сТранНый QIP [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: сТранНый QIP Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 01:22
С утра пытаюсь загрузить аську (qip) - пишет "неизвестная ошибка сервера", нихрена не загружаеца, сижу как дурак целый день без связи. а у меня клиенты, поставщики, через почту непообщаешся, админ говорит что все нормально, сеть есть и тут говорят посмотри может обновления нужны? захожу на их сайт ой блин внатуре обновлений 2 мб скачать нада фигня какая.. и не предупреждений. ничего. как будто так и надо. презервативы

(темка актуальна (была) ) название изменил на более приличествующее Smile (komatoz)

#2:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 01:26
а я се просто новее билт скачал и усё заработало.
Но пидары конкретные, коэшно, а то бл. работать приходиться Very Happy

#3:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 01:33
DerDen писал(а):

Сраный QIP


+1 ...кфип не пашет, ась работает...нехороший человек

#4:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 01:34
Тимыч писал(а):

кфип не пашет


ну ё, переустанавливать за тебя Пушкин буит?

#5:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 01:36
maxred писал(а):

ну ё, переустанавливать за тебя Пушкин буит?


я думаю, что хуюшкин

#6:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 01:36
Тимыч, неее, ему не доверяй это :-D
#7:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 01:37
maxred
тогда послушаю тебя и переустановлю сам! :cool:

#8:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 01:42
Тимыч писал(а):

тогда послушаю тебя


я плахова не посоветую Wink

#9:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 05:56
HI!

Надо скачать новую версию qip'a. И "всё у нас получится" Smile.

#10:  Автор: OolongОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 06:13
А почему бы просто не поставить саму аську + русификатор-антибаннер с http://www.4ru.info/rus.htm вместо этого глючного qip'a? Smile
#11:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 09:04
Вчера переустановил новую версию КИПа ...все равно не пашет..вырубается часто блин..... Mad
#12:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 10:15
Oolong писал(а):

А почему бы просто не поставить саму аську + русификатор-антибаннер с http://www.4ru.info/rus.htm вместо этого глючного qip'a? Smile


Вы qip`ом пользовались? Работает намного быстрее и лучше чем родной ICQ клиент.

А по поводу ошибки, нужно скачать последнюю версию (7981) с сайта, там ошибка исправлена.

#13:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 11:26
качаем версию 7981 и все работает.

Oolong писал(а):

А почему бы просто не поставить саму аську + русификатор-антибаннер с http://www.4ru.info/rus.htm вместо этого глючного qip'a? Smile

Смешно Smile

#14:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 11:34
я скачал новую версию, только на рабочий стол она не устанавливаеца, приходится гаждый раз загружать из скачанного архива, все настройки сбиваюца. Чо делать то? подскажите плиз...
#15:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 11:35
пишет Language Error
#16:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 12:17
DerDen писал(а):

только на рабочий стол она не устанавливаеца


эээ, всмысле?

#17:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 12:42
maxred писал(а):

эээ, всмысле?



в прямом. пишет ошибку и не открываеца. загружаю через открытие архивного ехе файла

#18:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 13:36
скачиваешь файл по этой ссылке: http://download.qip.ru/qip7981.exe

это установочный файл, запускаешь его, со всем соглашаешся. после этого все должно работать без проблем (создастся иконка на рабочем столе, если не убрать флажок об иконке при установке программы)

#19:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 13:44
на сервере icq что-то поправили (поле какое-то новое кажется), поэтому многие приблуды работать перестали.
сам вчера mchat чинил

#20:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 14:32
Denis 21093 у меня все установлено, при попытке открыть пишет: language interface directory not found. Program will be closed
#21:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 16:04
Значит попробуй сперва удалить qip, через пуск-контрольная панель-установка удаление программ. Потом удалить каталог Program filesQIP
потом поставить qip снова.

#22:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 16:18
Denis 21093
переустановил все заработало! спасибо. мля из за этих уродов 8 мб. за 2 дня :-(

#23:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 16:59
А о чем вообще разговор-то? Smile
#24: Re: сТранНый QIP Автор: GAlexОткуда: 12, ЙО СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 10:39
DerDen писал(а):

С утра пытаюсь загрузить аську (qip) - пишет "неизвестная ошибка сервера", нихрена не загружаеца, сижу как дурак целый день без связи. а у меня клиенты, поставщики, через почту непообщаешся, админ говорит что все нормально, сеть есть и тут говорят посмотри может обновления нужны? захожу на их сайт ой блин внатуре обновлений 2 мб скачать нада фигня какая.. и не предупреждений. ничего. как будто так и надо. презервативы



РЕСПЕКТ ТВОЕМУ АДМИНУ!!! И ТЕБЕ ТОЖЕ!!! УРА РАБОТАЕТ!!!

#25:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 11:18
Пользуемсо Крысой 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU