А у меня опять паранойя... :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А у меня опять паранойя... :) Автор: rover СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 20:27
Почему-то иногда рождается ощущение Дежа-ВюЮ когда смотрю ... передачу неделя, и проч итоговые передачи по ...НТВ! Все, тв. мать, что здесь не всплывает, через неделю-другую у Максимовской уже трындит! Кто продался?! :-D
Я раз закинул темку про "Аффтар зжет" - моментом вылезла. Ладно, с тех пор и нет нет и замечаю.
Тема - почему люди пьют - на прошлой неделе была, или позпапрошлой, в рекламе видел.
И так далее... не, ну у Вас своя башка есть, че х. занимаетесь, а не, этим, как его - пилагиииатом. Вот.

#2:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 20:37
Rover, ты держись!!!! :cool:
Уже все, конец выходным!!!!!
Завтра раслабишься на работе!!! 8-)

#3:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 20:41
а что удивительного? ЛОЛ - реально крупнейший тематический проект в Рунете. А с учетом "Курилки" - АРХИтематический :cool: :-D
#4:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 22:08
rover писал(а):

Тема - почему люди пьют - на прошлой неделе была, или позпапрошлой



готовят народ к монополии гниды.. :ooo:

#5:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 23:55
rover
а про жаренную сперму было у Максимовской??

#6: Re: А у меня опять паранойя... :) Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 23:57
rover писал(а):

А у меня опять паранойя... Smile



:-D

#7:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 00:03
rover
Празнуеш штоль :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU