Резка задних арок, у кого какая информация есть? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Резка задних арок, у кого какая информация есть? Автор: BlacksОткуда: Студент МИРЭА СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 02:00
Захотелось порезать арки, в связи с небольшим ДТП в районе задней арки, как раз думаю резка арки и установка накладки скроет повреждения. Перекрашивать крылья не хочется, боюсь будет не в цвет :-(

Кто-нибудь в курсе, продаются ли накладки? Может кто сам резал? Какие есть комплекты тюнинга с резанными арками? Если у кого есть какая информация, поделитесь.

Последний раз редактировалось: Blacks (19 Ноября 2006 20:34), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: VitalyGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 03:38
полистай здесь: http://www.lit-company.ru/modules.php?file=vaz2109
#3:  Автор: BlacksОткуда: Студент МИРЭА СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 14:21
VitalyG
3 тысячи хорошая цена, а нигде на рынках такие вещи не продаются, никто не в курсах, не встречалось? Интересно на тех машинах, что на сайте, балку переносили? Я так понимаю там и передние крылья режут?

Последний раз редактировалось: Blacks (19 Ноября 2006 20:31), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: BlacksОткуда: Студент МИРЭА СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 20:15
Вот у одного из форумчан увидел накладочки:



Интересно, требуют резки передних крыльев? И вообще кто-нибудь видел в продаже такие вещи? Или я на пару лет опоздал? ))
Вот из той же оперы:

Последний раз редактировалось: Blacks (19 Ноября 2006 20:29), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 20:18
www.rezkaarok.ru
#6:  Автор: sever800Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 10:26
Мля, 11-я рулит. Я всегда знал, что на Вазгенам или Ашотам можно доверять тюнинг!!! Тока на лобовуху, как финальный мазок, обязательно надо приколхозить надпись SPARCO!!!! Ржунимагу ....Извините, не сдержался.....
#7:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 11:03
sever800 писал(а):

обязательно надо приколхозить надпись SPARCO


+1 спарцо рулит :cool:

#8:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 15:07
sever800 писал(а):

Мля, 11-я рулит. Я всегда знал, что на Вазгенам или Ашотам можно доверять тюнинг!!! Тока на лобовуху, как финальный мазок, обязательно надо приколхозить надпись SPARCO!!!! Ржунимагу ....Извините, не сдержался.....



Гоги Инжиниринг рулит :cool:

Ты не замечал, что как в Москве видишь машину с таких колхозом, то она на 99% с немосковскими номерами?
Я ездил и на протяжении недели вел статистику по колхозникам в мск, из 20 машин, мск была 1.

#9:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 15:11
У меня тоже областные номера,но подобного нет,Shulsky-ты не прав!
#10:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 15:31
Рефулер писал(а):

У меня тоже областные номера,но подобного нет,Shulsky-ты не прав!



Я никого не хотел обидеть, я просто проводил мониторинг машин с колхозным тюнингом.

В любом регионе есть нормальные машины так же как и в мск есть колхозники.
Ты меня не правильно понял.

#11:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 15:39
Ты меня не правильно понял.
Может быть,может быть...

#12:  Автор: sever800Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 16:01
Shulsky писал(а):

Ты не замечал, что как в Москве видишь машину с таких колхозом, то она на 99% с немосковскими номерами


+1. Причем эта еще не очень глубоко тюниная (наблюдается полное отсутсвие трех антен. длинной не менее 2-х метров каждая!!!). Я иногда такие шедевры встречал!!! У меня где то фотка валяется, если найду, то выложу... А как от Москвы отъезжаешь на 20 км, то иной раз даже скорость сбавляешь, что бы подивиться на совершенство тюнинговой мысли. Smile Хотя ты прав, в Москве "любителей ара-тюнинга" тоже придостаточно.(Никого обидеть не хотел)

#13:  Автор: SormatОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 20:38
Что уж там говорить о любителях :-D , ехал по Ленинградскому просп., передо мной "шаха" вся такая нафуфыренная, "модная", горбатоносый паренёк сидит за рулём. Приезжаю в институт, а на стоянке стоит десятка в том же стиле Smile . Объединяет их одно: серия номера А***РА 99rus . Полный тюнинх !
Про резку арок читал на каком-то сайте, так там цены от 5000 руб. начинались (резка задних арок без покраски). В основном режут там для того, чтобы 15 колёса поставить, и осадить потом машину. Судя по фото, там делают очень качественно, даже лючок бензобака переносят в другое место, заменяя на спортивный аналог (круглая хромированная горловина).С молдингами всё ясно. А накладки... зачем они нужны ? Хороших накладок на арки я ещё не встречал, а только от разных тюнингов, и то, они расчитанны на стандартые арки, не резанные. Если хочется округлости, то там же где и режут, занимаются и раскаткой арок. Но там уже с покраской делать придётся.
Это просто примеры резки, не той организации, о которой я рассказывал. 106 рулит!


Последний раз редактировалось: Sormat (20 Ноября 2006 21:24), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 20:50
Я бы не стал резать. Не видел реальноо красивого реза ни разу.
Только на 21106 и 21123 Smile

#15:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 20:54
резать однозначно. Внешний вид улучшается, да и не трет ничего...

я резал при покупке в салоне. Если другую лабуду на машину типа обвесов всяких не вешать, но получается оч. достойно

#16:  Автор: BlacksОткуда: Студент МИРЭА СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 22:33
Sormat
Про резку арок читал на каком-то сайте, так там цены от 5000 руб. начинались (резка задних арок без покраски).
Походу речь идет о сайте www.rezkaarok.ru . Да вот только почитайте, все-таки на зиму рекоментуют покрасить, полосочка антигравия это не защита голового металла, а я ничего красить не хочу, только то место где срезу залью, поэтому я не против накладок, хотя без них весьма неплохо смотится. Сейчас зафоткал машинку, фактически без лишнего тюнинга, с накладками... Фото выложу чуток позже...
Вот фотки.
http://www.blacks.xost.ru/tuning/1.jpg
http://www.blacks.xost.ru/tuning/2.jpg
http://www.blacks.xost.ru/tuning/3.jpg
http://www.blacks.xost.ru/tuning/4.jpg
http://www.blacks.xost.ru/tuning/5.jpg

Последний раз редактировалось: Blacks (20 Ноября 2006 23:46), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 23:35
Обычно ставят накладки ы цвет машины. Ничего красить не надо. тока залить всякой гадостью снизу типа антикор.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU