сделаешь так что и постить можно будет.
Но это просто моя просьба - пожелание. Заранее огромное спасибо.

#10:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 10:50
Чтобы сделать отправку сообщений через вап, нужно для WAP делать систему аутентификации. Что очень гиморно, и не все wap-браузеры будут с ней работать.
#11:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 12:03
так чем дело кончилось?
#12:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 07 Января 2007 18:30
через оперу все нормально отображается и читается, если уж приспичило. Отключите там картинки и все ок будет.

Кстати, есть Lite версия форума? Где только текст?

#13:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 14:13
http://dimonvideo.ru/smart/
Вот тут класна реализована альтернатива, полновесной версии
И через мини-оперу, почти не жрет трафик




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU