Renault Logan, КАСКО - страховать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

страховать Logan по КАСКО или нет

  • ДА, обязательно на всю стоимость[ 10 ]66%
  • ДА, частично[ 1 ]6%
  • НЕТ[ 4 ]26%
Всего голосов: 15

#1:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 10:41
Дамаю стоит. Угон конечно не гразит, а вот по ущербу стоимость всего как у нормальной иномари наверняка.Т.ч. первая же царапина окупается Smile А так сам смотри если разница между угон+ущерб не большая по сравнению с угоном то почему бы и не застрахерить целиком?
#2:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 11:10
Страховать с франшизой баксофф в 500. Мелкие царапины самостоятельно задетать можно, а если серъезно машину раздолбаешь - то бОльшую часть страховка возместит.
#3:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 11:15
Имхо, крепость сна дороже каско. Плюс вместо ОСАГО с её экспертизами можно юзать каско.
#4:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 12:41
В последнем за рублем за не самую глобальную помятость логана каким то грузовиком сзади, насчитали кузовни больше чем на 60 тыс. рублей, хотя конечно по очень завышенным расценкам, но все же.
Так что страховка рулит.

#5: Re: Renault Logan, КАСКО - страховать? Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 12:49
Senna писал(а):

Было бы 10-е семейство - однозначно страховал бы.


Казалось бы совсем наоборот, никогда не страховал ваз, проблемы можно и самому покрыть, они не глобальные. Хотя это больше вопрос личных предпочтений. А вот с экзотикой типа логана можно и лопухнуться.

#6:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 12:52
AlexVic писал(а):

Казалось бы совсем наоборот, никогда не страховал ваз,


Вазы перестали угонять? Хорошая новость.

#7:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 13:06
1.Угонять его никто не будет,
2. Машина новая, т.что по ОСАГО если что выплатят нормально (без понижающих коэфф-в)
3. Потопы, падения метеоритов и.т.д. маловероятны

Так что чем отдавать под штукарь бакинских за КАСКО проще за пару тыров нанести маркировку и не париться.

#8:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 13:22
Amd_race
грузовик тот так и не нашли, поэтому, если нет страховки ремонт за свой счет

#9:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 13:44
зерно правды в словах Amd_race есть, равно как и в словах oleg_21093i
КАСКО с франшизой - вариант, подумаем над предложением SeaRunner

#10:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 19:48
По любому ДА. Знакомый разбил новый опель астра. Вернее ему разбили. Машина стоит 21000. Насчитали по ремонту 20600. Выплатят по каско в районе 17000. Какие то там проценты снимают. Но все равно.....
#11:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 22:31
Мудлан какой-нибудь на газели зацепит на стоянке и уедет. Вот когда вам ОСАГО зарулит.
#12:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 22:34
Al_Dimich писал(а):

Мудлан какой-нибудь на газели зацепит на стоянке и уедет.


Коллега на работе уже дважды из-за таких ебланов детали красил.
"Газелисты - не люди"

#13:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 22:39
maxred писал(а):

Коллега на работе уже дважды из-за таких ебланов детали красил.
"Газелисты - не люди"

Так может это были Бычки. Или каблучки. Very Happy

#14:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 22:52
Al_Dimich это стопудофф были газели, но номера у него не получалось срисовать - службы безопасности соседних зданий, сцуки, не давали гайцам записи с камер смотреть.
#15:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 08:59
Страховал все и 99 и сечас Элку. И буду страховать! Франшиза 200 уе. ОСАГО расширено до 20 тыс, хочу поднять до 50.
#16:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 16:01
Rivet писал(а):

Страховал все и 99 и сечас Элку. И буду страховать! Франшиза 200 уе. ОСАГО расширено до 20 тыс, хочу поднять до 50.


Я никогда с франшизой не страховался, но хочу Гетц с ней застраховать, расскажи, плз:
-страховая стоимость твоей машины.
-цена с франшизой (200 баксов, как я понял, это франшиза)
-какая СК.
Жена каско Мегана с избытком отрабатывает Very Happy , а я у Гетца даже по единственному страховому случаю-царапке бампера до РГС добраться не могу Sad Видимо, франшиза-это именно то, что мне нужно :cool:

#17:  Автор: Denis. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 16:20
Составляющая "от угона" в стоимости КАСКО для машин типа Логана настолько мала, что глупо от нее отказываться. Кидаешь машину под окном, спишь спокойно, да еще и экономишь на стоянке.

Я свой Акцент страхую. Один страховой случай окупил взнос за 2 года... так-то...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU