Встречи одногруппников. Как у вас? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#7:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 11:47
Заломало ехать на встречу в Сранкт-Пидерсбурх... 8-)
#8:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 13:32
S.V.A.T. писал(а):

Так получилось, что нам не нужны встречи одногруппников, т.к. со всеми с кем учились - сначала в коледже, а потом в институте встречаемся чуть ли не каждые выходные, ну и есессно на все праздники...



У нас также, мы уже не однокашники и однокласники - мы друзья :cool:
А официальный день встречи в академии есть осенью, собираемся сразу несколькими группами и такое бухалово получается Very Happy

#9:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 14:58
А я вот недавно был на встрече однокурсников. Самое интересное, что многие приходят для того, чтобы понтануться, типа как он хорошо сейчас живет. Причем 90% из понтующихся, получая 25-30 тысяч в месяц, думают, что и впрямь у них все круто. В итоге такое мудачье отсеивается и мы идем в другое кафе уже более тесной компанией, где от души выпиваем, беседуем и проч. (да, было "и прочее..." :-D )
#10:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 15:00
Роман-НН

Где учился?

#11:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 15:02
ТИМУP писал(а):

Где учился?


НГТУ им. Жданова с 1993 по 2001 год (2 в/о)

#12: Re: Встречи одногруппников. Как у вас? Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 15:07
Vinogradoff писал(а):

Всем салют!
1-го сенятбря (а ето пятница, ура) собираюсь вечером, после работы, съездить к родным стенам альмаматер, то есть Универа. Закончил его 3 года назад..
Из тех, кто также заканчивал ВУЗы, технари, путяги кто и самое главное, насколько часто встречается с одногруппниками? Есть ли Д/Р у конкретно Вашей группы? Вот такие вопросы..
У нас, к примеру условную дату встречи так и не придумали, потому народ ездит 01/09. Бухают ВСЕ! Но приезжают, в разнабой все -один год 12 человек из 24 закончивших, в другой раз -другие человек 7-8 и т.п. Прошлую встречу я пропустил Sad . Хочу отыграться (читай встретиться и нажраться) в этот раз!
Да, и еще: есть ли настальгия по тем славным временам?
:cool:



МГУ? Какой факультет закончил?

Я соцфак :cool: в 2001.

#13:  Автор: VinogradoffОткуда: Moscow city СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 15:45
Шмяк писал(а):

МГУ? Какой факультет закончил?


Ноу, эназер ван. МГУиЭ (инженерной экоглогии). Раньше он был МИХМ (химического машиностроения). В прошлом -отпочковался от Бауманки..
Еще ранее забыл добавить, как уже тут написали, отмечается все глобально, не только в рамках одной группы: сотни бывших студиозусов вперемешку с действующими (потоками целыми, +кореша по сборам) квасят мощно в пьяном дворе. Бутылки вывозятся оттуда после бомжами минимум в течение еще целой недели.
Так что огромная такая тусовка, имена некоторых (особенно с потока) уж и не помнишь ,но все друг другу братья..

#14:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 17:59
Ну блин...
Расшифровывать надо тады... Просто "Универ" один у нас в стране. Без обид.

#15:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 18:06
А у нас на потоке пацанов всего трое было!!! Very Happy В прошлом году на встрече выпускников с тремя одногруппницами поехали к одной из них домой? Я их споил? Что было! Что было! Smile Smile Smile
#16:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 18:09
Parus писал(а):

А у нас на потоке пацанов всего трое было!!! Very Happy В прошлом году на встрече выпускников с тремя одногруппницами поехали к одной из них домой? Я их споил? Что было! Что было! Smile Smile Smile



блевали? Very Happy

#17:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 18:13
Тоха Купчинский писал(а):

Parus писал(а):

А у нас на потоке пацанов всего трое было!!! Very Happy В прошлом году на встрече выпускников с тремя одногруппницами поехали к одной из них домой? Я их споил? Что было! Что было! Smile Smile Smile



блевали? Very Happy


Эх? Такая рифма напрашивается! :-D

#18:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 18:14
Parus писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Parus писал(а):

А у нас на потоке пацанов всего трое было!!! Very Happy В прошлом году на встрече выпускников с тремя одногруппницами поехали к одной из них домой? Я их споил? Что было! Что было! Smile Smile Smile



блевали? Very Happy


Эх? Такая рифма напрашивается! :-D



Smile Smile Smile Smile Smile

#19:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 18:17
Fragesteller писал(а):

Я еще только на 4 курс пошел...


Счастливчик.. Я-то вылетел из Военмеха, и у меня нет одногруппников. За исключением одного корефана, с ним иногда перезваниваемся, пересекаемся, бухаем. Но с одногруппниками - нет.
С одноклассниками тоже встречались всего пару раз, так что почти всех растеряли. За исключением, опять-таки, нескольких человек и одного друга.

#20:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 18:18
Parus писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Parus писал(а):

А у нас на потоке пацанов всего трое было!!! Very Happy В прошлом году на встрече выпускников с тремя одногруппницами поехали к одной из них домой? Я их споил? Что было! Что было! Smile Smile Smile



блевали? Very Happy


Эх? Такая рифма напрашивается! :-D


Smile Smile Smile :-D :-D :-D

#21:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 00:06
У нас было проще - 7 мая, день радио. Первые пять лет пол-группы собиралось всяко. На шестой я не смог подъехать Sad На 7-мь лет планирую Smile
#22:  Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 17:38
Heavygear @62 писал:
Цитата:

У нас было проще - 7 мая, день радио.


Типа радиофак?
7 мая мой проф. праздник по образованию. Но получив дипломы мы ни разу !!! не встречались. Много лет спустя я зашел на сайт поиска однокашников так там только один из моего поколения и тот живет в Германии. А остальные все малолетки. От 3 до 10 лет после окончания. Так что это действительно не актуально для большинства. Что толку встречаться с теми с кем ходил в детский сад.

#23:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 00:33
olegvg писал(а):

Heavygear @62 писал:

Цитата:

У нас было проще - 7 мая, день радио.


Типа радиофак?
7 мая мой проф. праздник по образованию. Но получив дипломы мы ни разу !!! не встречались.


Телемеханика и автоматика.
Вообще то принято вроде на 5, 10 и 15 лет "сходняк". Я знаю многие группы, которые не встречаются даже в моем бывшем потоке. Но многие приходят/приезжают - благо есть дата и место. Правда часто нет времени.

#24: Встречи одногруппников. Как у вас? Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 09:16
Heavygear @62 писал:
Цитата:

Телемеханика и автоматика


Я учился на радиотехническом факультете который имел зашифрованное название АТЭ(автомат., телемех.,электроника). Но принимали туда только с московской пропиской. Мы не в одной бурсе учились?

#25:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 09:49
Сегодня все-таки схожу к любимой альма-матер. 55 лет институту.
#26:  Автор: Anton ChehovОткуда: Чехов МО СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 09:59
Закончил в 2001 МПУ (Московский Педагогический Университет)

Первые года два после выпуска встречались регулярно (ДР, свадьбы, ну и просто бытовые пьянки по всему подмосковью).
Сейчас видимся редко, больше перезваниваемся. Один из одногрупников сидит иногда в форуме (ТОКСИК) Последний раз встречались в июле, было человек 20. Нажрался. 8-)

Самое лучшее время в институте было на 3 курсе. Еще бы пару лет на нем проучился Smile

#27:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 10:19
Да .......Лихо встретились в июле .
Чехов прав - лучшее время на третьем курсе было . Жаль что БЫЛО (((

#28:  Автор: Pos78Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 13:50
Шмяк писал(а):

Ну блин...
Расшифровывать надо тады... Просто "Универ" один у нас в стране. Без обид.



Ошибаешься, как минимум 2, забыл еще Санкт-Петербургский государственный, бывший ЛГУ
Его я и закончил 8-)

Вроде еще Новосибирский университет есть, который с самого начала, именно как университет

Так что, за МКАДОМ тоже не лохи живут :-D

Что касается встреч, периодически встречаемся на территории универа на день факультета, интересно посмотреть, кто кем стал, встретить старых добрых приятелей, приятельниц, раздавить поллитру, другую.. Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU