Шины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Шины Автор: megawoltОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 10:11
Вопрос в следущем имеется комплект одинаковой шипованой зимней резины два колеса из которых отходили 1 сезон, а два колеса новые. Можно ли ставить колеса на перед одно новое одно б/у. Или всетаки поставить новые на перед, а другие назад. Поставить хочу из-за того что из всего комплекта наилучше отбалансировоно (меньшее количество грузиков) одно новое и одно старое.

Последний раз редактировалось: megawolt (03 Ноября 2006 11:08), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Саня675Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 10:56
забей ты на эти грузики, ставь новые на перед, бу на зад и все.....!
#3:  Автор: Дмитрий_ПОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 11:03
я б на перед новые поставил, а назад отходившие 1 сезон

хотя все зависит от степени износа (если его на глаз не заметно, то ваш вариатн тоже имеет права быть)

#4:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 11:35
Ставь на перед новые. На следующий сезон, когда износ будет примерно одинаковый, потому что задние практически не изнашиваются, поставишь лучшие вперед.
#5: Re: Шины Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 12:10
megawolt писал(а):

Вопрос в следущем имеется комплект одинаковой шипованой зимней резины два колеса из которых отходили 1 сезон, а два колеса новые. Можно ли ставить колеса на перед одно новое одно б/у. Или всетаки поставить новые на перед, а другие назад. Поставить хочу из-за того что из всего комплекта наилучше отбалансировоно (меньшее количество грузиков) одно новое и одно старое.



Не желательно ставить на одну ось колеса с разным износом, и тем более протектором. Это даже в правилах написано! А протекторы одинаковые на тех что новые и которые сезон отъездили? Ставь на передок 2 новых, так как ведущие, на зад 2 те что сезон отездили

#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 00:58
новые вперед старые назад.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU