Пробки на Пятницком шоссе в выходные [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Пробки на Пятницком шоссе в выходные Автор: TTT696Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 17:42
Завтра мне надо будет ехать с Каширского шоссе до Пятницкого. Вот думаю как лучше ехать по МКАДу или по 3 транспортному? Где меньше пробок будет? Если по третьему то на Волоколамку выезжать придется а как она в выходные в стороны области едет? А если по МКАД, то будут ли пробки и как лучше ехать по внутренней или внешней стороне?
#2:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 17:52
TTT696
Слушай радио, и седи за дорогой. Заранее знать ничего нельзя, даже аналогию зачастую невозможно провести... Не говоря уже о ЧС, как ДТП или ДТП с участием фуры.. Радио рулит!

#3:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 17:53
От Каширки до Ленинградки предпочитаю ездить по внешнему кольцу МКАД
#4:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 17:59
Поедешь по внутреннему будешь у Крокуса стоять, выставка мля.
Я бы по 3-ему рванул

#5:  Автор: TTT696Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 19:07
Ну а волоколамка в область в субботу стоит?
#6:  Автор: rom508Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 19:45
Skydive писал(а):

Поедешь по внутреннему будешь у Крокуса стоять, выставка мля.
Я бы по 3-ему рванул


+100. В выходные там пипец будет, и в одну и в другую сторону. В те выходные подвозил чела из Крылатского до выставки, проклял всё на свете. Ехал около часа. Без пробок 5-7 минут. Вот и сравнивай. Волоколамка тоже будет стоять в область. Со МКАДа люди на разворот едут. Если поедешь в 9-10 часов должен прорваться. Удачи.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU