LCD телевизор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#26:  Автор: РадистОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 16:43
NB2110 писал(а):

Господа, а как в десятке установить телек на панел, вместо центральных вентиляционных дифлекторов. У меня регулятор потоков старого образца, т.е. расположенный вертикально. Даже если я уберу решетки, то что мне делать с рычажком? Можно ли его перенести в другое место - он ведь механический ... -)


Я давно собираюсь воткнуть вот так телек, но пока "руки не дооходят" Very Happy

#27:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 19:44
Радист писал(а):

Я давно собираюсь воткнуть вот так телек, но пока "руки не дооходят"



Чтоб увели вместе с печкой?

#28:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 20:35
Aлексей писал(а):

Два года стоит Пролоджи, и в мороз включал и в сильную жару проблем ни каких. По поводу антены: помехи все равно страшные, деньги на ветер. DVD- это выход, плюс еще подключил камеру заднего вида, можно монитор использовать как зеркало, очень прикольно и удобно. 8-)


Да кстать, очень полезная функция в телике - зеркалирование картинки. Ну типа смотришь на экран, а показывает все как в зеркале.
В движении естественно помехи будут. Но телек то если только пассажиры смотрят в движении. ДВД - это выход и он планируется.
Скорее даже PS2, она и ДВД читает и погамать можно.

#29:  Автор: NB2110 СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 19:39
А что никто не знаком с этой технологией?
#30:  Автор: Arturyan112Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 21:15
я купил себе телек - ура. А во сколько можно уложиться с магнитолой более менее приличной, которая может читать двд.
#31:  Автор: СаидОткуда: Gudermes / 95 RUS СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2006 02:39
Блин! Очень хочется выложить фото своего тв + двд, но посредством всяких Фотофайл точка ру не хочется да и не знаю как это сделать... Sad
#32:  Автор: Yury001Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2007 23:57
Парни, расскажите как звук с телека к магнитоле подключали. У телека выход на один канал, вход на магнитоле - двухканальный, как быть не делая КЗ?
#33:  Автор: СаидОткуда: Gudermes / 95 RUS СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 01:23
Yury001 писал(а):

Парни, расскажите как звук с телека к магнитоле подключали. У телека выход на один канал, вход на магнитоле - двухканальный, как быть не делая КЗ?


Я если честно слушаю через динамик телевизора(тот что сзади в моем случае). Но думаю можно купить какие нибудь наушники недорогие , отрезать шнур(наушники), вставить штекер в гнездо для наушников в телевизоре а на другой конец штекеры от AV бытового шнура и на линейный вход магнитолы(AUX). Но это все будет работать если на телевизоре выход в два канала, иначе придется искать штекер который передает только один канал звука(не думаю что микрофонный подойдет). Все сказанное реализовать на практике не удается из-за отсутствия времени..

#34:  Автор: Yury001Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 01:43
Саид, на телеке, как раз один выход, а AUX .... два входа, один хочу в два развести, звук на телеке я хочу именно так брать (с наушников), коротить их думаю не стОит, думаю через конденсаторы разветвить. Но наверное смирюсь и буду слушать через встороенный динамик (пока не сменю свою голову на голову читающую DVD Very Happy ).

Ты фотки своего не выкладывал еще?

#35:  Автор: СаидОткуда: Gudermes / 95 RUS СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 02:27
Yury001 писал(а):

Ты фотки своего не выкладывал еще?


Весь вечер пытался но не получилось... Ты в другой теме писал, что хотел к АУКСу подкючить ДВД, но изза одного входа не получается чтоли, я не понял. Если так то думаю что у ДВД плеера который ты хочешь приставить к голове будет свой вход.
У меня попроще, голова JVC KDAVX1 там 2 лин входа один даже с видео. Кстати даже заменив голову на читающую ДВД проблема останется - телевизор то всегда интересно посмотреть...

#36:  Автор: Yury001Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 02:54
.
Нет, на моем один вход - через вот такой переходник (узнал об этом после покупки ТВ), поэтому проще поменять голову, чтобы не строить в машине небоскребы - CD/MP3 -> Переходник (50$) -> DVD (от 120$) ->TV.
А с грамотным подключением телика надо пока думать.

#37:  Автор: СаидОткуда: Gudermes / 95 RUS СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 03:15
Советую JVC KDAVX2 . Там размер экрана побольше, читает МП4, можно камеру заднего вида (хотя сам туда не смотрю, а только для прикола).Качество изображения настолько хорошее что иногда замечаю что смотрю в экран ДВД плеера а не телевизора (пролоджи 7 дюймов). А вот этот штекер там в переходнике (черный) , оказывается вот для чего он в JVC, а я как дурак засунул в гнездо под этот штекер в голове управляющий кабель от Ченджера Сони и ждал что моя "голова" сможет управлять им (естественно отдельный кабель звука тоже был подсоединен).
#38:  Автор: СаидОткуда: Gudermes / 95 RUS СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 22:19
Научился... Люди добрые помогли...

#39:  Автор: Klim (Sanitar)Откуда: CЗАО СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 22:21
Как крепил?
#40:  Автор: СаидОткуда: Gudermes / 95 RUS СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 22:32
Klim (Sanitar) писал(а):

Как крепил?


Креплением от турецкокитайской противотуманной фары (кое где подогнул, отрезал лишнее), знаешь такие узкие прямоугольные фары обычно бывают синего цвета.

#41:  Автор: Klim (Sanitar)Откуда: CЗАО СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 22:35
1) съемная?
2) из вентрешеток дует?

#42:  Автор: СаидОткуда: Gudermes / 95 RUS СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 22:41
Можно снимать когда хочешь. Но так чтобы каждый вечер... Из решеток не дует, я закрыл поролоном изнутри на зиму, тк тв сильно грелся. Если интересно могу сфоткать и выложить, правда скорость у меня не ахти...




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU