Электрозамок багажника Ваз 2115 (с фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Электрозамок багажника Ваз 2115 (с фото) Автор: прапорщик ЗадовОткуда: 90 RUS СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 20:16
На днях осуществил свою давнюю мечту: СДЕЛАТЬ СВОЕЙ ДЕВОЧКЕ ЭЛ.ЗАМОК БАГАЖНИКА и снять этот уё....ный Цыганский спойлер "а ля формула-1" (кстати кому нужен подарю ). Помоему получилось не плохо :cool: :
эл.замок


кнопка эл.замка в салоне

и вид снаружи без спойлера



ЕЗЖУ НЕ НАРАДУЮСЬ!!! 8-)

Последний раз редактировалось: прапорщик Задов (03 Декабря 2006 21:38), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 20:28
По мне, она сейчас выглядит так, как написано выше. Хотя каждому свое.
#3:  Автор: GuslikОткуда: 177 rus СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 20:31
Мда....
Я бы только эзб поставил, а такой багажник ИМХО - "КОЛХОЗ"

#4:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 20:50
А мне багажник 15-ки без спойлера не нравится, с ним лучше. А у 99 наоборот без спойлера лучше. Все конечно ИМХО.
#5:  Автор: PredatorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 20:55
Визуальное всприятие авто у каждого своё но спойлер завод поставил сознательно чтоб выровнять прижимную силу а это не пустяк. У 10к спойлер собственно туж цель преследует а вот у 99 как раз всё наоборот насколько знаю.
#6:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 21:11
Главное чтобы владельцу нравилось. Кстати спойлер на 15-ке больше бутафория.
прапорщик Задов
Почему центральную часть крышки не заварил?

#7:  Автор: прапорщик ЗадовОткуда: 90 RUS СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 21:33
yurec писал(а):

А мне багажник 15-ки без спойлера не нравится, с ним лучше. А у 99 наоборот без спойлера лучше. Все конечно ИМХО.


Хочу сказать тебе что у каждого свой вкус мне нравится, а на остальное мне пофиг.... Приведу тебе такой пример когда сняли спойлер (моему авто 4 года)там бл..ь стока грязи и всякого трипера что можно картошку сажать+начала ржаветь около дырок(жаль мля не сфоткал,а то ведь не поверишь)мыть её не удобно из-за спойлера как ты её не мой ну и представь что там с годами копится!!! Или ты хочешь сказать что при каждой мойке ты снимаешь спойлер Smile А поповоду что он что-то значит т.к её установили нехорошие люди на заводе для красоты и вся подобная байда.Скажу одно я на своей тачке по городу езжу(Москва и обл)в среднем 60-70 кмч,а по трассе на дальняк 130-140 максимум,а не 220 где он более актуален!!!И ещё раз скажу что со спойлером ,что без разницы не чувствую ни какой только одни удобства!!! Laughing Пока удачи на дорогах!!!

#8:  Автор: прапорщик ЗадовОткуда: 90 RUS СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 21:36
ПРОКУРОР
Это очнь геморно э об етом думал!!!

#9:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 21:48
кстати, расскажи где заварил и почем.
#10:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 21:55
прапорщик Задов
Ну не знаю. 250 зеленых в столице, если в сервисе.

#11:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 00:22
А мне вообще такое не нравится
#12:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 00:28
А мне вообще такое не нравится
#13:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 02:19
прапорщик Задов
Неспорю мыть и зимой снег счищать неудобно, да и крышка багажника не держится в открытом положении.
Но опять же повторюсь, на мой сугубо личный взгляд, 15-ка со спойлером выглядит более гармонично, а вот 99 с таким же спойлером наоборот. А тебе видишь наоборот нравится без него, чтож твое дело. Но на дорогах я почему то крайне мало вижу стоковых 15-х без спойлера, это о чем-то, но говорит.

#14:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 02:35
а мне нравитсо.
#15:  Автор: АкустикОткуда: Железнодорожный СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 03:07
А НА 13-КУ ТВОЙ СПОЛЕР ОТ 15-КИ НЕ ПОДОЙДЁТ?
#16:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 03:09
Акустик писал(а):

А НА 13-КУ ТВОЙ СПОЛЕР ОТ 15-КИ НЕ ПОДОЙДЁТ?


А тебе своего мало?Или ты его на крышу хочешь впендюрить?

#17:  Автор: G&GОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 07:46
мы отвлеклись от основной темы, вернемся к нашим баранам: как и чем автор реализовал идею с ЗАМКОМ? девайс продается готовым/собирается самостоятельно/изобретается? (нужное подчеркнуть), цена вопроса/трудозатраты/подводные камни? (нужное подчеркнуть),
#18:  Автор: АндерсенОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 09:10
Точно. И что за привод? Мне не такой поставили. Крышка открывается с третьего а то и с четвертого щелчка. Регулировкой положения крышки (петлей самого замка, петлями крышки) дабиваюсь только увеличения или уменьшения кол-ва воды в багажнике.
#19:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 09:27
G&G
Андрей73
соленойд фелкан, рупий 350 в авто49!
в комплекте есть всё

#20:  Автор: АндерсенОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 09:31
К сожалению такого магазина у нас нет, но что искать понял. СпасибоBoriskin
#21:  Автор: прапорщик ЗадовОткуда: 90 RUS СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 10:13
Андрей73
У меня с этим всё нармально открывается всё лёгким прикосновением пальца,воды нет ни капли.Повторюсь одни удобства:мыть легко,снег чистить тоже,не надо глушить машину или отцеплять ключ от связки если что-то надо достать в богажникеи ещё с брелка сигналки открывается+мне очень нравится ИМХО!Затраты?Мне всё обашлось:запайка дырок их там 12 Shocked +установка элект.замка+подбор краски+покраска =8000.руб.

!Ёщё ОТДЕЛЬНО тем которые вечно всем недовольные типа КОЛХОЗ ,г@$но и т.д и т.п идите на *** и посмотрите на свой сарай который возит вашу жопу!!!

#22:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 10:32
я пробовал и такой соленоид и дверной, один хрен не открывает. причем усилий как бы хватает (когда багажник открыт), а вот в закрытом состоянии как-то тяжело соленоиду:(
#23:  Автор: АндерсенОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 11:18
esa писал(а):

я пробовал и такой соленоид и дверной, один хрен не открывает. причем усилий как бы хватает (когда багажник открыт), а вот в закрытом состоянии как-то тяжело соленоиду

ВОт именно! Что бы помощнее поставить?

#24:  Автор: denissimoОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 11:46
Вообще-то надо 6 килограммовый привод, но у меня стоит обычный - все работает нормально.
#25:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 11:53
стоит на 7 кг.- не открывает Confused




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU