АРА-ТЮНИНХ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#76: АРА-ТЮНИНХ Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 19 Июля 2006 19:51
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)

#77:  Автор: Nikola802Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2006 00:51
Подобные "чудеса" имел счастье сфотографировать на стоянке Черкизовского рынка в Москве:
1. Древняя BMW. К сожалению, качество фотографий не позволяет полностью оценить то огромное количество наклеек, которыми заклеен кузов. Также за кадром остались невероятно ободранные дермантиновые чехлы сидений и вырезанная из жести насадка на выхлопную трубу.
Фото здесь:
http://c.foto.radikal.ru/0609/c951f31a43e0.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0609/643f3934d075.jpg
2. ИМХО, это БЫЛА Honda Civic.
Фото здесь:
http://c.foto.radikal.ru/0609/0fadc483d64d.jpg
Без комментариев...

#78:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2006 09:58
Москидан BBKingа ста пудов в аэродинамической трубе продували - обвес сразу видно не бестолковый, а прижимной!
Smile

#79:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 21:21
эту фотку по аське прислали так что не моя
#80:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2006 22:39

выведите меня в поле и пристрилите Smile Smile Smile

#81:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 01:13
Вот такой тюнинх баржи был замечен мной вчера по дороге на работу.. У аффтара сегь произведения явно прослеживается стремление к прекрасному, т.к. багажник его корабля гордо несет на себе оторванные от немецкого автопрома буковки 750iL... Smile Дальше дело пошло видимо хуже, больше ничего оторвать от немца не получилось, пришлось обходиться собственными силами. Для начала были замазаны гуталином задние фонари. Получилось явно стильно и оригинально.. Для пущего эффекта левый фонарь был отключен полностью. Smile Затем, видимо пару раз услышав позади себя визг тормозов, а может быть и получив по репе, скорбный владелец баржи решил установить повторитель стоп-сигнала.. Smile Ну правильно, штатный то остался один, да и тот за гуталином не видно. Однако место для сего повторителя было выбрано как нельзя более оригинально, прямо перед номерным знаком, на бампере.

Уф.. Что-то на креатив потянуло перед сном. Вот и само фото, качество не ахти.


#82:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 12:02
было ваз 2111

http://www.usedcars.ru/car.phtml?carId=1155095

#83:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 14:59
Колхоз. ДЕфлекторы от 2114 - это стильно. МАгнитолой ваще наверно пипец как удобно пользоваться. :-D
#84:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 15:44
Ну даже не знаю как это назвать, прям "чудо-юдо" какоето


А вот это прелесть, просто прелесть.....феррари.... pray: pray: pray:

pray: pray: pray:

#85:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 16:20
zlexx
Это не чудо, а тот самый ИЖик!!! Который ездит в ровень с эво6! Very Happy

#86:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 23:31
Деревянный москвич убил
#87:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 14:24
zlexx писал(а):



pray: pray: pray:

#88:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 19:24
Вот и моя порция :-D


#89:  Автор: vw_passatОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 21:50

#90:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 09:36
Москвич в процессе доводки так сказать :-D
#91:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 10:20
CougaR 111 писал(а):

Вот и моя порция :-D


Кугар, с дерева фоткал? Smile

#92:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 11:49
зло. агрессив.!!

И почему с завода такие накладки на фары не идут!
Всегда бы везде пропускал!

#93:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 13:11
Вот посмотрите к чему приводят мухоотбойники на капоте.
IMHO она скорее не агрессивная а обиженная

#94:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 13:13
Glan писал(а):

Вот посмотрите к чему приводят мухоотбойники на капоте.


к этому приводит не мухобойки , а сколы и отвратная покраска Very Happy

Glan писал(а):

Кугар, с дерева фоткал?


Ну дык... За бананом лазил :-D

#95:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 14:21
CougaR 111 писал(а):

Glan писал(а):

Вот посмотрите к чему приводят мухоотбойники на капоте.


к этому приводит не мухобойки , а сколы и отвратная покраска Very Happy



ага, и тухлая полоска аккурат из-под мухобойки Very Happy

#96:  Автор: vw_passatОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 11:53
Супер-мега Газель :-D


#97:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2006 13:38

#98:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 02:13
Я вот стараюсь всё больше вазы искать и фоткать.
Вот еще пара экземпляров:
Пятнаха с очень небезопасными стоп-сигналами:


И шестерка GTI:


P.S.: Люди, вы хоть номера затирайте, когда фотки чужих авто выкладываете. Если хозяин машины зайдет сюда он и так узнает своего питомца. Зачем же остальным знать всех пофамильно?

#99:  Автор: Lo'oОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 18:44
KY писал(а):

P.S.: Люди, вы хоть номера затирайте, когда фотки чужих авто выкладываете. Если хозяин машины зайдет сюда он и так узнает своего питомца. Зачем же остальным знать всех пофамильно?


А какая разница, что его здесь увидят, что на улице?..

#100:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 18:50
Гляжу вроде спортсмен едит, БААА... точно СПОРТСМЭН:

#101:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 21:38
vw_passat писал(а):


Эх блин... Где-то в глубине души у меня сидит мечта "прокачать" такой Москвич. ИМХО потенциал у него большой. Поменять оптику на оптику от Аудюхи А6, поставить красивые бампера (не обвес, спорт, злые, грейдеры и т.д., а красивые гладкие, гармонирующие с кузовом, тоже аля Ауди А6)...
Имхо кузов у Москвича намного красивей десяточного (ногами не бить! Very Happy ).
Только нет у меня гаража. К тому же бабла нуно будет вкачать по самое не хочу... И смысла особого нет - что потом с ним делать Very Happy




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 4 из 333
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU