Опять ментовской беспредел!! Казань. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Опять ментовской беспредел!! Казань. Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 14:06
Друга остановили гайцы на Боре, гос.номер: А 1158,забрали доки и уехали.Потом вернулись и вымогали бабки:машина в угоне,в розыске по наркоте,глушак не стандартный и т.д. Цеплялись за всё.Хотели на Тэцевскую увезти.Друг начал звонить в УСБ, лейтенант сказал: "..мне всё пофиг..,я племянник Шаймиева..".Со словами: "Копи деньги", отдали док-ты и уехали. Ну не ох@ели?
#2:  Автор: Evgen78Откуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 14:14
В Казани каждый третий племянник Шаймиева, понаехало тут родственников Mad
Гайцы тож все наглые как стая пид.....хм....гаишников Smile

#3:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 21:45
Охренели они совсем... слов нет
#4:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 22:07
ни фига такой беспредел твари тварят
#5:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 22:07
А еще говорят,что московские гайцы оборзели....да они овечки по сравнению.. 8-)
#6:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 22:10
ну есть же и сред них норамльные люди. ладно, ладно.. фигню сморозил Confused
#7:  Автор: Militarist СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 22:23
Вот я не понимаю... есть у меня немного безбашенный друг. У друга есть старая убитая тачка без ТО и ОСАГО, с мятыми боками немного и отсутствующим глушаком, а также нет у него прав.
Сегодня с ним целый день по району катались (он на права скоро сдает - тренировался, а я за компанию), на Ленинградское шоссе нас даже зашвырнуло... столько мимо гаёвских тачек шныряло... никто на нас даже не поглядел.
А иной раз меня загородом на новой 14-й тормознут (доки у меня все в порядке)
и давай докапываться... минут по 20-30 мусолят, задолбали уже.
Создается впечатление, что в Москве гаёвцы какие-то мирные... Smile

#8:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 22:27
Стаканыч писал(а):

мне всё пофиг..,я племянник Шаймиева


А ты б сказал, что ты внук Тамерлана.......
Да тяжко вам парни, сочуствую....

#9:  Автор: rom508Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 22:31
Militarist писал(а):

Вот я не понимаю... есть у меня немного безбашенный друг. У друга есть старая убитая тачка без ТО и ОСАГО, с мятыми боками немного и отсутствующим глушаком, а также нет у него прав.
Сегодня с ним целый день по району катались (он на права скоро сдает - тренировался, а я за компанию), на Ленинградское шоссе нас даже зашвырнуло... столько мимо гаёвских тачек шныряло... никто на нас даже не поглядел.
А иной раз меня загородом на новой 14-й тормознут (доки у меня все в порядке)
и давай докапываться... минут по 20-30 мусолят, задолбали уже.
Создается впечатление, что в Москве гаёвцы какие-то мирные... Smile



Вот из-за таких как твой друг, много аварий происходит. Твой друг камикадзе.

#10:  Автор: Militarist СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 22:53
Цитата:

Вот из-за таких как твой друг, много аварий происходит. Твой друг камикадзе.

Ездит он, надо сказать, неплохо. И достаточно аккуратно, в отличии от некоторых участников движения...

#11:  Автор: rom508Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 23:12
Без прав, ИМХО, лучше никуда не выезжать.
#12:  Автор: Militarist СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 23:14
Цитата:

Без прав, ИМХО, лучше никуда не выезжать.


Я сам когда-то без прав катался...) Но ладно, это уже офтоп.

#13:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 23:40
Militarist писал(а):

Создается впечатление, что в Москве гаёвцы какие-то мирные... Smile


Им и без таких приколов зарабатывают нормально на серьезных нарушениях. Мне один объяснял, что у него радар на 90 км/ч настроен, иначе "меня люди не поймут".

#14:  Автор: Militarist СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 00:08
Цитата:

Мне один объяснял, что у него радар на 90 км/ч настроен, иначе "меня люди не поймут".

Smile Smile Smile
А на МКАДе наверно на 170 :-D А иначе любого тормози...

#15:  Автор: МинистрОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 03:45
Казанские менты самые поганые-ФАКТ,очень много путешествую на машине!!в Москве так себе ,стандартные проверочкии и всё!!
ну у нас же спрячутся млять в кустах ,остановят,пристанут ко всему,что можно!!если не к чему ,то подведут к машине и покажут на радар -91км,ч,это вместо 40.так как ехал именно так,потому что на встречу очень активно моргади дальним!!!
ну я ессно в коапе шарю,тут же попросил сертификат на радар,попросил привести 2ух понятых,чтобы завсвидетельчтвовали,что радар старый и не показывает ни номер машины,ни видеофотосъёмку и так как не было ничего у них!!то разошлись миром!надо занать свои права,так я считаю!!
но зато активно взятки берут!!!

#16:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 05:31
Тут недавно по телеку Ольшанского показывали(кто не знает - автоадвокат).Он советовал идти в атаку на гайца с первой минуты разговора.Если не можешь - пусть гаец пишет протокол.ИМХО я когда на меня протоколы составляли в них писал - не согласен.Были разборы - но отделовался лёгким испугом или минимальным штрафом.Вот им всем - .
#17:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 05:38
Кстати заметил : чем дальше от Москвы , тем гайцы наглее.В Липецкой области было : доебал.я до наклейки на лобовом стекле(больше не дочего небыло),отобрал права.Вернулся домой - повестка в суд.С какого перепугу я не понял.Сходил - права вернули,а менту строгий выговор за превышение должностных полномочий.
#18:  Автор: KobaltОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 08:50
Стаканыч писал(а):

забрали доки и уехали.Потом вернулись и вымогали бабки


Shocked
Ничего сказать не могу

#19:  Автор: Centory СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 09:53
rom508 писал(а):

Без прав, ИМХО, лучше никуда не выезжать.



С юридической точки зрения согласен. Но бывают и нормальные водители без прав (потерял, отняли, не сменил вовремя и тд).

ЗЫ а есть и с правами, но такие, в каких стрелять надо из базуки, причем издалека, чтоб не задавили.

ЗЫ знаю оффтоп, просто задело, сегодня такой стритрейсер (из торпеды тока лысую макушу видно было) на ГИПЕР СУПЕР МЕГА восьмере с ТУРБИНОЙ В ВЫХЛОПНОМ ЛЮКЕ подрезал, пришлось на встречку уходить и оттормаживаться перед автобусом, мудило мля....

#20:  Автор: Evgen78Откуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 10:20
Centory писал(а):

сегодня такой стритрейсер (из торпеды тока лысую макушу видно было) на ГИПЕР СУПЕР МЕГА восьмере с ТУРБИНОЙ В ВЫХЛОПНОМ ЛЮКЕ подрезал, пришлось на встречку уходить и оттормаживаться перед автобусом, мудило мля....



Никогда так не делай Attention, надо оттрмаживаться не меняя полосы движения, лучше подставить мудилу сракера, чем самому подставиться под встречку.

#21:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 10:26
Министр писал(а):

тут же попросил сертификат на радар


к сожалению, они не обязаны предъявлять сертификат, правда они сами этого не знают., поэтому и ведуутся

#22:  Автор: rvaОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 11:10
sxc писал(а):

Министр писал(а):

тут же попросил сертификат на радар


к сожалению, они не обязаны предъявлять сертификат, правда они сами этого не знают., поэтому и ведуутся


должны показывать по требоваю водителя т.к. сертификат на правильность работы радара дается на один год и каждый год должен проходть поверку на соответствие тех. условия.
Один раз я от штрафа отбрехался т.к. у радара бал просрочен сертификат на 3 дня Confused
можно проконсультироваться на сайте http://www.gibddsao.ru/ или http://www.gai.net.ru/

#23:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 14:08
Стаканыч писал(а):

"..мне всё пофиг..,я племянник Шаймиева.."


Надо было ответить: "Ну и что? А я ебу его дочку, следовательно, твою двоюродную сестру!"

#24:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 14:14
Ну в Москве у гайцов другие интересы, нахрена им тазы останавливать и докапываться из-за 200р. лишний гимор и риск, а денег копейки? Они встанут поздно вечером или ночью, остановят машину боле менее дорогую, сунут трубку, пьяный? 300-400$ получил и дальше стой кури, а в мск особенно в выходные ночью половина бухие, особенно на ино от 30 000$
#25:  Автор: SergoОткуда: В. Новгород СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 15:34
rva писал(а):

sxc писал(а):

Министр писал(а):

тут же попросил сертификат на радар


к сожалению, они не обязаны предъявлять сертификат, правда они сами этого не знают., поэтому и ведуутся


должны показывать по требоваю водителя т.к. сертификат на правильность работы радара дается на один год и каждый год должен проходть поверку на соответствие тех. условия.
Один раз я от штрафа отбрехался т.к. у радара бал просрочен сертификат на 3 дня Confused
можно проконсультироваться на сайте http://www.gibddsao.ru/ или http://www.gai.net.ru/


Не сертификат, а свидетельство о поверке. Я один раз, чисто ради интереса спросил - показали без проблем, номера на радаре и в сертификате сверил - сошлось, блин Smile
Пришлось квитанцию забирать...
А в Питере тормозят на московском, за Шушарами - 89 км/ч, и сходу - вы, говорит, попали на 100 руб :ooo: Оказывается, они черту города перенесли Shocked
И радар он показал - настроен на 80 км/ч.
Наличкой платить отказался - пиши протокол, говорю... Он в лице изменился, пожелал счастливого пути и посоветовал в Питере быстрее 80 км/ч не ездить :-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU