Есть ли среди нас кто не работает на ДЯДЮ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Есть ли среди нас кто не работает на ДЯДЮ? Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 16:25
Я не поднимаю темы о том чтобы бросить нам работу и открыть что-то своё Very Happy .

Я просто спрашиваю - есть ли такие и если есть то чем именно Вы занимаетесь?

P.S.

Правда, внутренний голос мне подсказывает что таких от силы здесь на форуме человека 2-3. Может я ошибаюсь?


С уважением, Владимир!

#2:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 16:39
Я работаю на себя. Занимаюсь полиграфией, сувениркой и еще кой-чем по-мелочи...
#3:  Автор: VinogradoffОткуда: Moscow city СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 16:40
Bladik874 писал(а):

Я не поднимаю темы о том чтобы бросить нам работу и открыть что-то своё .


А вот это зря! Не фиговую организацию собрать можно: один тех. отдел - рукастые и головастые кулибины, будут чинить все что движется, другой отдел будет дрюкать гайцов, за то,что уже в сторону автомобиля клиента своим вороньим глазом глянули.
Третьи будут опыты проводить по знакомству с девушками на разных авто- Еще можно набрать в штат спецов по опросам, кажется здесь это называется породигмокомпани :-D и т.д.

#4:  Автор: CCОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 16:45
Все мы на кого то работаем, в большей или меньшей степени.
#5:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 17:03
Vinogradoff писал(а):

Bladik874 писал(а):

Я не поднимаю темы о том чтобы бросить нам работу и открыть что-то своё .


А вот это зря! Не фиговую организацию собрать можно: один тех. отдел - рукастые и головастые кулибины, будут чинить все что движется, другой отдел будет дрюкать гайцов, за то,что уже в сторону автомобиля клиента своим вороньим глазом глянули.
Третьи будут опыты проводить по знакомству с девушками на разных авто- Еще можно набрать в штат спецов по опросам, кажется здесь это называется породигмокомпани :-D и т.д.


Да, нехилая организация получится. Только кто деньги-то зарабатывать будет? Smile

#6:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 18:07
Если у человека хватило ума организовать что-то своё и зарабатывать этим неплохие деньги, то, я думаю, у него хватит ума не рассказывать об этом всем подряд и со всеми подробностями Very Happy Информация сейчас дорого стоит Smile
#7:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 18:36
Да, дяди заеб..т... Да и на работах платят почти одинаково - прожиточный минимум, чтоб только с голоду не сдохли.
Я тоже теперь на себя. Занимаюсь отопительной техникой.

#8:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 18:45
Всем советую хоть раз в жизни поплавать с вободном плавании....Ну отркыть дело какое-нить.
Чтоб пару раз влететь в хорошие бабки....или спустить все до абсолютного нуля. Думаю, что процентов 10% в этом себя найдет.
Остальные опять уйдет под дядю.

На западе очень распространены семейные компании. Это что-то среднее между "на дядю" и на себя....

Я вот прошел через все перепетии бизнеса. Каждому свое предопределено. Рожденый ползать летать не сможет. Хотя здоровая экономика держиться как раз на мелком и среднем бизнесе. Но у нас то нездоровая....

#9:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 19:01
я в принципе не хочу работать на кого то ...
хочется окончить инст, накопить гроши ... и начать потихоньку что то своё ... а сейчас пока стараюсь обрастать связями в нужных кругах и обзоводиться нужными в будущем знакомыми 8-)
и соответственно не терять хороших друзй! которые помогут если что Smile

#10:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 19:03
Я сейчас в процессе перехода, т.е работаю и на дядю и на себя. Меня сейчас радует, что на дядю приходится работать все меньше и меньше, а на себя все больше и больше. Я думаю что это хорошая тенденция Very Happy .
#11:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 21:05
уже 3 года тружусь на себя, доволен
#12:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 21:22
Работаю на себя сразу после студенческой скамьи уже 8 с половиной лет.
#13:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 21:41
ЁЁЁ одни гендиры тут постят, Я правда тоже гендир, но наёмный, соответственно на дядю работаю. Каждый должен знать своё место в жизни. Хорошие начальники и хорошие исполнители и хорошие ....
Все имеют свою стоимость. Всё покупаеца и продаёца в енто время в ентой стране Sad . И пока мы работаем в ентой стране мы работем на дядю, т.к. законно делать работу которую хочешь не получица на 100%. Все какието лазейки либо ищут либо нашли. И конечно "связи " решают оооочень много.
Фсё это очень грустно, но нада жить. Выбор не большой,правда.

#14:  Автор: air50 СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 21:47
Работаю на себя....уже 13 лет.
Раньше это называлось"спекуляция продуктами питания в крупных размерах" Very Happy .
Сейчас зовется коммерцией.....чем будет называться завтра-даже Бог не знает.

#15:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 21:51
Торгую компьютерами - тихо и неторопливо))
#16:  Автор: krokodilОткуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 23:41
делаю дизигн всяко разно и мне всёпо...... И
#17:  Автор: voivodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 11:12
Работаю на самого прожорливого дядю - на государство.
#18:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 11:22
приходится но это дело возраста и опыта




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU