О футболе (часть 1) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: О футболе (часть 1) Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 16 Августа 2006 13:46
Давайте в этой теме говорить только о футболе. ЧМ-2006 закончился, но ведь скоро начинается отбор на ЧЕ-2008. Будем говорить о матчах, футболистах? Короче, как это было в теме про ЧМ.
Вчера, например, наши провели товарищеский матч Украина 6 : 0 Азербайджан. Very Happy
Насколько я знаю, сегодня Россия проведёт свой первый матч с новым тренером. Как настроение перед игрой?

#2:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 16 Августа 2006 14:15
Мне интересно, во сколько и по какому каналу будут показывать?
#3:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 16 Августа 2006 14:25
FAVORIT 112,
19.00. То ли ОРТ, то ли РТР. Ну в общем - на ведущих федеральных каналах, но в 19.00 точно!!

#4:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 16 Августа 2006 14:35
Parus писал(а):

Давайте в этой теме говорить только о футболе. ЧМ-2006 закончился, но ведь скоро начинается отбор на ЧЕ-2008. Будем говорить о матчах, футболистах? Короче, как это было в теме про ЧМ.


Класс! Wink
Давайте. Very Happy

Parus писал(а):


Вчера, например, наши провели товарищеский матч Украина 6 : 0 Азербайджан. Very Happy
Насколько я знаю, сегодня Россия проведёт свой первый матч с новым тренером. Как настроение перед игрой?


Хоть матч и товарищеский, молодцы украинцы - раскочегарились я погляжу после успеха на ЧМ.

Настроение перед игрой - никакое...
Игра сб. Австралии под руководством Гууса Хидинка была примерно следующая: провыв по флангу - навес в штрафную - удар головой.
Соответсвенно игроки сб. Австралии - палки 190 см-овые и физически крепкие.

Теперь смотрим на наших (не отличающихся ростом игроков)...
Две тренировки провёл он перед игрой.
Что я увидел в отрывочных репортажах?
Хидинк подбрасывает мячики вверх перед собой, игрок сб. РФ бьёт головой по мячику +
постоянно отрабатываются навесы в штрафную... Confused
Вот те на!!! Что в лоб что по лбу.. 8-)

#5:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 16 Августа 2006 14:50
С удовольствием бы посмотрел сегодняшний матч, но международные ОРТ, РТР и т.п. регулярно игнорируют российский футбол. Confused
Смотрел вчера репортаж о подготовке России к игре? Какие-то они растерянные бегали, причём давно это заметил? Но в матче с Литвой (или Латвией?) всё равно желаю успеха!

#6:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 16 Августа 2006 15:12
Я видел Хиддинга катающимся на яхте, гуляющим по Москве, но не тренерующего нашу сборную. Very Happy

Ну вот он сейчас создаст сборную, а через 4 года они уже все будут старые, бегать в лом и др. Мне кажется ему надо смотреть футболистов от 18 до 20 и именно из них создавать сборную.

#7:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 16 Августа 2006 15:13
Трансляция по Первому в 19-00, прямая.
Дмитрий_053 писал(а):

провыв по флангу - навес в штрафную - удар головой.
Соответсвенно игроки сб. Австралии - палки 190 см-овые и физически крепкие.


Австралийцы - да, а вот корейцы, которые заняли 4 место на ЧМ-2002 совсем не баскетболисты... А сборной Росси не хватает одного - дисциплины, которую, я надеюсь, Хиддинк наведет.
И какая разница как будут забиваться голы - головой или ногой? Лишь бы забивали, блин!

#8:  Автор: vantageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Августа 2006 15:34
Сегодня иду на товарищеский матч. Первый раз буду смотреть футбол на стадионе Very Happy
#9:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 10:27
На 89 минуте выключил этот интереснейший матч (ехать надо было), а теперь вижу, что Погребняк забил на 90-й! Smile
#10:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 11:13
Parus писал(а):

На 89 минуте выключил этот интереснейший матч (ехать надо было), а теперь вижу, что Погребняк забил на 90-й! Smile


На самом деле на 92, просто видимо компутер (он же тупой) всё равно показывает 90-ю минуту.

А вообще игра выдалась действительно весёленькая,
в стиле сборной РФ - множество всяческих ватрушек, горбушек, рюшичек там всяких...

Классно с линии ворот выносили чуть ли не руками мячик два брата...

Особую остроту матчу добавлял комментатор когда на средненькой паршивости удар российского игрока по воротам латышей он реагировал так: ой-йой-йой-йой-йой-йой-йой-йой-йой-йой! Как опасно!
И это "опасно" передавалось и мне Shocked прямо пропорционально количеству вот этих самых "йой" 8-) А потом слушал дребезжащий голос объясняющий мне - дураку что опасность этого удара заключалась ещё и в том что вратарь якобы не видел момента удара из-за защитников... Smile

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (17 Августа 2006 11:53), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 11:47
Дмитрий_053
В любом случае, поздравляю с победой. :cool:
Вот только не пойму, почему российские комментаторы постоянно Верпаковскиса обзывают Верпаковским?

#12:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 11:52
Гусев вообще не называл окончания фамилии латышей. Он практически ни в одной фамилии не говорил на конце S.
#13:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 11:57
FAVORIT 112
Но фамилия же у него Вепаковскис. В Динамо Киев его всегда называют именно так.

#14:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 18:57
Марат писал(а):

но в 19.00 точно!!


А почему у нас показывали около 11 вечера (разница в Москвой +2 часа)
И вообще давно заметил, идет матч, там говорят что прямой эфир, а результат уже можно услышать в новостях.

#15:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 19:03
yurec писал(а):


И вообще давно заметил, идет матч, там говорят что прямой эфир, а результат уже можно услышать в новостях.



Потому что мир погряз в блядстве и педерастии.

.

#16:  Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 19:42
Какие расклады и шансы у наших женщин на ЧМ 2006 по ФУТБОЛУ ? Они в данный момент играют с Бразильянками... Интересно смотрится, играют в темпе 13-15 летних футболистов. :grin:
#17:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 20:53
Ну, и как результат - ничья 0-0... Матч не смотрел, но чувствую, что это была бы напрасная трата времени...
#18:  Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 21:05
Vitaly_98 писал(а):

Ну, и как результат - ничья 0-0... Матч не смотрел, но чувствую, что это была бы напрасная трата времени...



Какое место в группе и с кем следующая игра???

#19:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 00:39
Parus писал(а):

Но фамилия же у него Вепаковскис. В Динамо Киев его всегда называют именно так.



FAVORIT 112 писал(а):

Он практически ни в одной фамилии не говорил на конце S, хотя они были.


#20:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 01:29
Vitaly_98 писал(а):

Ну, и как результат - ничья 0-0... Матч не смотрел, но чувствую, что это была бы напрасная трата времени...


да нихрена наши девки чуть не оттрахали этих бразилианок по полной.
А за Россию жгли тока Шава и Анюков, остальным по бокалу йада.
Самое главное что Гус - фартовый, это то чего не хватает помимо мотивации нашим "бедным" игрокам. ИМХО наши не пройдут на Евро, но трескатни по этому поводу будет стокаЮ что самый нормальный человек в сборной, Хиддинг, убежит из России и всё вернёца на свои места, к привычным бабочкам на послених минутах и ответам тренера на вопрос почему мы не выиграли, типа игроки опять не выполнили мои установки. Надежд мало футбол тока в зародыше нашей стране. Надо это прекрасно понимать, хотя как хоца бытьгордым за свою страну когда будет играть она на равных с ведущими сборными мира. И не просто болеть за Россию а понимать что она может.

#21:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 08:34
Шурик 21083i писал(а):

Какое место в группе и с кем следующая игра???



Делят 2 и 3 место с Бразилией. На первом - Австралия, которая обыграла новозеландок 3-0.

Расписание игр сборной России:

17 августа,
Россия - Бразилия, 19-00 Санкт-Петербург

20 августа
Россия - Новая Зеландия, 19-00 Санкт-Петербург

23 августа
Россия - Австралия 16-00, Москва (Торпедо)

источник - abcsport.ru

#22:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 14:20
Х-ха, был вчера вот на этом:
Vitaly_98 писал(а):


Расписание игр сборной России:
17 августа,
Россия - Бразилия, 19-00 Санкт-Петербург


Зрелище, скажу я вам, ниже среднего... Сравнению с мужским по динамике и зрелищности не подлежит ващще, ну а если смотреть просто так, то напоминает беготню школьной команды всей гурьбой по полю за мячиком. К тому же наши миниатюрные девчонки на фоне бразильских лошадей конечно не тянут, падают много...
Пиво на стадионе, сцуки, не продают Sad оно хоть как бы скрасило впечатление...
Одно порадовало: билет на 2 матча сразу (один-днем, второй-вечером) стоил 30(!!!!) рублей. Халява, блин, видимо иначе народу на стадион не набрать было. Да и так наполовину не заполнен даже был.

Вобщем женский футбол - весьма специфическое мероприятие. На любителя... Без пива вряд ли покатит :D

P/S/ Кстати, основным криком болельщиков был: "Судья - лесбиянка!!!" Smile Smile Smile

#23:  Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 16:35
Parus писал(а):

FAVORIT 112
Но фамилия же у него Вепаковскис. В Динамо Киев его всегда называют именно так.


В Прибалтике некоренное население насильно перекрестили на свой манер и даже внесли это в паспорта, если ты был Ивановым, то стал Ivanovuskas. Поэтому Гусь и решил отомстить Smile . Хорошо что что "Вертихуйским" не обозвал, тем более, что играть не может. 8-)

#24:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 19:52
Кстати тоже самое происходит и на Украине. Мало того что букву "г" в фамилиях заменили на "х", так и имена переделали, например был Дмитрий, а стал Дмитро. Интересно там это тоже насильно сделали?
#25:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 10:25
yurec писал(а):

Кстати тоже самое происходит и на Украине. Мало того что букву "г" в фамилиях заменили на "х", так и имена переделали, например был Дмитрий, а стал Дмитро. Интересно там это тоже насильно сделали?



Не совсем так. Букву H, например в фамилии Гусин (Husin), пишут, подразумевая, что это Г мягкая, т.к. твёрдой Г в украинском языке до поры до времени не было вообще. Ну, а насчёт имен, никто ничего не переделывал. Andriy Shecvhenko ? всё правильно. Шева ? украинец, и имя у него Андр?й.
Хотя, вообще, всё это фигня. Главное, чтоб играли нормально.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 193
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU