Автоматическая коробка передач на ВАЗ 2105 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#76:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 11:45
sly_074 писал(а):

была цель - довести до идеала, чтоб все работало как я хочу, и чтоб нравилось.... 2.5 килобакса - и я своей цели достиг... морально удовлетворен - будет о чем детям рассказывать...




фсе в сад! :cool:

#77:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 11:49
Tony999io писал(а):

Слав а че так все криво?



о, не заметил эти брызги яда...
а ты свою сфотай и полож Laughing

или уже забыл, что такое торпеда классики? или сам крутой перец и сделал лучше? тогда просим в студию!

#78:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 12:00
и не надо рассказывать, какие мы крутые и что уже забыл, что такое классика и когда это было!
если сделалможешь сделать лучше - пожалуйста!
если нет, то какое право имеешь хаить чужой труд? тем более повторюсь, далалось не для понту и не для показу...
кривая торпеда? мог поставит и от вектры... ставил уже на шестерку.... с приборами и проводкой... и супер получилось... но просто захотелось родную. а она от рождения кривая...
а вам слабо?

и че это я разошелся-то... Shocked

#79:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 12:21
sly_074 писал(а):

гы, узнаю тебя, все также брызжешь ядом Laughing .



ну если не любить пустой треп это брызгать ядом то пусть так

Smile я тебя 3 раза спросил один вопрос и 3 раза получил невнятный ответ смотри фотки
а фигли на них смотреть Smile или закрашенная пимпа багажника заставляет всех оборачиватся? Smile

Smile как изготовляются дубовые накладки понятия не имею
да и не интересно мне у меня дерево с завода поставлено в салоне Smile
то что сам сделал молодец

Слав а на свои кривые ручки на меня не стоит обижатся ибо я в этом не виноват, дефлекторы в бороде то не завод ставил Very Happy и конструктивную критику надо достойно воспринимать
я себе на место них кстати поставил заглушку для магнитолы от 8-99
получилась как еще 1 полочка для мелочей

в завершение я хотел бы или услышать ответ про эту твою фразу
sly_074 писал(а):

знающие и понимающие пристально смотрят, оглядываются, когда еду (есть мелочи, выдающие глубокую доводку, смотри на фотах)

и нефик обижатся
сказал так обьясни нормально

Smile я те еще подниму эту тему когда ино купишь Smile

#80:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 12:24
sly_074 писал(а):

и че это я разошелся-то... Shocked



Smile ну пару ящиков горилки ты нам с Котом уже должен Drinks or Beer за моральный ущерб

#81:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 12:57
Мальчики! Very Happy
Перестаньте сорится!
Фатит письками мерятся....
У каждого и владельца и автомобиля есть свои достоинства и недостатки, они друг друга дополняют и взаимозаменяют...
Я посмотрю что товарищь Славик запоет когда на ино пересядет 8-)
Я лично никогда сам по себе ВАЗ г#$@ом не поливал, просто говорил, говорю и буду говорить что любое, даже мега б/у ино круче в разы!

#82:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 21:47
Tony999io писал(а):

ну пару ящиков горилки ты нам с Котом уже должен за моральный ущерб



с котом я сам уж как-нибудь разберусь, а вот насчет тебя... это еще кто кому должен...

короче, критиковать каждый умеет, а вот делать....
кстати, воздуховоды повело, так как их делал в далеком 2000 году, и они были ДЕЙСТВУЮЩИЕ. слабо?

ино я и не хаял, просто высказал свое отношение. брать ино буду, но с новья либо максимум 5-ти летнее.
а вот меня хаять (кривые ручки) не вижу причин, тем более права у кое-кого выше.

потому тему закрываю. ФСЕ.

#83:  Автор: ВованычОткуда: 36rus СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 03:24
Кричим, ругаемся, а вот про акпп не слова!!!
#84:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 11:23
Вованыч писал(а):

Кричим, ругаемся, а вот про акпп не слова!!!


Назад пролисни немного и будет видно, что Члавик передумал ее ставить, причины им описаны.

#85:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 11:40
sly_074 писал(а):

знающие и понимающие пристально смотрят, оглядываются, когда еду (есть мелочи, выдающие глубокую доводку, смотри на фотах)


ну так и неузнаем про мего доводку кроме действующих воздуховодов Smile

#86:  Автор: ЖораОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 11:56
По моему Автоваз разрабатывает собственный автомат, и якобы его уже ставили на экспортные образцы. Автомат конечно дело хорошее, если катать себя. Прицеп не зацепишь, волоком тебя уже не утащат, давольно сложная система, чтобы , так - просто залезть в нее и сделать, что-то свое. У меня была Субару с автоматом, никаких проблем не было, хотя вышеперечисленное сплошь и рядом встречал на тоетах, ниссанах, хондах. Автомат надо как уже говорилось лепить от заднеприводной иномары, если уж загорелось - не потушишь.
Хотя на мой взгляд на Классику влепить гидромуфту с коробкой катастрофически не хватит места под капотом, а в штатные места кожуха и коробки автомат не войдет. Хотя кто его знает? Над такой проблемой даже не думал. Ушел от автомата к механике намеренно, хотя никаких проблем с автоматом небыло.

#87:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 20:56
ну дык ставят автоматы... в поиск по инету -есть фоты.
сам вживую видел три машины. в двух акпп от фиатов и в одной от тойоты.

Egor_KA писал(а):

ну так и неузнаем про мего доводку



а топик не об этом.
и принципиально больше не буду об этом, во избежание негативных высказываний.

#88: Автоматическая коробка передач на ВАЗ 2105 Автор: NickNick21 СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 10:37
Брат купил пятёрку экспортный вариант с автоматической коробкой. Год выпуска 87. Есть ли у кого ещё такие авто? Пробег большой ревизия коробке не делалась. Проблем вроде бы пока нет, но это только пока. Подскажите, где можно достать информацию о такой коробке.
#89:  Автор: daddyОткуда: Кубань СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 10:44
На сколько я в курсе вазом коробки автомат никогда не выпускались и нигде не ставились.Скорее всего это уже за бугром какаято контора ставила автомат.
#90:  Автор: Den_053Откуда: Сертолово (Спб) СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 10:49
А фото можно?
#91:  Автор: NickNick21 СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 10:51
Коробка General Motors Made in France
#92:  Автор: NickNick21 СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 10:56
Фото коробки или авто? Smile Авто самое обычное.
#93:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 10:57
Коробки конечно Very Happy
#94:  Автор: Serёga 061Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 13:11
Это типа 1300 на автомате Surprised Онаж не едет походу ваще... Достань щуп, посмотри на жижу. Должна быть красной на пальцах. Если черная и пахнет жженым, поменяй. Купи Dextron2 или 3, менять лучше в сервисе по иномаркам, т.к. если просто слить, то 50 % внутри остается. В любом случае покупать надо двойной обьем, т.е. литров 10. Ну и почитай как на автомате ездить надо, а то после механики можно убить быстро.
#95:  Автор: Андрюха&ВАЗ-21047Откуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 01 Октября 2006 01:28
GM TH180 гидромеханическая 3-х скоростная, без блокировки гидротрансформатора, достаточно надежная, масло ATF Dexron II или аналоги.
Если будет возможность, сделай фотки пожалуйста!

#96:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 01 Октября 2006 02:08
гы... ну, кто тут кричал, что на классику автомат - нереально??

фотки, плиз...

#97:  Автор: OSAvodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2006 18:53
Интересно. У вас редкостная вещь. Выложите фотки.
#98:  Автор: Lo'oОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2006 19:46
Другой вопрос, конечно, но всё же. А зачем он вообще её такую купил? Shocked
#99:  Автор: Злые МышиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 03:36
А фото будет??
#100:  Автор: NickNick21 СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 08:34
Нечем фото делать. Цифровика нет, а с простой мыльницей только один геморрой




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU