BP Ultimate [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Октября 2006 16:24
Ино дико прут после этого бенза. Мне рекомендовали в сервисе.
#27:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 00:49
какая разница кто его делает, главное где его продают, сколько и какие туда присадки херачут, а приход действительно есть от этой бадяги
#28:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 00:59
а у меня тут друг в нарофоминске живёт
так там у него 92 за 17р с капейкмии, 95 на 1р больше Shocked
ахтунг

#29:  Автор: rvaОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 11:54
Boriskin
а какое качество бензина? а говорят в столицах и около оной жизнь дорогая Confused

#30:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 12:10
сегодня разговаривал с сервсименами! ребята свои! сказал что залил 95-ый ULTIMATE! скали что голову мне открутить надо! у них за последнюю неделю 8 машин приехало из-за этого бензина!
1. умирают форсунки(он чистит и забивает грязью их)
2. Прогарают клапана

#31:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 12:58
Северный олень писал(а):


1. умирают форсунки(он чистит и забивает грязью их)
2. Прогарают клапана


1.значит не врут в рекламе Laughing
2.а какова причина?я уже нак нем проехал 700км.

#32:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 13:22
esa
причина в том что видимо октанове число там выше 95-ого! т.е тяга увеличивается за счет тогго что октановое чило немного выше, соответственно происходит перегерев клапанов! залей 98-ой обычный и поездий! долго не проездишЬ!
что такое bp ultimate . это бензин обычный бензин которые соответсвует европейским нормам евро 4! вот и все + добавлены присадки моющие(которые запрещают лить в бак так как забъется инж) и немного повышают октан число!

я сжег 20 литров и езжу опять на 92-ом МТК! разница почти никакая, больше внушение, а в цене разница более 2-ух рублей!

#33: Re: BP Ultimate Автор: rover СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 13:25
esa писал(а):

на BP стали продавать бенз 95 и 98 Ultimate. типа и мощности добавит и двиг очистит и т.п. (bpultimate.ru)
мое мнение - гонят! ведь у них нет своих мощностей по производству! но, налил себе сегодня 30 литров!
у кого какие мнения?


Точно гонят! Пойду налью себе 100 литров. :-D

#34:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 13:33
Северный олень,где-то в другой теме кажется писали что этот новый бенз делают на новом оборудовании! хотя бы поэтому он должен быть просто чище. хотя твое сообщение заставило задуматься.
#35:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 13:36
esa
чище? может быть но не сейчас явнО! представь бочку куда заливали 95-ый обычный с присадками железа и.т.д. и теперь в ту емкость люью чистый ультимэйт! и все г@$но что там скопилось все будет в баках у нас! чистый бензин! вот через пару месяцев может быть и то не факт. не думаю что там дядя Вася с зуюной щеткой отдаривал емкость для бенина на АЗС!

#36:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 13:44
Северный олень, я летак 7 назад работал на BP (полгода всего)...всетаки там старались делать все по правильному. был такой случай, что 98 мало кто покупал (а ведь бенз имеет срок годности). там пирехали-откачали все из танка и залили свежий. так чта, надеюсь, что мыли Confused
#37:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 18:37
Делают этот ультимейт на рязанском заводе (год назад пустили новую установку), соответствует он нормам Евро-3, а вот моющие присадки бодяжат уже на нефтебазе (сразу в бензовоз перед отправкой).
БП и ТНК - одна контора, но нового бензюка на всех не хватает, поэтому его везут только на БП, а на ТНК - откуда попало.
Про забитые форсунки - гонево, присадки смывают дерьмо постепенно (как мелкой шкуркой), а не так чтобы все отвалилось и ломанулось в форсунки.
Моющие присадки добавляют и на Лукойле и на Московском заводе, так что это чистый пиар про супер-пупер бензин. От точно такой же, что и на Луке, Сибнефти, МТК ...

#38:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 20:44
S@M
откуда информация!? ссылку на источник можете предоставить?

#39:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 01:25
Машина заметно лучше прет даже на смеси 50*50 Ultimate и 92. Меньше греется.
Но вот странно - выбег при торможении двигателем больше. Можете смеяться, но при чистом 92 тормозит мотором лучше. Заметно лучше. Вот все думаю - почему?

#40:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 01:28
а я говорю вонючий Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU