Поставил пер.тормозные колодки Трансмастер - доволен. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Поставил пер.тормозные колодки Трансмастер - доволен. Автор: Renault25Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 11:43
Вчера поставил передние тормозные колодки Трансмастер (230 руб комплект!) от 10-ки.

Пришлось спилить контакт дачика.

Абалдеть. Не шумят-не свистят. Педаль мягкая и тормозит классно.
Диские тормозные родные.

#2:  Автор: KONI-ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 12:12
А я поставил колодки OMP Road&Racing, линейная характеристика до 600 (!) градусов. Решил сразу и диски на вентилируемые поменять (13-е).

Ал

#3:  Автор: Renault25Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 12:16
Лучше на 14-е если решился на вложения и переборку.

А уж что совсем лучше чем ставить дорогие колодки - это сзади поменять на дисковые.

Недавно покатался я с приятелем - поставиль феродо диски (перфорированные - на вентилируемые чейто денег кажется не хватило) и колодки на перед и зад - я никогда не думал что наша 9-ка может ТАК тормозить

#4:  Автор: KONI-ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Октября 2006 13:02
У меня ковка дорогая 13-ая летняя, и литье зимнее. Не хочется вваливаться в диски и резину, что бы на 14-е тормозные переходить. А OMP-шные колодки машину и так колом ставят при торможении, что бы еще зад ни диски переставлять.

Ал




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU