Санкт-Петербург - Таллинн [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#26:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 00:43
А нет ли у тебя ПДД Эстонии и штрафов за из нарушение на русском в электоронном виде? Если есть поделишься? Нигде что-то не найду...Да ПДД такие же как и у всех про штрафы не знаю если найду где то выложу.
#27:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 00:43
shameless писал(а):

Съездил, понравилось. Всем советую.

А что не звякнул а

#28:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 10:03
wasd писал(а):

Да ПДД такие же как и у всех про штрафы не знаю если найду где то выложу.


Заранее спасибо.

#29:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 23:55
wasd писал(а):

А что не звякнул а


Да носились как угорелые по Старому городу, да по магазинам, времени ни на что другое не хватило. Не хотелось напрягать шоппингом незнакомого человека. Первый раз хочется объять необъятное. Надо еще будет съездить, вот тогда можно будет и с гидом Drinks or Beer

#30:  Автор: Snark711Откуда: POCTOB-HA-DOHY СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 11:40
а мне вот подумалось....
если завтра аборигены решат таллиинн писать так: ТттАААЛЛЛИИННН - то мы его тоже так называть должны? :-)

по-моему ещё в году 91м в программе время диктор сказала, что типа в связи со всеми местными переименованиями городов, 1й канал решил называть города по-старому, как исторически сложилось...

для примера: мы все говорим штат США ТЕХАС. Техас, блин, и точка.
И никого не ипёт, что на самом деле он называется тексас, правда же? Smile

#31:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 23:30
shameless писал(а):

Съездил, понравилось. Всем советую.

Я тоже советую приехать.

#32:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 23:31
shameless писал(а):

Надо еще будет съездить, вот тогда можно будет и с гидом

На Иванову ночь приежай непожалееш.

#33:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2006 19:37
wasd писал(а):

На Иванову ночь приежай непожалееш.


Это 6-го июля?

#34:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 14:58
shameless писал(а):

Это 6-го июля?


-не с 23 на 24 июня.

#35:  Автор: dimazon29Откуда: Новгородская СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 09:41
Знаю что временные права в Эстонии не прокатят, но если всё же поеду с ними на свой страх и риск, и если гайцы остановят, чем это грозит? Нормальные отобрали за выезд на встречную, под знак обгон запрещён, должны прийти из соседней области скоро, но вдруг не придут.




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU