Москва-Крым-Москва: 4300 км, 6 "жезлов" и 1 штраф [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Москва-Крым-Москва: 4300 км, 6 "жезлов" и 1 штраф Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2006 18:48
"Путешествия.." малообитаемы, поэтому решил сюда запостить свой отчет:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=110245
Если коротко то: ВАЗу зачОт; гайцы-дайцы можно сказать не тормозили вообще; с заправками надо быть осторожнее; Крым рулит :cool:

#2:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2006 19:10
ниасилилпатамуштамногабукав
#3:  Автор: Andrey_DОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2006 22:08
Отчет - супер! Но лучше ехать через Ай-Петри, там народ летом чаще ездит, если что не пропадешь, да и асфальтированная вся. И не надо гаишникам давать больше 10 гривен, а то приучите к большим деньгам и нам "тариф" поднимут. Very Happy
#4:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2006 23:16
Andrey_D писал(а):

Отчет - супер! Но лучше ехать через Ай-Петри, там народ летом чаще ездит, если что не пропадешь, да и асфальтированная вся. И не надо гаишникам давать больше 10 гривен, а то приучите к большим деньгам и нам "тариф" поднимут. Very Happy


я и не давал, просто на оставшиеся тот даишник который был "хорошим" дал дельный совет что с моим "цветом кожи долго нельзя на пляже находиться". Оказался прав Smile Smile

#5:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 09:02
Блин классно!!!
Тоже хочу.

У тебя машина тонирована? И как к этому "гайцы-дайцы" относятся?

#6:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 12:11
kyzmyk писал(а):

Блин классно!!!
Тоже хочу.

У тебя машина тонирована? И как к этому "гайцы-дайцы" относятся?


тонирована(на фотке видно правое переднее опущено не до конца). ни одного вопроса не было по поводу этого. и по поводу лысых задних колес тоже. хотя меня и в Москве вообще не тормозят. однажды даже на красный проехал- гайцы отвернулись Surprised подозреваю что "самара-I" с номерами 97 для гайцев просто пофигистична 8-)

#7:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 12:43
Восьмеркин писал(а):

kyzmyk писал(а):

Блин классно!!!
Тоже хочу.

У тебя машина тонирована? И как к этому "гайцы-дайцы" относятся?


тонирована(на фотке видно правое переднее опущено не до конца). ни одного вопроса не было по поводу этого. и по поводу лысых задних колес тоже. хотя меня и в Москве вообще не тормозят. однажды даже на красный проехал- гайцы отвернулись Surprised подозреваю что "самара-I" с номерами 97 для гайцев просто пофигистична 8-)



И что в этом такого,типа герой? Smile
Вот съездил бы ты на Кубань,через Аксайский пост итп,вот тогда-да!!!
дет.сад.

#8:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 12:44
Юрий Деточкин
девачкин-сам небось вокруг дома только ездиешь)

#9:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 12:48
twich писал(а):

Юрий Деточкин
девачкин-сам небось вокруг дома только ездиешь)



А ты еще кто такой??? 8-)

#10:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 13:51
twich
Не обращай внимание на этого баклана. Он нетипичный вылысыпыдыст на трехколесном "байке" и в рубище шута...
2Восьмеркин. ЗачОт нафиг! Хорошо отписал!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU