Глушак [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Глушак Автор: ФАЕтониксОткуда: КИСЛОВОДСК СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 14:24
Не пойму откуда звук(я думаю точно выхлоп) Нигде вроде не сечет. Если стать сзади авто в районе глушака слышен гул, но не сильный. Прокладка на штанах вроде внорме. Нигде дырок в глушаке нет.
При езде сразу слышно резкий звук выхлопной. На што обратить внимание. На СТО сказали все ОК (придурки). И еще - если глушак не в порядке звук может передаваться в район резонатора(и штанов).

#2:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 14:34
мож на стыках штаны - резонатор , резонатор - глушак ? у меня было на стыке , а не видно было из за хомута
#3:  Автор: ФАЕтониксОткуда: КИСЛОВОДСК СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 14:46
Да вроде смотрели - черных пятен нигде нет
#4:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 14:56
встань на яму заведи и забравшись под нее локализуй звук
#5:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:00
ГУЛ. не снаружи искать надо. Внутри рензонатора (который последний) все перегородки прогорели - потому и звук такой. У меня вчера отвалилась труба выхлопная от резонатора, внутри пустота можно сказать, так такой рев стоял - уши через минуту закладывало. Вылечилось сегодняшней покупкой глушителя... Через пару месяцев у тебя сначала звенеть перегородки внутри резонатора будут, а еще через месяц пойдешь покупать новый глушитель... Как и я.
#6:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:29
Вот http://foto.rambler.ru/users/nicavero/_photos/2/
http://foto.rambler.ru/users/nicavero/_photos/6/ , а ведь месяц назад кроме гула, с виду тоже всё было нормально.

#7:  Автор: ФАЕтониксОткуда: КИСЛОВОДСК СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:35
nicavero писал(а):

ГУЛ. не снаружи искать надо. Внутри рензонатора (который последний) все перегородки прогорели - потому и звук такой.



Но резонатор он же не последний. (Резонатор - труба посередине)

#8:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:48
ФАЕтоникс писал(а):



Но резонатор он же не последний. (Резонатор - труба посередине)

Буду знать! Very Happy г-л-у-ш-и-т-е-л-ь... 8-)

#9:  Автор: ФАЕтониксОткуда: КИСЛОВОДСК СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:53
Только вылез из ямы(слушал) Из резонатора тоже гул идет еще жесче чем с глушака. Но ведь я его полтора месяца назад менял. Неужели уже выходит из строя(нае...ся)?
#10:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 19:02
nicavero писал(а):

так такой рев стоял - уши через минуту закладывало


Это у тебя глушак отвалился, а у меня все вместе и глушак и резонатор. После штанов короче выпуск был. :cool:
Представляешь как у меня уши заложило Shocked (по трассе ехал 100км со скоростью 80-90) 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU