вопрос про двиг [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: вопрос про двиг Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 10:44
не знаю где запостить.. решил тут, т.к. народу больше...
Админ... не удаляй тему дня 2 плиз...
Вообщем звонил ща продавцу машины..(он вчера должен был с учета снимать) сказал что двиг. плохо читаеца.. и сегодня поедет на экспертизу...
вопрос... стоит ли иметь дело с такой машиной? (94г.) чем мне это грозит при постановке на учет?

#2:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 10:49
TimoLie, если честно, я бы в обычной ситуации не стал связываться. Если ты фанат марки/модели, долго её искал и нигде больше в ближайшее время не найдёшь, на страх и риск жди результатов экспертизы. Проблемы при постановке на учет возникнут, но могут оказаться решаемыми.
#3:  Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 10:54
-Димон- писал(а):

долго её искал и нигде больше в ближайшее время не найдёшь


это да... поэтому и вопросы...

#4:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 11:01
Что за машина, если не секрет? Просто интересно, ради чего обрекать себя на такой геморрой.

ЗЫ я бы поискал другую машину.

#5:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 11:01
TimoLie писал(а):

это да... поэтому и вопросы...


потеряешь время и деньги, скорее всего.
убедись, что он экспертизу честно сделает, тогда попроще.

#6:  Автор: daddyОткуда: Кубань СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 12:03
802 писал(а):

Что за машина, если не секрет? Просто интересно, ради чего обрекать себя на такой геморрой.


ЗАЗ 968М/AMG :-D

#7:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 13:31
TimoLie
если все нормально и номер не перебит а просто сгнил эксперт даст заключение по которому сделают вклейку в ПТС и больше проблем не будет. если номер перебит или сбит то на учет эту машину не поставят даже по решению суда.

#8:  Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 14:40
твм писал(а):

TimoLie
если все нормально и номер не перебит а просто сгнил эксперт даст заключение по которому сделают вклейку в ПТС и больше проблем не будет. если номер перебит или сбит то на учет эту машину не поставят даже по решению суда.


спасибо... хоть какая-то надежда...
а экспертизу скока ждать?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU