Чем приклеить зеркало заднего вида на лобовом 14й?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#31:  Автор: ARELAVОткуда: г.Москва ПЕРОВО СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 19:56
Смотри... пока я его не выкинул. Задолбал трястись.
#32:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 20:17
тоже было приклеено, отвалилось с куском стекла. сменил лобовое, поставил такой кронштейн. тряслось. набил в место соединения кронштейна с зеркалом всякой фигни - трястись перестало.
#33:  Автор: n0isy СообщениеДобавлено: 28 Января 2007 02:37
я клей специльный покупал, как нызвается не помню, но там так и написано: для клейки зеркала)
в минусовую температуру не клеится...

#34:  Автор: tazikzubilkinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Января 2007 19:22
И всё таки лучше покупать кронштейн,чем клеить? Или на кронштейне трясётся?
Glukon писал(а):

твалилось с куском стекла


Т.е. в лобовухе стала дыра на улицу??

#35:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Января 2007 19:31
tazikzubilkin писал(а):

И всё таки лучше покупать кронштейн,чем клеить? Или на кронштейне трясётся?

Glukon писал(а):

твалилось с куском стекла


Т.е. в лобовухе стала дыра на улицу??



нет, лобовое - оно же двухслойное. отвалилось с одним из слоёв.

#36:  Автор: tazikzubilkinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 00:14
Glukon писал(а):

нет, лобовое - оно же двухслойное. отвалилось с одним из слоёв.


В этом случае лобовое под замену тока,или нет?

#37:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 11:17
ну я думаю можно и так ездить. не эстетично это Smile
#38:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 11:22
Glukon писал(а):

тоже было приклеено, отвалилось с куском стекла. сменил лобовое, поставил такой кронштейн. тряслось. набил в место соединения кронштейна с зеркалом всякой фигни - трястись перестало.


чтоб не тряслось - двухсторонний скотч между резинкой и стеклом

PS щас попробывал свою же фотку открыть - какой то пароль тоже требует :-(

#39:  Автор: tazikzubilkinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 19:44
а кронштейн вид не портит?
#40:  Автор: lovkyОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 23:29
клеить однозначно двухкомпонентным клеем для приклейки зеркал заднего вида а на кронштейне трясецца у меня кронштейн толщиной металла 1 или 1,5 мм тряслось говорили что есть потолше 2 мм но я их в продаже не нашел и приклеил на этот клей при минусовой температуре не клеит Sad
#41:  Автор: Denis_Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 00:01
Я два года назад приклеил зеркало при помощи клея Done Deal DD6587 - до сих пор не отвалилось. Клеил при +-ой температуре.
#42:  Автор: Андрей266 СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 11:45
Парни, а если зеркало с куском стекла оторвалось оно приклеится спец клеем для зеркал?
#43:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 12:53
Андрей266 писал(а):

Парни, а если зеркало с куском стекла оторвалось оно приклеится спец клеем для зеркал?


Новая пластинка для зеркала стоит 15 копеек и продаётся стаканами, как семечки... supercool

#44:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 12:53
Андрей266
только на место рядом, на то же самое нет.

#45:  Автор: Oren56Откуда: 56RUS СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 16:11
Постигала такая беда, отваливался пятак крепления вместе с куском стекла. Правда зеркало у меня тяжелое-на штатное сверху нахлобучено длинное, привык в него правую мертвую зону смотреть. Новый пятак купил, шкурил наждачкой его и стекло для шероховатости, клеил и суперклеем для зеркал и разными двухкомпонетными для зеркал-отлетало, продержавшись от полудня до недели. Приклеил окончательно на двухкомпонентный эпоксидный состав для ремонта ГБЦ. Смола черная, отвердитель белый, при смешивании получается серо-серебристый цвет. Держится второй год.
#46:  Автор: Андрей266 СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 12:17
Лысик писал(а):

Андрей266
только на место рядом, на то же самое нет.


Почему на тоже нельзя?

#47:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 21:19
Лысик писал(а):

только на место рядом, на то же самое нет.


В своё время вклеивал новую пластину на старое место (без кусочка стекла), но на холодную сварку... Проблем не было... supercool

#48:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 00:09
Андрей266 писал(а):

Почему на тоже нельзя?


ну а как ты на лунку будешь клеить? нет, конечно смотря какого размера куска не хватает..у отуа вот со всю эту пластинку был выбит hehe

#49:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 00:54
Лысик писал(а):

ну а как ты на лунку будешь клеить?


Лунка вполне себе заполняется холодной сваркой... Very Happy

#50:  Автор: sigal2114 СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2018 16:17
ARELAV писал(а):

Смотри... пока я его не выкинул. Задолбал трястись.


Ставил такой же кронштей и подкладывал паралон плотный между самим креплением зеркала и стеклом.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU