СРОЧНО! Вода попадает в салон... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: МуромецОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 17:25
У меня тоже сопутствующий вопрос.По зиме накрылся главный сцепления,и вся тормозуха из бачка ушла в салон.Под ковриком была лужа.Тряпкой немного собрал,но сырость осталась.Вопрос - помогает ли коррозии ТЖ?
#27:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 19:11
"ТЖ" может и не вызывает коррозию сама по себе, но очень агрессивна к ЛКП!
Shocked автолак смавает как вода гуашь! Surprised

#28:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 21:43
Zillo писал(а):

Если не ошибаюсь - то вот она:


Не должно там быть дырки.У меня нет точно, 100-пудово.Это чья-то самодеятельность.

#29:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 21:45
Pro20 писал(а):

В_А_З
А откуда в этом воздухозаборнике вода??? Непорядок! Я вижу только одно - отсутсвтие пласмассок на решетки, по-моему, прощи их купить, а то зимой вообще пипец будет..


Не правда.Ездию без них и никаких проблем ни летом в дождь ни зимой.

#30:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 08:45
Вода попадала в стык между крылом и капотом (на рисунке он чуть ниже цифры - 3), от чего под правым сиденьем образовалась лужа. Выход из ситуации: 1). В эти выходные снял аллюминевую накладку на порог, отогнул кавролин и леннолеум под ним, высушил всё тепловентилятором. Звукоизоляция в результате намокания пришла в негодность. 2). Замазал герметиком сварной шов, но чует моё сердце этого недостаточно и скорее всего грядёт сварка, хотя может кто знает что ещё можно применить чтоб со сваркой несвязываться. Помогите советом...
#31:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 10:38
AxL писал(а):

хотя может кто знает что ещё можно применить чтоб со сваркой несвязываться. Помогите советом...


стекловолоконная шпатлевка.

#32:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:40
Огромное спасибо за участие. Хотелось бы узнать по подробнее про стекловолоконную шпатлёвку ибо первый раз слышу про такое...
#33:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 13:13
AxL писал(а):

Огромное спасибо за участие. Хотелось бы узнать по подробнее про стекловолоконную шпатлёвку ибо первый раз слышу про такое...


хм , а что подробнее ?
обычно беру Body ,
шпатлевка и отвердитель смешиваешь и мажешь куда надо,
тока обрабатывать геморно слишком жесткая.
а так супер.

#34:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 00:41
alex.moc-5 писал(а):

Zillo писал(а):

Если не ошибаюсь - то вот она:


Не должно там быть дырки.У меня нет точно, 100-пудово.Это чья-то самодеятельность.

Дык у тебя то семера а это явно не семера а вроде как шаха Smile))

#35:  Автор: bear-zОткуда: г. Рыбинск, г. Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 03:49
[quote="[TEQUILA]"]А у меня в дверях не было клеёнок и вода проникала внутрь по обивке... Затянул двери внутри, как должно быть, и все, не сочится больше..[/quote]
Клеёнки в дверях удалены частично. Из за этого мокнет и гниёт обивка и возможно вода течёт в салон. Если можно разместите кто-нить фотографию как эти клеёнки должны быть установлены. А то что то я сам додумать не могу.

#36:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 22:11
bear-z
клеёнка должна быть между стеклом, когда его опустишь и обивкой, даже между тросиком стеклоподъёмника и обивкой...при этом клеёнка заправлена нижним краем внутрь двери.
смысл клеёнки прост - вода, стекающая со стекла, не должна попасть на обивку, вот и весь её функционал.
8-)

#37:  Автор: bear-zОткуда: г. Рыбинск, г. Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 01:39
Lednik, да это понятно. Просто отверстия в двери (куда заправлять клеёнку не по всей ширине двери и много движущихся частей. Надо её там натянуть так, чтоб и от воды закрывалв и в стеклоподёмник не зажевало. Вот фото и хотелось бы.
#38:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 02:08
здорова соседи!
И у вас блин теже проблемы Sad Sad

#39: вода в салоне ваз 2107 Автор: sintiyОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 20:17
у меня под коврик пассажирского сидения(переднего) от куда то течет вода, не могу найти откуда, подскажите, пожалуйста
#40:  Автор: SaprankovОткуда: Иркутская область СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 20:27
sintiy писал(а):

у меня под коврик пассажирского сидения(переднего) от куда то течет вода, не могу найти откуда, подскажите, пожалуйста


Обычно протекает в первую очередь краник отопителя. Под бардачком, ближе к бороде. А оттуда уже стекает под коврик.

#41:  Автор: sintiyОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 21:30
нет, у меня с улицы вода, в полу дыр нет, уже голову сломал откуда она
#42:  Автор: SaprankovОткуда: Иркутская область СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 21:33
sintiy, а откуда такая уверенность что именно с улицы?
#43:  Автор: sintiyОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 21:35
когда дождя нет, то и воды нет.
#44:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 22:36
sintiy
Тогда уплотнитель лобовухи.Можно герметиком обмазать под резинку.

#45:  Автор: sintiyОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 23:06
у меня вода в нише, прямо под дверью, причем убираешь воду, проезжаешь метров 300 и вода опять опять туда затекает. я думаю что из под капота, но от куда, не знаю.
#46:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 23:37
sintiy
Может дверной уплотнитель?

#47:  Автор: sintiyОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 00:46
я тоже думал, поменял, толку ноль
#48: Re: вода в салоне ваз 2107 Автор: 6D61696C СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 05:08
sintiy писал(а):

у меня под коврик пассажирского сидения(переднего) от куда то течет вода, не могу найти откуда, подскажите, пожалуйста


см. ответ Zillo в этой теме
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=105732&highlight=

#49:  Автор: sintiyОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 08:45
У меня тоже вода течёт, в полость под передней правой дверью. и не знаю от куда.
#50:  Автор: sintiyОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 08:46
я эти дырочки уже давно заделал, у меня их две было.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU