не понравился номер двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: не понравился номер двигателя Автор: klishovichОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 22:51
ребята. Кто сталкивался ? Отправили на экспертизу, не понравился менту номер движка при снятии с учета. Месяц, а то и больше, я ждать не могу. Деньги нужны срочно. Был ли у кого опыт разруливания подобной проблемы, напишите. Очень поможете!
#2:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 23:10
а ты ее на учет не ставил? по доверенности ездил?
#3:  Автор: klishovichОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 23:24
Я ездил по доверке от тестя. Тесть ее на учет ставил, ТО проходил 2 раза = все норм было. Ментяра сказал - ниипет
#4:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 23:28
надо экспертизу "заинтересовать" чтоб быстрее дали ход делу, другого выхода не видно
#5:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 23:42
вообщем ясна,без ПТС теперь, может просто номер поржавел...или что он сказал?
#6:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 11:32
_McRae_ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

надо экспертизу "заинтересовать" чтоб быстрее дали ход делу, другого выхода не видно


во-во... уроды, мля...



c какой стати уроды
вот как раз в данном случае я гайцев поддерживаю
мне так машину нашли когда на ней номера переколотили после угона

или мент должен быть ясновидцем и поверить на слово

#7:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 12:45
Tony999io писал(а):

_McRae_ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

надо экспертизу "заинтересовать" чтоб быстрее дали ход делу, другого выхода не видно


во-во... уроды, мля...



c какой стати уроды
вот как раз в данном случае я гайцев поддерживаю
мне так машину нашли когда на ней номера переколотили после угона

или мент должен быть ясновидцем и поверить на слово


Уроды с той стати, что специально создают безумные очереди на экспертизу, чтобы потом брать денежку с тех, кто хочет быстрее. Представь: нашел ты выгодного покупателя, сговорились, поехал снимать с учета и на тебе -- срок экспертизы месяц! Покупатель вряд ли будет столько ждать. Какие твои действия?
Это как в МРЭО -- перестали работать, создали очереди, тут же появились "коммерческие" МРЭО и вторые очереди тех кто без очереди.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU