Промывка системы охлаждения, замена ОЖ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Промывка системы охлаждения, замена ОЖ Автор: dkDimonОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 14:28
Видел тут тему такую - подробно расписывали как чего куда и сколько Smile Не могу найти Sad Ткните плиз
#2:  Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 22:05
Ссылку не знаю но подсказать могу....
Для начала покупаешь импортную промывку ОЖ "Hi-Gear Промывка за 7минут" или любую импортную хорошую (дорогую) промывку которая разбавляется водой. Открываешь кран отопителя салона. Сливаешь тосол, через сливной кран на радиаторе и сливную пробку на картере. Затем заливаешь воду разбавленую промывкой ОЖ. Заливаешь, собираешь, даёщь поработать движку. Затем сливаешь воду с крана на радиаторе и пробки ОЖ с картера. Заливаешь тосол и всё готово! Тосол доведёшь до нормы с утра!!!

#3:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 22:17
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=105647&highlight=
мож эта

#4:  Автор: Denis_Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 22:45
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=93785&highlight=
#5:  Автор: dkDimonОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 16 Августа 2006 02:14
Не, это все не те темы... Там короче парень описывал, что типа он поехал покупать дистиллированной воды литров 5, а ему дед (отец?) посоветовал купить 25 (цифры примерные), а он сказал, что типа да нафик так много и в итоге оказалось, что дед (отец) был прав Smile
Цитата:

Открываешь кран отопителя салона


Это т.е. его нужно в положение "горячо"? Smile
Цитата:

атем заливаешь воду разбавленую промывкой ОЖ


Воду из-под крана или дистиллированную?

#6:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 16 Августа 2006 05:18
Горячо горячо. А воду... Ну если есть знакомая аппаратчик хим-водо-подготовки, то можно и дистиллированую... У меня есть! Very Happy Начальница супруги :-D И воды дистиллированной тазиками... Smile
#7:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Августа 2006 05:23
пришли цистерну по жд? :-D
#8:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 16 Августа 2006 05:35
Boriskin писал(а):

пришли цистерну по жд? :-D

вот приеду в гости - привезу Smile (иногда замечаю в своем организме еврейские нотки... :-D )




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU