Замена передних сидений в 2107... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Замена передних сидений в 2107... Автор: The_Vov@NОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 01:53
Народ, слышал говорят, что можно наперёд в семёрку, поставить сиденья от 2115, реально ли?
Ваши комментарии...

#2:  Автор: GREGORYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 06:29
Крепления то разные. Если только с переделкой. А в семерке сидения неплохие, единственное, что надо, это поясничный подпор и немного увеличить в районе подголовника. Подушечек таких очень много продают, хошь надувные, хошь формованные. Да, еще регулируюмую рулевую колонку.
#3:  Автор: M@N$ONОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 08:10
Учился на права на 10-ке ща катаюсь на 21074i, купил анотамические чехлы, особой разници в камфорте межу 10-ой и 7-ой не заметил, разве что подголовки в 7-ке по выше сделать, да и врядли ты будеш ездить с откинутой головой на подголовник-это не удобно (на мой взгляд), а вот если спать в машине то пригодилось бы конечною Very Happy .
#4:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 09:20
От каких то иномарок подходят сиденья... поищи посты.
В район поясницы действительно не хватает, там провал. А подголовники у меня высокие, голова ложиться. Smile

#5:  Автор: oops1Откуда: Москва / Саратов / Уральск СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 10:38
Sergey_ad00-297 писал(а):

да и врядли ты будеш ездить с откинутой головой на подголовник-это не удобно



А зачем голову ложить на подголовник? так и уснуть не долго Wink. Он же вроде нужен для безопасности при ДТП.

#6:  Автор: M@N$ONОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 17:18
Горын писал(а):

От каких то иномарок подходят сиденья... поищи посты.
В район поясницы действительно не хватает, там провал. А подголовники у меня высокие, голова ложиться. Smile



Так я и говорю купи анотомические чехлы, там на этом месте подушечка есть, которая даже вынимаестя

#7:  Автор: Sitem СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 18:39
По моему на "семерке" очень удобные сидения... Чо их менять... Хотя на любителя... Very Happy
#8: Re: Замена передних сидений в 2107... Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2006 19:33
The_Vov@N писал(а):

поставить сиденья от 2115

менять одно Г на другое Г? уж лучше от ино или UNP Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU