Прикуриватель в 2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Прикуриватель в 2114 Автор: TafferОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 16:47
Сегодня, когда накачивал колеса компрессором, накрылся прикуриватель.
Предохранитель нормальный - мотор отопителя работает...
Почему он сдох-то??? Куда смотреть?
А то купишь новый и такая фигня будет...

#2:  Автор: EstrangerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 21:39
Исходя из собственного опыта - прикуриватель сидит на одном предохранителе с обогревом заднего стекла, не отопителем. Есть конечно вариации, но - у меня так.
#3:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 23:47
Может контакт гдето отвалился? можно разобрать пластик и глянуть )тока сначала прдеохранитель)
#4:  Автор: belvisОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 01:14
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=104585&highlight=%EF%F0%E8%EA%F3%F0%E8%E2%E0%F2%E5%EB%FC
используй иногда поиск.

у меня все тоже самое было, еще в салоне когда машину проверял, так менеджеры сами сняли др. прикуриватель с другой машины, поставили мне - на 3 раз он сгорел. решил не парится и прикуривать от зажигалки, а телефон заряжать дома Sad

#5: Re: Прикуриватель в 2114 Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 08:32
Taffer писал(а):

накрылся прикуриватель.


насколько я понял по своему опыту и опыту друзей-это расходник!

#6:  Автор: GenieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 11:45
как правильно сказал Estranger, прикуриватель у 2114-й сидит на одном предохранителе вместе с подогревом заднего стекла (в мурзилке всё врут Smile)
Так что ты не тот предохранитель смотрел. У меня тоже самое было, только я включал подзарядку телефона.

#7:  Автор: TafferОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 12:45
Genie писал(а):

как правильно сказал Estranger, прикуриватель у 2114-й сидит на одном предохранителе вместе с подогревом заднего стекла (в мурзилке всё врут Smile)
Так что ты не тот предохранитель смотрел. У меня тоже самое было, только я включал подзарядку телефона.


Дык работает подогрев,
по крайней мере лампа на кнопке горит...

#8:  Автор: GenieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 13:20
Taffer писал(а):

Genie писал(а):

как правильно сказал Estranger, прикуриватель у 2114-й сидит на одном предохранителе вместе с подогревом заднего стекла (в мурзилке всё врут Smile)
Так что ты не тот предохранитель смотрел. У меня тоже самое было, только я включал подзарядку телефона.


Дык работает подогрев,
по крайней мере лампа на кнопке горит...


Very Happy так наверняка и подсветка прикуривателя горит. Ты всё-таки слазь в блок предохранителей, глянь 4-й номер (кажется 4-й, но не факт - точно не помню, глянь по мурзилке предохранитель подогрева)

#9:  Автор: TafferОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 13:27
Genie писал(а):

Very Happy так наверняка и подсветка прикуривателя горит. Ты всё-таки слазь в блок предохранителей, глянь 4-й номер (кажется 4-й, но не факт - точно не помню, глянь по мурзилке предохранитель подогрева)



Спасибо,
проверю после работы Laughing

#10:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 13:41
Может контакт отошел? Посмотри сам прикуриватель.
#11:  Автор: KupolОткуда: Я - Самарский! СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 14:21
14-й прикуриватель, он ещё "евро" называется, сразу в хлам.
На место него ставишь от 9-ки. Мне так электрик посоветовал. т.к европрикуриватели не ремонтные, а над обычными можно поколдавать если что.

#12:  Автор: teremОткуда: Odessa, UA СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 15:48
2115.
я вот вчера как раз спалил F4. приехал в коммандировку и забыл подзарядное. зашел в магазин в Киеве а оно стоит до утра 80 гривен
на Сони Эриксон , думаю куплю авто зарядное стоит 28 гривен.
ну эти китайцы разьем делают видать другой , вообщем я это зарядное в прикуриватель оно там болтается но заряжает и выскакивает ,
коротнул видать и спалил предохранитель.
вообщем смотрю , магнитола здохла , понял где искать
открыл мурзилку , нихрена не понял на чем прикурватель висит ,
вскрыл ЧЯ ну и давай по порядку смотреть .
нашел спаленный под номером 4 . заменил , все заработало .
зарядное надо очень аккуратно вставлять и не давить.

#13:  Автор: TafferОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 11:49
Taffer писал(а):

Genie писал(а):

Very Happy так наверняка и подсветка прикуривателя горит. Ты всё-таки слазь в блок предохранителей, глянь 4-й номер (кажется 4-й, но не факт - точно не помню, глянь по мурзилке предохранитель подогрева)



Спасибо,
проверю после работы Laughing



Так и оказалось - прикуриватель "висит" на предохранителе F4 а не F7, как указано в мурзилке и крышке ЧЯ.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU