бабка задолбала. чо делать. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: бабка задолбала. чо делать. Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 10:59
Короче, ситуация такая - у моей подруги бабка старая (лет 76 по моему). Она почти совсем не ходит и впала в маразм. И моя подруга или её мама каждый день к ней ездили, кормили там, лекарства давали, в сортир водили ну и т.д. Я, видя, что они уже задолбались как добрая душа и так сказать джентльмен предложил бедным женщинам свою помощь. Мол, я как нить тож потусуюсь у неё, поухаживаю, в общем помогу вам. Но мать твою, как бабы умеют садиться на голову! Я уже там почти безвылазно тусуюсь! После работы прихожу поздно, ложусь спать бог знает когда. И с утра встаю в 4-45, чтоб до работы успеть бабку покормить, в сортир сводить и т.д.
Мать подругина ездиет иногда, а подруга х*р положила. На мои возражения, что бабка твоя и мне постоянно за ней убирать на хрен не сдалось последовало - ты совсем не хочешь помогать! Я ттут недавно тему мутил насчет жениться,а теперь подумал - ЧУР МЕНЯ! Если я еще пока не муж, а уже затрахали, что будет если женюсь? УЖОС! Surprised
Ну это лирика. А вчера пришел я - в квартире разгром, даж ковер со стены сорван с корнем (а там шурупы - У-УУ), как будто бабка от кого-то отстреливалась. Сама валяется в коридоре на полу в полуобнаженном виде. При моих попытках оттащить её на диван оказала как говорят - ожесточенное сопротивление. Сказала она мне, что приходила большая туса, её чуть не обокрали и т.п. . В общем, БОЛЬШИЕ ГЛЮКИ!! Ну дал ей большую дозу успокоительного, вроде угомонилась.
Но вот этот гемор меня уже достает! Мне на работе весь мозг высадили, а ещё и вечером бабка. Ни поспать ничего. Я уже все, скоро за рулем засну. Чо делать с этим? Как успокоить бабку и возможно ли это?

ЗЫ: Советы типа "замочить бабушку" не предлагать! Я не Раскольников Sad

#2:  Автор: AlexOmskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:02
Есть один вариант... Но тока ты его отверг. Так-что мучайся.
#3:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:05
ну а другого совсем нет?
#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:07
Аффтар,ты походу мазохист.Без обид.
#5:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:07
Chud писал(а):

Аффтар,ты походу мазохист




чего это?

#6:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:08
dorinspector,
Могу только продиагностировать финальной фразой из анекдота с бабушкой, внучкой и спаривающимися собачками - "Вот и папа говорит, что добреньких всегда трахают".
Крепись! Или решай с подругой, пока не влип по самое.

Последний раз редактировалось: Марат (30 Ноября 2006 11:10), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: AlexOmskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:08
Ну ежели подруга х*р положила, я пы тож положил на подругу и соответсвенно на ее бабку. Хай сами разбираются.
#8:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:10
AlexOmsk писал(а):

Ну ежели подруга х*р положила, я пы тож положил на подругу и соответсвенно на ее бабку. Хай сами разбираются.



да вот думаю над этим. Но бабку жалко все-таки. Она ж не виновата, что к старости в маразм впадают. Мож сам такой буду.

#9:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:11
dorinspector писал(а):

Она ж не виновата, что к старости в маразм впадают. Мож сам такой буду.


Бабка-то сама хоть что-то осознает? Ну типа того, что за ней ухаживае по сути чужой человек?

#10:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:11
dorinspector писал(а):

AlexOmsk писал(а):

Ну ежели подруга х*р положила, я пы тож положил на подругу и соответсвенно на ее бабку. Хай сами разбираются.



да вот думаю над этим. Но бабку жалко все-таки. Она ж не виновата, что к старости в маразм впадают. Мож сам такой буду.


Ты уж реши,бабку тебе жалко или себя и кого больше.Если бабку,то неча жаловаться,если себя,то построй этих женщин или беги оттуда.

#11:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:12
Chud писал(а):

Ты уж реши,бабку тебе жалко или себя и кого больше.Если бабку,то неча жаловаться,если себя,то построй этих женщин или беги оттуда.


+1

#12:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:15
Марат писал(а):

Бабка-то сама хоть что-то осознает? Ну типа того, что за ней ухаживае по сути чужой человек?



да. Больше того, она меня узнает, а их НЕТ! Surprised

#13:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:16
dorinspector писал(а):

Марат писал(а):

Бабка-то сама хоть что-то осознает? Ну типа того, что за ней ухаживае по сути чужой человек?



да. Больше того, она меня узнает, а их НЕТ! Surprised


Ерунда какая-то...... Она не узнает ни дочку, ни внучку, а тебя - узнает????????? Ты меня извини, конечно, но в такой "маразам" мне не очень верится. Как давно ты ухаживаешь за ней?

#14:  Автор: VLitОткуда: Маасква СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:16
Женись на бабке! Laughing Laughing Laughing
#15:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:17
dorinspector
Ты уж извини за прямоту,но похоже,что попал ты на семейку прожженых спиногрызов.Мой тебе совет,стряхивай их со своего горба и чем скорей,тем лучше.Дальше будет только хуже.ИМХО.

#16:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:18
VLit писал(а):

Женись на бабке! Laughing Laughing Laughing


АднАзнАчнА ОТЖИГ! :-D :-D

#17:  Автор: KobaltОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:18
Surprised
#18:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:18
1 забить на подругу и всю ее семью...

2. попробуй съездить в командировку или к старому другу в другой город на недельку как вернешся - на работу - у тебя там дела скопились и у тя аврал... через месяц требовать помочь перечтанут наверное но в твовем личном деле отметку сделают Smile

#19:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:20
Бабку фенозипамом кормить. Подруга сама пусть этот крест тащит, если с мамой впряглась. Тебя потом никто не вспомнит добрым словом. У меня была похожая ситуация, теперь я весь в дерьме по словам родственников которые нихрена для двух стариков не делали тогда, да я ещё и должнен им остался. Учись говорить НЕТ и посылать, и с шеи слезут и уважать начнут.
#20: Re: бабка задолбала. чо делать. Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:20
dorinspector писал(а):

При моих попытках оттащить её на диван оказала как говорят - ожесточенное сопротивление.



Почему " как говорят "? Так сопротивлялась, что и не помнишь как ноги унес? :-D

А по теме, бабы, они да, такие как ты говоришь и еще много какие.
Тут конечно только тебе одному решать как поступить, но, перерывы в твоем участии, просто обязаны быть.
Это не предательство, а острая необходимость.
Да и вообще, ты веть подписался ПОМОЧЬ, а не взять полностью шефство.
Ибо, если от недосыпа попадешь в историю, навряд бабке станет от этого легче.
Зато ты, можешь поиметь гемморой в десятикратном размере. Оно те надо?

.

#21:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:24
Марат писал(а):

Как давно ты ухаживаешь за ней?



месяца 3. Я и сам удивляюсь. она знает меня по имени, но не знает кто я, что я.

#22:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:25
Acquirer писал(а):

Бабку фенозипамом кормить.



кормлю. Не помогает. Наверно, адаптировалась, как таракан.

#23:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:26
Представь, что вы с подругой семья (с печатью или без) и ты, не дай Бог, заболел круто. Твоя жена за тобой будет ухаживать так же, как за родной бабкой. Беги нафиг... пока не поздно :ooo:
#24:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:29
dorinspector писал(а):

Марат писал(а):

Как давно ты ухаживаешь за ней?



месяца 3. Я и сам удивляюсь. она знает меня по имени, но не знает кто я, что я.


Тебе вон дельное говорят - строить надо, пока не поздно! Потом хоть доктором Геббельсом обернись, хоть Мюллером - всю твою жесткость никто не будет принмать всерьез.
И еще. Поговори с врачами, знакомыми. Уж очень "избирательность" маразма озадачивает. Такое впечатление, что бабка разгрузила за твой счет родственников

#25:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 11:29
блин-яя. В общем правда ваша.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU