Первые впечатления от Comfort X14 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#126:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 22 Июня 2011 09:41
wildgringo писал(а):

1. Как изменить режим отображения с негатива на позитив?


Никак. С завода выпускаются в исполнении "негатив" и "позитив".
Цитата:

Дисплей прибора возможен в двух исполнениях: Dark (темный фон и светлые символы) и Light (светлый фон и темные символы).


#127:  Автор: wildgringoОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 22 Июня 2011 15:51
rg-45 писал(а):

у бошей не скидывается.

В том то и дело, что не бош, а Ителма М73. Клемма была скинута минут 15. Потом БК после автоопределения протокола, "вроде как" просканировал ЭБУ(то есть после короткого нажатия кнопки SET/RESET произошла задержка в несколько секунд) и выдал все мои ошибки. Либо они остались в памяти БК, либо не сбросился ЭБУ.

#128:  Автор: multitronicsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 08:27
wildgringo писал(а):

Либо они остались в памяти БК,


Он их в своей памяти не хронит, делайте выводы. А при помощи БК сбросить ошибки - ни как?

#129:  Автор: wildgringoОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 18:57
Я снимал клемму не для обнуления ошибок, а для того чтобы вернуть ЭБУ в режим обучения...
#130:  Автор: Игорь88Откуда: Бахчисарай СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 20:47
Добрый вечер! У меня комфорт х11, 10 лет , перестала разговаривать тетя, остальное работает исправно! Показания топлива ввожу в ручную, влазит до горловины 48 литров!!!!! Но я про тетю, может у кого ,что было! Ремонтировать никто не хочет брать!
#131:  Автор: multitronicsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 11:33
Игорь88 писал(а):

Добрый вечер! У меня комфорт х11, 10 лет , перестала разговаривать тетя, остальное работает исправно! Показания топлива ввожу в ручную, влазит до горловины 48 литров!!!!! Но я про тетю, может у кого ,что было! Ремонтировать никто не хочет брать!


Я бы для начала динамик проверил.
У нас на Украине есть представительство, они ремонтируют, можно обратиться к ним.




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU